Текущее время: 11 июн, 2024, 18:27






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 21 июл, 2011, 16:00     Re: 01 июля стартуем из Самары в Евпаторию
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2010
Сообщения: 1745
Откуда: Екатеринбург
Развод за двойную сплошную - это интересно. 160-180 то же будут разводить на лишение. Всегда не комфортно чувствую себя в Самаре. Там по моему 90% водителей без башни.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2011, 16:01     Re: 01 июля стартуем из Самары в Евпаторию
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 419
Изображения: 2
Откуда: тольятти
спасибо за отчет. Тамбов так и собирался справа объезжать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2011, 16:34     Re: 01 июля стартуем из Самары в Евпаторию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.09.2010
Сообщения: 299
Откуда: Самара
sansa писал(а):
Всегда не комфортно чувствую себя в Самаре. Там по моему 90% водителей без башни.



Вам видимо "повезло" находится в Самаре когда одновременно 90% безбашенных стартанули во встречном и попутном направлении?! Остальные 10% сидели в песочнице.

А в других городах - красота и тележки с коняшками с ограничением скорости до 30 км/ч?????
Вобщем, одинаково неуютно чувствую себя читая "как пытались развести, а я их..." (не имея на то оснований) и подобные мнения о Самаре.
alex21755 - За отчет - спасибо! Каждый опыт ценен.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2011, 20:43     Re: 01 июля стартуем из Самары в Евпаторию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 1194
Изображения: 400
Откуда: г. Кинешма, Россия
Спасибо, прочитал с удовольствием.



_________________
Мой отчет о поездке в Украину в 2012 году
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=8882
Мой отчет об отдыхе в Доминиканской республике
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=4184
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2011, 20:58     Re: 01 июля стартуем из Самары в Евпаторию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
alex21755
Спасибо за отчет :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 15:00     Re: 01 июля стартуем из Самары в Евпаторию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.05.2010
Сообщения: 76
Откуда: Москва
1


Последний раз редактировалось alex21755 04 дек, 2015, 19:32, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 17:27     Re: 01 июля стартуем из Самары в Евпаторию
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2010
Сообщения: 1745
Откуда: Екатеринбург
alex21755 писал(а):
на мкаде у тебя наверно вообще истерика открывается? :lol:

Если бы не возраст Ваших детей - решил бы 22 и водительский стаж 1,5 года. А Вы и на МКАД бывали?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 сен, 2011, 12:19     Re: Самара-Гродно-Евпатория Самара 01-16 июля 2011
 
Не в сети

С нами с: 15.09.2011
Сообщения: 1
Откуда: Евпатория
Здравствуйте! Богатюк Наталия Владимировна хочет прояснить, а некоторым любителям пожаловаться общественности, объяснить некоторые моменты. Вся история с самого начала. С Ильёй мы познакомились в прошлом году в Евпатории, так как с мужем мы оказываем посреднические услуги туристам в поисках жилья, мы не проехали мимо автомобиля, который ночью неуверенно двигался по ул.Революции, на наше предложение подобрать ребятам жильё,они согласились и почти час пока они выбирали жильё Илья рассказывал мне слезливую историю о том как его "кинули" по интернету. После нескольких просмотров Илья с супругой остановили свой выбор на двухкомнатном доме с отдельным двором по ул.Симфиропольской. Отжив в этом доме положенный срок, довольные ребята благодарили нас за предоставленный и очень понравившийся им вариант жилья, сказав при этом. что если будет возможность обязательно вернуться. Перед началом этого сезона раздался звонок от Ильи который просил забронировать для него именно этот дом( Симферопольская район где фактически нет отдельных домов с отдельными дворами ,поэтому дом пользуется спросом у отдыхающих) надеюсь вы понимаете , что такое график бронирования...Мы определяемся на конкретную дату и договариваемся о сумме предоплаты (оплата за двое суток), я получаю деньги и отвожу хозяйке жилья в виде брони. За несколько дней до оговоренного срока звонит Илья и говорит , что сроки приезда он меняет. Я надеялась что взрослый человек имеет представление, что представляет из себя бронирование
Для тех кто не просвещен
" Бронирование - это предварительное закрепление за определенным туристом мест в отелях или на транспортных средствах, билетов в культурно-зрелищные учреждения на определенную дату. При несвоевременном отказе туриста от тура, могут быть назначены штрафные санкции, то есть часть стоимости тура не возвращается. " В данном случае, дата приезда этого "горе туриста" менялась множество раз. Кто работает в этом бизнесе , знаком с такой категорией людей , "всё лучшее даром". Этот "замечательный" клиент набирал меня и сбрасывал, для того что бы я ему перезванивала(то есть проявлял чудеса щедрости). Наконец раздался "долгожданный" ЗВОНОК от Ильи,встречайте нас мы уже в Евпатории. Он приехал на неделю позже оговоренного срока. Мы приготовили альтернативный вариант по ул.Матавеева, 150 метров от пляжа "Солярис" . предлагаемое жилье, очень понравилось, но когда пришло время расчёта и Илья услышал. что присланный им задаток пропал повёл себя просто неадекватно...со словами , что мы мошенники прыгнул в свой автомобиль и ретировался проклиная почему то нас с мужем. Так как со временем у меня летом проблема, я давно не сидела у компьютера. На днях получила анонимное сообщение о том . что в интернете я опозорена и мне срочно придётся менять фамилию, при этом дав ссылку на эту страницу. Так вот лично для Ильи, настоящий мужчина разберётся ,где бы он не находился но это явно не про вас. А покажет вам как это происходит , мой муж который остался очень доволен от предложения сменить фамилию. Людям которые работают в туристическом бизнесе пожелания поменьше , таких "вечно потерпевших" туристов, а людям которые хотят отдохнуть в нашем прекрасном городе, милости просим. С уважением Богатюк Наталия Владимировна.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 сен, 2011, 11:07     Re: Самара-Гродно-Евпатория Самара 01-16 июля 2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.05.2010
Сообщения: 76
Откуда: Москва
1


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru