Текущее время: 28 мар, 2024, 23:17






 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Сообщение 21 июн, 2013, 22:29     Re: Часть вторая. СПБ-РБ-Украина. Одесса и Киев. Май 2013.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.10.2012
Сообщения: 671
Изображения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Игорь69

95 бензин за литр 28.01 руб РФ. Цена везде одинаковая.

Цитата:
И еще вопросик ( может Вашему супругу) - как там Опочка и прочие псковские деревни все еще на синем фоне? Интересует от Пустошки до Острова.


Говорит вроде бы везде в тех местах по Киевской трассе.

Изображение



_________________
Иногда стоит не только увидеть Париж! - Но и оглядеться!!!...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июн, 2013, 22:35     Re: Часть вторая. СПБ-РБ-Украина. Одесса и Киев. Май 2013.
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
Ага, спасибо еще раз! :good:



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2013, 11:23     Re: Часть вторая. СПБ-РБ-Украина. Одесса и Киев. Май 2013.
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
14:52 - Заправка "Лукойл". 95 Евро = 11.14 грн. Мы уже приняли за традицию заливать на 300 грн=1 200 руб. Так сделали и здесь.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Мне таки интересно, -Зачем заливать на Украине бензин по 11 гр, ещё и на Лукойле( хуже бензина я на Украине не встречал) если через 20 км будет Беларусь, где можно спокойно заливать 92-ой(который лучше чем 95 евро лукойловский) по 25р?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2013, 12:26     Re: Часть вторая. СПБ-РБ-Украина. Одесса и Киев. Май 2013.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.10.2012
Сообщения: 671
Изображения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
BeloFF

Ну во первых - ездим только на 95, объяснять причины не буду, во вторых - я уже писала разницу в качестве бензина не ощутили где бы мы не заправлялись и после "Лукойла" нареканий никаких не было. А уж где и когда заправляться и каким бензином, и в какой это будет стране, и по какой цене каждый выбирает сам. Это наш выбор, так захотели. :wink:



_________________
Иногда стоит не только увидеть Париж! - Но и оглядеться!!!...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2013, 12:52     Re: Часть вторая. СПБ-РБ-Украина. Одесса и Киев. Май 2013.
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Лара писал(а):
BeloFF

Ну во первых - ездим только на 95, объяснять причины не буду, во вторых - я уже писала разницу в качестве бензина не ощутили где бы мы не заправлялись и после "Лукойла" нареканий никаких не было. А уж где и когда заправляться и каким бензином, и в какой это будет стране, и по какой цене каждый выбирает сам. Это наш выбор, так захотели. :wink:

Хозяин барин.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2013, 14:49     Re: Часть вторая. СПБ-РБ-Украина. Одесса и Киев. Май 2013.
 
Не в сети

С нами с: 14.01.2013
Сообщения: 37
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо за отчет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 авг, 2013, 15:41     Re: Часть вторая. СПБ-РБ-Украина. Одесса и Киев. Май 2013.
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
BeloFF писал(а):
Мне таки интересно, -Зачем заливать на Украине бензин по 11 гр, ещё и на Лукойле( хуже бензина я на Украине не встречал) если через 20 км будет Беларусь, где можно спокойно заливать 92-ой(который лучше чем 95 евро лукойловский) по 25р?

Зависит от авто.
Королла переваривала хорошо и 92 и 95, но на 95 ехала лучше.
Про плохой бенз укр Лукойла - наверное было такое, но время идёт и выводы делаются. Да и заправка заправке рознь даже в одной сети.

Из личного опыта. На Трёх сестрах залил 95 от Роснефти в Короллу. В Черкассах на WOGе по совету местных разбавил остатки 92. Там машина не поехала, а полетела.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru