Текущее время: 23 май, 2024, 18:11






 Страница 11 из 14 [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 30 сен, 2011, 12:18     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 784
Изображения: 0
Откуда: смоленск
Miha писал(а):
Почитайте данный форум внимательно и Вы найдете почти в каждом отчете информацию о том, как пытаются развести сотрудники ДАИ, работники таможни и пограничинки.

Вы, наверное, читали преимущественно старые отчёты. С каждым годом всё реже и реже появляется информация о разводах. А те, кто рассказывает о единичных случаях, либо форум не изучали, либо сами складывали лапки, пасовали и велись на провокации.
В прошлогоднем отчёте я тоже рассказывала об инспекторе ДАИ, который просил наличку вместо протокола и как мой муж его бортанул.
У Вас ключевое слово, пытаются. Неподготовленные люди ведутся, но стоит только познакомиться с этим форумом и почитать его хотя бы недельку перед отъездом, негатива можно максимально избежать.

Мне уже давно хочется сказать об отдельных владельцах крутых машин. В первую очередь они сами провоцируют всяческие разводы. Именно они кидают деньги без разбора всяким сотрудникам при исполнении.



_________________
Девушка, как Вы паркуетесь? На звук!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 сен, 2011, 13:54     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.03.2010
Сообщения: 95
Откуда: Одинцово
Спасибо за отчёт!
Действительно так и есть. Могу подписаться почти под каждым словом.
На данный момент стоимость отдыха в крыму ничего общего с реальностью не имеет.

Каменты как всегда жгут! :lol:



_________________
Для бешеной собаки сто вёрст не крюк.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 сен, 2011, 14:11     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Miha писал(а):
Да к чему это все нужно, если проще не ездить на Украину на автомобиле.


Ну вот и хорошо, я порой думаю, что поменьше людей на п/п и дорогах Украины - во благо. Пусть и дальше боятся "трудностей". С таким подходом к жизни - другим легче :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 сен, 2011, 14:29     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 1143
Изображения: 10
Откуда: Москва
beat2k писал(а):
Спасибо за отчёт!
Действительно так и есть. Могу подписаться почти под каждым словом.
На данный момент стоимость отдыха в крыму ничего общего с реальностью не имеет.

Каменты как всегда жгут! :lol:

вот ваша фраза из отчета-"Далее состоялся диалог:
- Добрый день! Что же Вы, уважаемый водитель, не успели приехать а уже нарушаете?
- Добрый! А что я нарушил?
-Так там знак висит остановка маршрутного транспорта, а вы там остановились.
- Ну так у нас и есть маршрутный транспорт. Мы едем по маршруту Москва – Киев – Севастополь.
- Ну ладно. Тогда другое дело. Не будем Вас наказывать. Удачи на дорогах!
Это было первое и единственное общение с ДАИ."

если это называется поборы? :shock:


Последний раз редактировалось belg 30 сен, 2011, 15:39, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Существует два типа людей: те, которые собираются что-либо сделать, и те, которые делают.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 сен, 2011, 14:34     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.03.2010
Сообщения: 95
Откуда: Одинцово
belg писал(а):
вот ваша фраза из отчета

И? Что Вы хотите сказать?



_________________
Для бешеной собаки сто вёрст не крюк.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 сен, 2011, 14:47     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 162
Откуда: Moсква
Не пойму почему так накинулись на человека. Сайт читаю уже пять лет но отчеты не пишу, не очень с этим лажу, писанина на работе достала уже. В крым на авто езжу пять лет, просто уже 14 лет. Говорить что там ставновится только лучше и на все закрывать глаза это бред полный, в крыму только хуже становится. В этом году таможенники настолько оборзели что при выезде просят штуку или на полный досмотр отпровляют с заполнением декларации, Знаю что развод, что надо посылать, но дал 600 руб и гривен 50 последних чтоб заткнулся, да неправ, но времени нет с ним разбиратся еще домой ехать а под 160 я не летаю как тут апогеты разборок с таможней вроде потом время наверстывают. Есть время разбирайся, нет фиг с ними, это украина и этим все сказано. По поводу самых честных хозяев в этом году впервые забронировал и внес предоплату за номер (гостиницу здешние доброхоты порекомендовали) Вроде все ничего всю правду вроде говорят, кроме одного что выше этого отеля в поселке только звезды, а что по гуглу рельеф не смотрели то я виноват и такие как я [auto-censored - замените слово!!!] не добитые, которые деньги мешают зарабатывать людям. Я не весь аванс просил вернуть, а половину т.к. понимаю что сам забронировал, никто за руку не тянул, но кукиш это наше все. В результате вспомнив основной вид деятельности я через администрацию поселка решил проблему, но не каждый это будет делать и готовится к разговорам надо тоже.
После этого слушая некоторых форумчен становится просто непонятно, откуда берутся такие упертые люди. Да крым хорош, но там с каждом годом становится дороже но качества нет, погостите в отелях зарубежом поймете, если ездели и все равно утверждаете что в крыму лучше то :wink: В общем в крым езжу лет 18 но улучшения по большому счету качества отдыха нет, просто есть некоторое обрастание лоском, но он очень тонкий и далеко не везде.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 сен, 2011, 15:36     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
kirill01 писал(а):
В крым на авто езжу пять лет, просто уже 14 лет

kirill01 писал(а):
В общем в крым езжу лет 18

в следующем сообщении видимо будет 22 года. :)
как в старом анекдоте. " Вот я всё пью и пью, а мне всё хуже и хуже...." :)



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 сен, 2011, 17:21     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 784
Изображения: 0
Откуда: смоленск
А мне понравилось вот что:
kirill01 писал(а):
В этом году таможенники настолько оборзели что при выезде просят штуку или на полный досмотр отпровляют с заполнением декларации, Знаю что развод, что надо посылать, но дал 600 руб и гривен 50 последних чтоб заткнулся, да неправ, но времени нет с ним разбиратся еще домой ехать.

И где такие таможенники на выезде из Украины находятся? Все прекрасно знают, что при возращении домой у россиян денег уже нет. Криминал, похоже, вёз вот и решил откупиться :). Иначе никакими декларациями и досмотрами на понт не взять.



_________________
Девушка, как Вы паркуетесь? На звук!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 сен, 2011, 17:40     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
SLAVIk вывозить помоему можно 2 литра крепких на взрослого...
В последний раз в Симферопольском аэропорту таможенник сам посоветовал, что если везти с превышением нормы, то раскладывать по РАЗНЫМ сумкам багажа. так прокатывает. :)



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 сен, 2011, 17:50     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
http://www.adybov.ru.postman.ru/auto/ua ... ygoods.htm
п.3,2
SLAVIk писал(а):
статус этого письма - на заборе написано
- врядли простой турист в этом разбирается .


Последний раз редактировалось Ник10 30 сен, 2011, 17:55, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 сен, 2011, 18:03     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
А есть прямая ссылка на документ, где есть указание о неограниченном вывозе из Украины алкогольной продукции ? Таможня нам письмо предъявит, а мы им докУмент в ответ. :)



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 сен, 2011, 18:24     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
Вот и интересно было бы увидеть закон, который не ограничивает вывоз.



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 окт, 2011, 10:24     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.03.2010
Сообщения: 95
Откуда: Одинцово
Dina писал(а):
И где такие таможенники на выезде из Украины находятся?

Находятся перед паспортным контролем :) А то что денег у выезжающих нет... это не совсем так. А взять на понт и срубить денег можно легко. Ведь 9 из 10 отдыхающих и не слышали об этом сайте. И не все читающие этот сайт могут грамотно общаться с таможенниками/гаишниками/пограничниками.



_________________
Для бешеной собаки сто вёрст не крюк.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 окт, 2011, 11:29     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 784
Изображения: 0
Откуда: смоленск
beat2k писал(а):
Dina писал(а):
И где такие таможенники на выезде из Украины находятся?

Находятся перед паспортным контролем :)

Ну где они по Технологии находятся - мне известно :).
Самой тоже приходилось границу пересекать с явным алкогольным перегрузом, но вредные таможенники на выезде из Украины не попадались. Где Вы их находите? :)
Цитата:
А взять на понт и срубить денег можно легко

Легко - это в Вашеми понимании заставить заполнять декларацию? Сами же написали, что Вам было типа лень её заполнять, проще дать денег.
Цитата:
Ведь 9 из 10 отдыхающих и не слышали об этом сайте

От общего числа отдыхающих - возможно, Вы и правы. У автомобильных туристов этот процент намного выше.
Цитата:
И не все читающие этот сайт могут грамотно общаться с таможенниками/гаишниками/пограничниками.

Судя по Вашей поездке - верно. Но читали ли вы сайт, так, как читали его мы? :)



_________________
Девушка, как Вы паркуетесь? На звук!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 11 из 14 [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot], Yandex[bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru