Текущее время: 29 май, 2024, 1:48






 Страница 12 из 14 [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 01 окт, 2011, 16:12     Re: Как я Вас понимаю.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.03.2009
Сообщения: 537
Изображения: 0
Откуда: Москва
Miha писал(а):
В общем теперь ни ногой на автомобиле на Украину, только авиа. Потраченных там денег хватило бы на то, чтобы съездить по этому маршруту на такси в обе стороны.

оно и правильно... купил билет, сел в транспорт, ни забот, ни хлопот... а автомобильные поездки в Крым это на любителя, типа меня и других форумчан... не все же в горы ходят, рыбу ловят, марки собирают, курят... в конце то концов... каждому свое... :D
спор беспредметен... :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 окт, 2011, 22:12     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2011
Сообщения: 6
Изображения: 0
Откуда: МО
В этом августе по дороге в Крым заезжали в Днепродзержинск(Днепропетровская обл.) к друзьям-родственникам, катались там и по области три дня, пока всех не объехали. За 4000 км, которые мы накатали за всю эту поездку остановили один раз на обратном пути на скоростной трассе, просто проверили все документы. Нарушаем в основном только скоростной режим, но от этого спасает sho-me 520.
Я вообще в Крым с заездом в Днепродзержинск езжу на машине уже 10 лет регулярно, за эти годы меня останавливали в тех краях ну может раза 3-4, даже вспомнить ничего каверзного не могу.
Может это другая Днепропетровская область? :))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 окт, 2011, 22:33     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Focusница писал(а):
Может это другая Днепропетровская область?

Однозначно :D



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 окт, 2011, 10:05     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.03.2010
Сообщения: 95
Откуда: Одинцово
Dina писал(а):
Легко - это в Вашеми понимании заставить заполнять декларацию? Сами же написали, что Вам было типа лень её заполнять, проще дать денег.

Где это я такое написал? :shock:

А то что процент выше... Всего на форуме зарегистрировано 6167 пользователей. Это исчезающе мало по сравнению с общим числом пересекающих границу на автомобиле. Дай бог 10%. Так что процент примерно такой-же :)

А легко срубить, потому что для многих людей 500 - 1000 рублей вполне нормальная цена за сэкономленное время и нервы. В жизни бывают ситуации когда проще отдать энную сумму денег, взамен куче потраченного времени. Пример из жизни: У меня машина застрахована. Но если случается какая-то мелочь (тьфу три раза), то я делаю её за свой счёт. Время, которое будет потрачено на страховую, гораздо дороже.

Да и потом есть люди, которые перед людьми в форме как кролик перед удавом.

Цитата:
Ну где они по Технологии находятся - мне известно

Они там и есть. По крайней мере в Нехотеевке оба раза они были. :)

Цитата:
Судя по Вашей поездке - верно. Но читали ли вы сайт, так, как читали его мы?

Вы меня с кем-то путаете? :)

milano писал(а):
спор беспредметен... :)

однозначно!



_________________
Для бешеной собаки сто вёрст не крюк.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 окт, 2011, 20:28     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
beat2k писал(а):
для многих людей 500 - 1000 рублей вполне нормальная цена за сэкономленное время и нервы. В жизни бывают ситуации когда проще отдать энную сумму денег, взамен куче потраченного времени.
Стесняюсь спросить: а это случайно не уголовно наказуемое деяние? Может так нельзя делать? Уж не коррупция ли это? :wink:
beat2k писал(а):
Пример из жизни: У меня машина застрахована. Но если случается какая-то мелочь (тьфу три раза), то я делаю её за свой счёт. Время, которое будет потрачено на страховую, гораздо дороже.

Точно в такой ситуации (малейшая потёртость или царапина) делаю всё за счёт страховой :) Время, на неё потраченное, значительно дешевле денег уже уплаченных :)

Может, поэтому и разводить меня никто не пытается? :) Сразу видят, что не только 500 рублей, а и снега прошлогоднего не дождёшься :wink:



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 окт, 2011, 8:16     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 162
Откуда: Moсква
Блин а неадекватов на форуме почемуто прибавляется :shock: по моему люди выплескивать начяли свою ущербность тут уже. Попробую тоже, Ник10 если летаеш самолетами зачем тут бредиш про машины, типа все сделано руками человека а ты спец? Если не знаеш зачем пишиш? Чтобы самоутвердится? Про криминал за 900 руб с отмазкой, это к неадекватам которые застряли тут, большего бреда не читал, может я еще стратегический запас сала вывозил? :D Про таможню в гоптивке, ну если ехать на шахид такси с независемым видом и посылать всех как можно дальше, то конечно ничего брать не будут еще и сами за КПП выкатят и такое видел, но более менее нормальные машины отгоняли в сторонку и вымогали достаточно шустро. Для неадектватов нормальные машины это не лексус бумер и мерин, а просто нормальные тачки среднего класса. Поэтому сказки можно рассказывать на ноч себе а не другим :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 окт, 2011, 9:37     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 784
Изображения: 0
Откуда: смоленск
kirill01 писал(а):
Блин а неадекватов на форуме почемуто прибавляется

А вместе с тем почему-то растёт и кол-во вопиюще неграмотных постов! :(
Простите, но всё моё существо восстаёт против:
Цитата:
пишиш, бредиш, летаеш, почемуто, ноч

Как же нужно не уважать прежде всего себя и других, читающих такие опусы?



_________________
Девушка, как Вы паркуетесь? На звук!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 окт, 2011, 12:53     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
"Поколение пепси", фигле... :) Школьники набежали, судьба всех форумов...
Сейчас пойдет длинный тред про то - "как хочу, так и пишу", и т.п. :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 окт, 2011, 20:32     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.03.2009
Сообщения: 537
Изображения: 0
Откуда: Москва
особенно порадовало вот это
kirill01 писал(а):
Блин а неадекватов на форуме почемуто прибавляется

всего 4 сообщение, а вывод сделан... :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 окт, 2011, 20:45     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.10.2009
Сообщения: 1158
Изображения: 16
Откуда: Москва
Осень - обострение ...



_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 окт, 2011, 21:32     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.03.2010
Сообщения: 95
Откуда: Одинцово
OK писал(а):
Стесняюсь спросить: а это случайно не уголовно наказуемое деяние? Может так нельзя делать? Уж не коррупция ли это? :wink:

Вот Вам проще спорить. Но кто-то воспринимает эту ситуацию иначе чем Вы и Я. Кому-то проще заплатить. Безусловно это незаконно. НО в жизни много чего неправильно :)
OK писал(а):
Точно в такой ситуации (малейшая потёртость или царапина) делаю всё за счёт страховой :) Время, на неё потраченное, значительно дешевле денег уже уплаченных :)

Мы говорим о разных вещах. И друг друга не поймём. :wink:

Я думаю пора прекратить этот бокс по переписке:)

Про обострение это верно подмечено. :D



_________________
Для бешеной собаки сто вёрст не крюк.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 окт, 2011, 21:52     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.09.2011
Сообщения: 167
Откуда: СПб
kirill01 писал(а):
Блин а неадекватов на форуме почемуто прибавляется...
...Если не знаеш зачем пишиш? Чтобы самоутвердится?
Для неадектватов нормальные машины это не лексус бумер и мерин, а просто нормальные тачки среднего класса.


Похоже один из неадекватов, который хочет самоутвердиться. Как-то ход мыслей не отследил, похоже старею(((
З.Ы: Про тачки вАаАаще убило ржунемагу :ROFL:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 окт, 2011, 10:00     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 162
Откуда: Moсква
Жалко что форум так упал в личностном плане форумчан по сравнению даже с 2009 годом. Каждый хочет показать что он круче хоть в чем то, уважаемый ANDRSS хоть вАаАаще уржись, круче ты от этого не будеш выглядеть. Раньше этот форум достаточно было просто читать и все, что я и делал с 2007 года. Сейчас поэтому сообщений мало но и писать не охота, соотечественники что в крыму, что тут почти догнали по поведению украинцев на отдыхе, что раньше всех немного шокировало, а теперь разницы и не видно, контингент одинаковый стал. Даже на отдых в крыму у петровских летом был застой полный, тут зарегистрировалось за последний год куча крутых челов с типо независемым мнением обо всем на свете и по всем вопросам, но при анализе оно почему то удивительно похоже :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 окт, 2011, 20:48     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.03.2009
Сообщения: 537
Изображения: 0
Откуда: Москва
kirill01 писал(а):
Жалко что форум так упал в личностном плане форумчан по сравнению даже с 2009 годом. Каждый хочет показать что он круче хоть в чем то, уважаемый ANDRSS хоть вАаАаще уржись, круче ты от этого не будеш выглядеть. Раньше этот форум достаточно было просто читать и все, что я и делал с 2007 года. Сейчас поэтому сообщений мало но и писать не охота, соотечественники что в крыму, что тут почти догнали по поведению украинцев на отдыхе, что раньше всех немного шокировало, а теперь разницы и не видно, контингент одинаковый стал. Даже на отдых в крыму у петровских летом был застой полный, тут зарегистрировалось за последний год куча крутых челов с типо независемым мнением обо всем на свете и по всем вопросам, но при анализе оно почему то удивительно похоже :oops:

kirill01
мне кажется, что своими постами вы только подтверждаете свою же мысль... :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 окт, 2011, 21:51     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
kirill01
Вы уш миня прастите, но дажи есле закрыть глоза на исползуемую вами арфаграфию, то смысла в вашых постах я фсеравно ваабще ниулавливаю - какойта паток васполёнава сазнанея 8) .



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 окт, 2011, 14:03     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 162
Откуда: Moсква
Уважаемый sasa77. Преклоняюсь перед такими знатоками русского языка и гигантами мысли. :roll: На форумах почему то пишу так (ну с ошибками :oops: ) но наверное это из-за того, что по работе много получается писать без них. Но поверьте это не первый форум где я зарегистрирован и на других площадках так к этому не относятся сурово как у вас в Твери. Не зная человека конечно правильно и культурно говорить что он безграмотный, но я понимаю у вас так принято и так себя ведут все интелегентные люди. :shock: Я думаю что вы корректор или учитель русского языка и наверное еще в душе философ не хуже Канта если и философские взгляды вам не чужды. Ну можете собой гордится, такой прямо образец современного культурного человека, потомственный интелегент.
Такие посты только повторяют то, что я написал, (хоть и с ошибками местами каюсь :D ) о тех товарищах которые сейчас пришли на форум за последний год полтора (не все конечно :) но по этой теме видно что есть). Ну не нравится им это, но зачем валит то на других? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 окт, 2011, 14:21     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
kirill01 писал(а):
Но поверьте это не первый форум где я зарегистрирован и на других площадках так к этому не относятся сурово как у вас в Твери.

Интересная формулировка. Долго думал :) Получается что у нас Тверской городской форум?



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 окт, 2011, 14:36     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 162
Откуда: Moсква
denis1009 писал(а):
kirill01 писал(а):
Но поверьте это не первый форум где я зарегистрирован и на других площадках так к этому не относятся сурово как у вас в Твери.

Интересная формулировка. Долго думал :) Получается что у нас Тверской городской форум?

Ну если над этим долго думать то да тут тверской городской форум :) невозражаю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 окт, 2011, 14:46     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
kirill01
Попытался вступить с Вами в диалог на Вашем же языке, но оказывается Вы его и сами не очень понимаете. :D
1. Я - не корректор, не учитель русского языка и даже не потомственный интеллигент. :)
2. Я - за внятное изложение мыслей. А этой внятности в Ваших постах я не смог обнаружить, а в отдельных Ваших высказываниях так и не сумел понять, какую смысловую нагрузку они несут, хоть и прочитал добрый десяток раз. Так что, видимо, нечем мне пока гордиться :oops: .
3. Я против высказываний подобного рода:
kirill01 писал(а):
Блин а неадекватов на форуме почемуто прибавляется

kirill01 писал(а):
зачем тут бредиш

kirill01 писал(а):
тут зарегистрировалось за последний год куча крутых челов с типо независемым мнением

kirill01 писал(а):
форум так упал в личностном плане форумчан

т.к. считаю их оскорбительными (в т.ч. и в свой адрес). И если учесть это замечание, то отреагировал я весьма и весьма мягко.



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 окт, 2011, 14:52     Re: Кому нужен этот Крым? Питер-КрКр-Крым-Тула-Питер.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
denis1009,sasa77 давайте не будем кормить троллей. :)



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 12 из 14 [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru