Текущее время: 08 июн, 2024, 8:16






 Страница 15 из 17 [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 29 июн, 2011, 21:27     Re: Как Ловца ловили на живца. Питер-Саки-Тарханкут-Николаев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.05.2010
Сообщения: 76
Откуда: Москва
bigasik писал(а):
alex21755 писал(а):
bigasik писал(а):
lovecudachi ,
я только одного не понял ..., зачем все валить в одну кучу, при этом постоянно менять название темы ? ...


Че?

ну если Вы хорошо знакомы с правилами, принятыми на этом форуме, то Ваш вопрос должен звучать не "Че ?", а как-нибудь иначе :D ...


У Вас что трудный день был? Что на Ловца бочку катите, он все таки модер, желтую карточку так можно схлопотать. А по теме он молодец, что все постоянно меняет и доводит до тех кто еще не был в Крыму так сказать в разностороннем своем индивидуальном стиле. Перелопатил все отчеты, все систематизировал. Просто красава. Короче зря вы тут это написали. В общем как в том фильме, я Ловца в обиду не дам и любому разъясню кто он и что он!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2011, 22:02     Re: Как Ловца ловили на живца. Питер-Саки-Тарханкут-Николаев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Ответ на вопрос простой: чтобы лишних тем не плодить. Сначала были сообщения из отпуска, считаю логичным тут же и отчет разместить, а название темы меняю по актуальности. А на счет валить в одну кучу - люблю, знаете ли, за один присест опорожнятся в одном месте :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2011, 22:09     Re: Как Ловца ловили на живца. Питер-Саки-Тарханкут-Николаев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2010
Сообщения: 495
Изображения: 5
Откуда: Москва
lovecudachi писал(а):
Ответ на вопрос простой: чтобы лишних тем не плодить. Сначала были сообщения из отпуска, считаю логичным тут же и отчет разместить, а название темы меняю по актуальности. А на счет валить в одну кучу - люблю, знаете ли, за один присест опорожнятся в одном месте :)

Ну про опорожняться я как-то не подумал :oops: ..., а лучше по-плодить разных темок, в соответствии с их предназначениями в соответствующих разделах ..., имхо ...
alex21755
а то что он модератор - это и минус ему при таком изложении ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2011, 22:11     Re: Как Ловца ловили на живца. Питер-Саки-Тарханкут-Николаев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
bigasik писал(а):
а лучше по-плодить разных темок, в соответствии с их предназначениями в соответствующих разделах ..., имхо ...


Ну вот, не я один "валю все в кучу" :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2011, 22:14     Re: Как Ловца ловили на живца. Питер-Саки-Тарханкут-Николаев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
lovecudachi
Дима, не слушай никого. Ты-автор, и можешь преподносить материал так, как тебе нравится. Кому не нравится, может делать свой как ему угодно, и не читать этот.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2011, 22:15     Re: Как Ловца ловили на живца. Питер-Саки-Тарханкут-Николаев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Ну человек ведь поинтересовался - неприлично не ответить :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2011, 22:56     Re: Как Ловца ловили на живца. Питер-Саки-Тарханкут-Николаев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2010
Сообщения: 495
Изображения: 5
Откуда: Москва
lovecudachi писал(а):
Ну человек ведь поинтересовался - неприлично не ответить :)

+ 1 ..., искреннее спасибо ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2011, 6:05     Re: Как Ловца ловили на живца. Питер-Саки-Тарханкут-Николаев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.05.2010
Сообщения: 76
Откуда: Москва
to bigasik
Надеюсь сегодня Вы встаненте с той ноги и предложете Диме массу рац-предложений, вместо ваших критических замечаний, а мне и всем остальным кто еще не был в этом году в Крыму хорошей погоды пожелаете, кстати она налаживается :Yahoo!: , завтра стартуем!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2011, 8:44     Re: Как Ловца ловили на живца. Питер-Саки-Тарханкут-Николаев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.06.2009
Сообщения: 109
Откуда: Москва ВАО Вешняки
Ловец-Дмитрий. Спасибо за подробный отчёт. Всё очень весело и легко написанно. :roll:



_________________
1. Renault Symbol 2004 года.
2. Водитель по совместительству муж и отец.
3. Штурман по совместительству жена и мама.
4. Дети в кол-ве 3шт главные пассажиры.
5. Пистолет это состояние хвоста!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2011, 9:56     Re: Как Ловца ловили на живца. Питер-Саки-Тарханкут-Николаев
 
Не в сети

С нами с: 02.06.2010
Сообщения: 343
Откуда: EC
lovecudachi.
Спасибо за Тарханкут. Вторая половина пилит постоянно , надоели эти степи , ветры ,людей нет но все равно каждое лето там.
Ямы между Псковом и РБ подмазали??? .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2011, 10:06     Re: Как Ловца ловили на живца. Питер-Саки-Тарханкут-Николаев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Щульц писал(а):
Ямы между Псковом и РБ подмазали??? .


На обратном пути удивился - подмазали :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2011, 10:17     Re: Как Ловца ловили на живца. Питер-Саки-Тарханкут-Николаев
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2011
Сообщения: 52
Откуда: Вологда
Как там в кафе "Парадис" девченки в грязи деруться? И по грязи где "мазались" в Бурденко или около санатория "Полтава"? Кстати "полтава" к базе ближе и пешком можно ходить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2011, 10:21     Re: Как Ловца ловили на живца. Питер-Саки-Тарханкут-Николаев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
KAPAMEJIbKA писал(а):
Спасибо за подробный отчёт


Он еще далеко не подробный :)


OLEG_B писал(а):
И по грязи где "мазались" в Бурденко или около санатория "Полтава"?


Ездили через день к Бурденко, ибо совмещали с набором минералки, обменом денег и поездками в магазины. В Парадиз не заходили - нам своих "драк" хватало :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2011, 23:04     Re: Как Ловца ловили на живца. Питер-Саки-Тарханкут-Николаев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Добавил в отчет раздел "Дорога". См. 1-й пост.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2011, 9:25     Re: Как Ловца ловили на живца. Питер-Саки-Тарханкут-Николаев
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 323
Откуда: Санкт-Петербург
А в Тарханкуте были предложения дайвинга? Чтоб сразу на месте?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2011, 11:33     Re: Как Ловца ловили на живца. Питер-Саки-Тарханкут-Николаев
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
красотища, особенно Тарханкут понравился.

Дим, а что там по ценам в Крыму, по твоим ощущениям на сколько процентов прирост?



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2011, 13:39     Re: Как Ловца ловили на живца. Питер-Саки-Тарханкут-Николаев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Mityai писал(а):
по твоим ощущениям на сколько процентов прирост?


Мне показалось, что кроме стоимости бензина ничего не изменилось. Цены чуть выросли, но и курс гривны упал.

aleksandr писал(а):
А в Тарханкуте были предложения дайвинга? Чтоб сразу на месте?


Честно говоря, не интересовался, ибо я не фанатик дайвинга. Мне рассказывали в дайв-центре в Хургаде, что многим людям, даже очень решительным, не есть возможно погружаться. Из-за особенностей организма. Хотя бы взять тот же клапан акваланга (или как его там, который в рот берут для дыхания) - здоровые мужики, как его в рот запихают - тут же рвотный позыв, или еще чего. Поэтому пробовать на раз не испытал желания, а приспичит в будущей жизни, сначала дома потренируюсь (в спец. бассейнах.)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2011, 14:11     Re: Как Ловца ловили на живца. Питер-Саки-Тарханкут-Николаев
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
пасибки. а то я утром тётеньку на работу везу, а у нас общие знакомые в Евпатории счаз. ну и смс-ят ей, типа подражало всё в 2 раза. и тётенька в Анапу засобиралась. всё дорогу убеждал в обратном. ну и заодно решил цены промониторить. гривна то по сравнению с тем годом потеряла 15% примерно, так что цены в любом случае должны подрасти, плюс инфляция. но не в 2 раза же!!!

да, я тех чуваков хорошо знаю и изначально со скепсисом отношусь к их оценкам.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2011, 14:18     Re: Как Ловца ловили на живца. Питер-Саки-Тарханкут-Николаев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Анапа - это полный отстой по сравнению с Крымом, а если сравнивать по ценам - амбец вообще! Просто и лично был там и на своей шкуре знаю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2011, 14:23     Re: Как Ловца ловили на живца. Питер-Саки-Тарханкут-Николаев
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
дык и я то же самое говорю. но странное свойство есть у людей верить бредням несведущих людей. сам то и в Крыму был и на ККК.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 15 из 17 [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru