Текущее время: 24 фев, 2019, 4:58

Страница 417 из 417 [ Сообщений: 8327 ]  На страницу Пред.  1 ... 413, 414, 415, 416, 417
Автор Сообщение
 Сообщение 08 фев, 2019, 16:46     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA

С нами с: 23.08.2010
BeloFF писал(а):
DAN писал(а):
22 января стартовали на легковом автомобиле из Брянской области в Винницкую.

Единственный вопрос- из каких соображений не ездите через РБ?

Из каких соображений нам следует ехать через РБ? За рулем был не я. Решающее слово по выбору маршрута также не за мной. Сам я езжу из Орла, а не из Брянской области. Предпочитаю МАПП Троебортное-Бачевск. От нашей стартовой точки в Брянской области до финишной в Винницкой через МАПП Погар-Гремяч, МАПП Сеньковка-Новые Юрковичи (Три сестры) и через Гомель дистанция приблизительно одинаковая: ~800 км. Капитан нашего корабля в самые смутные времена 2014-2015 гг. ездил через РБ, дабы сократить до минимума передвижение по территории Украины. Ему не понравилось, что именно, сказать не могу.

Профиль Отправить личное сообщение  

Сообщение 08 фев, 2019, 16:49     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA

С нами с: 20.07.2013
DAN писал(а):
Решающее слово по выбору маршрута также не за мной.
Я не верно выразился, не через РБ, а через Рудню-Выступовичи, объезжая Киев

Сообщение 08 фев, 2019, 17:12     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA

BeloFF писал(а):
Я не верно выразился, не через РБ, а через Рудню-Выступовичи, объезжая Киев

По этому маршруту получается также ~800 км. Именно так и ездил наш водитель в смутные 2014-2015 гг. Ему не понравилось. Плотный трафик в Киеве его не смущает.

Сообщение 08 фев, 2019, 17:26     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA

С нами с: 20.07.2013
DAN писал(а):
Ему не понравилось.

Странно. Ренген, очередь на границе РФ, куча постов ДАи плохая дорога до М3, пробки в Киеве, и всё равно Житомир. Загадко

Сообщение 08 фев, 2019, 17:55     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA

BeloFF, внятного ответа вы от меня не получите :oops:
Проселочные дороги от МАПП Погар-Гремяч до трассы Бачевск-Копти в сентябре прошлого года были в подлатанном и не столь убитом состоянии, как сейчас. Потому первоначально мы поехали туда, а на обратном пути предпочли маршрут через Чернигов и Три сестры.
С удивлением обнаружил, что приложения Яндекс на территории Украины поднимают свой VPN под Android. Впрочем, он весьма медленный. Мой собственный работал существенно быстрее.

Сообщение 08 фев, 2019, 20:15     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA

С нами с: 21.01.2010
DAN писал(а):
С удивлением обнаружил, что приложения Яндекс на территории Украины поднимают свой VPN под Android. Впрочем, он весьма медленный. Мой собственный работал существенно быстрее.

Первый раз слышу. У меня ничего не работает без подключения ВПН. Ни через 3G, ни через стационарный интернет.
Если с ноута, то просто работаю по удалёнке с офисного компа в Белгороде, так выходит проще и скорость выше, чем бесплатные ВНП.

Сообщение 12 фев, 2019, 16:32     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA

С нами с: 02.03.2012
gegaREX писал(а):
бывалый писал(а):
Моя поездка на НГ.
Продолжение будет.....

Спасибо за отчет.
Просто жесть какая-то. Пошли бы они с такими закидонами...
При завороте, не ставят запрет въезда в паспорта? Не в курсе?

Всем привет). Давно я не заходил на форум. Хоть и поздно отвечаю уже, но все же отпишусь. Когда ездил в первый раз (без приглашения, без ничего... На что я наделся, без понятия :-o ) На будке попросили уже хоть какое-либо подтверждение цели визита в страну. Ничего с собой не оказалось, и вдобавок ко всему сел телефон (чтобы связаться с принимающей организацией :telephone: ) Далее, повели к старшему смены :king: ... Я ещё себе не представлял, что меня ждет %) ... Извлечено все содержимое моей личной сумки, погранец какой-то даже не поленился достать мой телефон, поставить его на зарядку, и щелкать без моего разрешения, просьбу отдать его мне и я докажу цель визита он игнорировал :evil: :x Назвал адрес прибытия, они его пробили по карте, отобразилась лишь соседняя организация с другим названием. Стоял уже вопрос о закрытии въезда на 3 года :( ..... Всё это длилось около 3 часов (!!!), ждал в коридоре непонятно чего :unknown: , печатали какие-то документы. Ну думаю, все, теперь, приплыли. Выходит погранец, отдает паспорт, сказал, что не может впустить , ибо буду иметь проблемы с полицией :snooks: .
Штампов никаких не ставили.
На следующий раз отважился на поездку, уже собрал необходимые документы, на украинской стороне задали стандартные вопросы о цели визита, молча шлепнули штамп о въезде, приложил пальцы и стал в очередь на таможенный контроль :P

Страница 417 из 417 [ Сообщений: 8327 ]  На страницу Пред.  1 ... 413, 414, 415, 416, 417