Текущее время: 06 июн, 2024, 18:02






 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 15 сен, 2011, 11:47     Re: Москва - Нехотеевка/Гоптовка - Щёлкино, 10..26.08.2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
sansa писал(а):
Для Бэмсов опель не заметен.

Не будем разжигать священных войн :)

sansa писал(а):
Вот они и думали: "А на чем мужик приехал?"

Я на истребителе прилетел :)



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 сен, 2011, 11:56     Re: Москва - Нехотеевка/Гоптовка - Щёлкино, 10..26.08.2011
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2010
Сообщения: 1745
Откуда: Екатеринбург
Dvoryannikov писал(а):
Я на истребителе прилетел :)

Мессершмитт - то же хорошая машина :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 сен, 2011, 23:28     Re: Москва - Нехотеевка/Гоптовка - Щёлкино, 10..26.08.2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Море плещется у ног, под ногами песок...

Пока ваш покорный слуга отходил от усталости долгой дороги и принятых с вечера коктейлей, нежась в кроватке примерно до 11 часов, Максимильян успел пробежаться по городу и сходить на море. Вот жаворонок, тудыть его растуды. В дальнейшем, это доставило нам немало "проблем". Я предпочитаю спать до 11, но потом жечь до двух-трех ночи. Максиму для такого отрыва нужен полноценный дневной сон!

Первый день решили потратить на простой незайтейлевый пляжно-водянистый отдых. Татарская бухта с радостью приняла нас на свой песок.
Максимильян дает бесплатные уроки танцев и показывает, как надо тянуть носок.
Изображение

Татарская бухта в сжатой телевиком перспективе. Из-за сильных волн на Русской бухте, отдыхающие, все у кого колеса, предприняли массовую миграцию на Татарку. Открыли Щёлкинский филиал парковки Ашана.
Изображение

Здесь вечером будет греметь Sun Underground Music 2011. Я подписался на встречу vkontakte. Полвечера просидел на пляже в ожидании начала, но потом мы уехали в город ужинать и какое-то мероприятие нас перетянуло в пользу 7Up-а. Так что на S.U.M. мы так и не попали. Тем более, что завтра нам на Белую Скалу, поэтому зависать полночи желания не было.
Изображение

Попробовали пообедать комплексными обедами в Апельсине. Для меня прокатило, Максу показались маловатыми порции, поэтому он добавил себе еще что-то. ЕМНИП, комплексный обед в Апельсине = 15 гривням.

Они приехали на S.U.M.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Диме очень нравится серия "Тайное общество" Смешариков. Он тоже решил закопать секретик. Теперь тайник можно регистрировать на сайте геокешинга.
Изображение

Диму накрывает.
Изображение

Максимильяно уже накрыло и кажется вот-вот начнет отпускать.
Изображение

Первые закатные кадры проекта Казантип'2011.
Изображение

Напоследок вам загадка: Для чего девушка на кадре приняла такую волнующую позу?
Изображение

... продолжение следует ...



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 сен, 2011, 9:05     Re: Москва - Нехотеевка/Гоптовка - Щёлкино, 10..26.08.2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Йога? :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 сен, 2011, 9:45     Re: Москва - Нехотеевка/Гоптовка - Щёлкино, 10..26.08.2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
adybov писал(а):
Йога? :D

Кстати, всяческих Йог, шаманов и поклонников культа Солнца на Казантипе пруд-пруди.
Но в этот раз все гораздо проще. Есть еще варианты?



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 сен, 2011, 10:06     Re: Москва - Нехотеевка/Гоптовка - Щёлкино, 10..26.08.2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Dvoryannikov писал(а):
Есть еще варианты?

Только неприличные :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 сен, 2011, 10:08     Re: Москва - Нехотеевка/Гоптовка - Щёлкино, 10..26.08.2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.06.2011
Сообщения: 27
Откуда: Питер
Dvoryannikov писал(а):
adybov писал(а):
Йога? :D

Кстати, всяческих Йог, шаманов и поклонников культа Солнца на Казантипе пруд-пруди.
Но в этот раз все гораздо проще. Есть еще варианты?


Ну.... явно не для того, чтобы таким способом окунуться в море :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 сен, 2011, 10:19     Re: Москва - Нехотеевка/Гоптовка - Щёлкино, 10..26.08.2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
adybov писал(а):
Dvoryannikov писал(а):
Есть еще варианты?

Только неприличные :oops:

Нее, все цивильно.

Ваши идеи?



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 сен, 2011, 10:19     Re: Москва - Нехотеевка/Гоптовка - Щёлкино, 10..26.08.2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Dvoryannikov писал(а):
Ну.... явно не для того, чтобы таким способом окунуться в море

Холодно!



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 сен, 2011, 10:27     Re: Москва - Нехотеевка/Гоптовка - Щёлкино, 10..26.08.2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Dvoryannikov писал(а):
Ваши идеи?

Символизирует отношение Дворянникова к обязательству выложить фотки с Белой скалы :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 сен, 2011, 10:30     Re: Москва - Нехотеевка/Гоптовка - Щёлкино, 10..26.08.2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
adybov писал(а):
Dvoryannikov писал(а):
Ваши идеи?

Символизирует отношение Дворянникова к обязательству выложить фотки с Белой скалы :crazy:

Хех. Идея забавная, я пожалуй запомню и при случае буду показывать этот кадр...
Но нет! Фотки с Белой скалы будут!



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 сен, 2011, 13:21     Re: Москва - Нехотеевка/Гоптовка - Щёлкино, 10..26.08.2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1482
Изображения: 434
Откуда: ЯНАО, Муравленко
Dvoryannikov
Вот смотрю я ваш отчет, и понимаю, что с мыльницей я в отпуск больше не поеду. Только жене не знаю как об этом сказать :D. Без комментариев, просто красиво.
Dvoryannikov писал(а):
Для чего девушка на кадре приняла такую волнующую позу?

А может ее просто фотографируют :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 сен, 2011, 13:38     Re: Москва - Нехотеевка/Гоптовка - Щёлкино, 10..26.08.2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Кеша писал(а):
А может ее просто фотографируют

Молодец. Она позирует своей подруге, которая снимает кадр с названием "Моя голова между моих ног" :)

P.S. Дело не только в мыльнице-зеркалке... У меня неслабый комплект объективов, вспышек и прочего. Плюс желание снимать, постоянное самообучение. Плюс все кадры прошли нехилую обработку.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 сен, 2011, 13:47     Re: Москва - Нехотеевка/Гоптовка - Щёлкино, 10..26.08.2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1482
Изображения: 434
Откуда: ЯНАО, Муравленко
Dvoryannikov писал(а):
Молодец. Она позирует своей подруге

Теперь в качестве приза нужно ту самую фото выложить :D
Dvoryannikov писал(а):
"Моя голова между моих ног"

Dvoryannikov писал(а):
P.S. Дело не только в мыльнице-зеркалке

Это я понимаю, буду изучать мат часть.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 сен, 2011, 14:01     Re: Москва - Нехотеевка/Гоптовка - Щёлкино, 10..26.08.2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Кеша писал(а):
Теперь в качестве приза нужно ту самую фото выложить

Так она ж не мне позирует :(



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 сен, 2011, 10:54     Re: Москва - Нехотеевка/Гоптовка - Щёлкино, 10..26.08.2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Памятник тяп-ляп-архитектуре

Вечером решили заехать на беседку, я же должен был показать Максиму и сам посмотреть, что же построили вместо разрушившегося символа города с близкого расстояния.

Напоминаю, что старая беседка, которая долгое время являлась символом города, выглядела так (2008 год):
Изображение

О том, когда и при каких обстоятельствах она обрушилась, можете прочитать тут: http://shelkino.com/forum/index.php/topic,1602.0.html

Сейчас, честно говоря, даже не появилось желания снимать это ужасное новодельное творение общим планом, поэтому просто пара протокольных кадров "Мы здесь были":
Изображение
Изображение

У Максимильяна становится традицией при всяком торжественном случае выскакивать из таппок:
Изображение

Вот такой отдых на мысе Черепаха. На заднем плане - мыс Казантип.
Изображение

Мыс Черепаха всегда был излюбленным местом для фотосессий. Народу на нем - толпы, особенно раньше, когда была жива старая кирпичная беседка. Вот и сейчас девочки решили себя увековечить на фоне Русской бухты и мыса Казантип. Я тоже сделал им пару кадров. Но какая же кислая физиономия у девочки в белом, как будто я на нее не 70-200 навожу, а 7.62 с оптическим прицелом.
Изображение
Изображение
Изображение
Вы видите бабочек у девушки на ножке? ... Мне они (бабочки) тоже нравятся.
Правда под конец минифотосессии мы нашли общий язык, но только после того, как она заметила на мне футболку Касперского. Тут же оказалось, что мы типа коллеги, она - Системный администратор, имеет кучку сертификатов Cisco. Что ж, крута девочка, у меня кроме сертификата про фотосъемку обнаженной натуры больше ничего нет.
В итоге договорились, что по приезду они напишут мне свой адрес электронной почты, чтобы я им отправил кадры. Ау, где вы?

Дима демонстрирует мне, что он думал обо всех этих беседках, памятниках архитектуры, бабочках и фотосессиях. Скуууукотааааа... Спать охотаааааа...
Изображение

... продолжение следует ...



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 сен, 2011, 11:55     Re: Москва - Нехотеевка/Гоптовка - Щёлкино, 10..26.08.2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Имидж - ничто, пилон - наше всё
Не дай себе соскользнуть...

Вечером пошли перекусить/выпить/оттянуться в клуб Седьмое небо. Долго я сидел и раздумывал - глотнуть или не глотнуть, пить или не пить. Во мне периодически поднималось желание поехать таки на S.U.M. Но соблазн в виде списка коктейлей в меню и льда, барахтающегося в стакане у Максимильяно был велик.

"Дим, ну ладно тебе, дай папа пару раз на шест залезет, не спи..."
Изображение

"Вот чооооорт, шест заняли"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

"Да ну вас, с вашими шестами, танцами и боди в сеточку. Много сна - залог здорового образа жизни".
Изображение
Обратите внимание, Дима спит под весьма громкую музыку, и не выпуская из рук коробочку из под тик-так :)

Папа Леха Добрый: "О, девчонки, смотрите, какой у него большой и толстый (это он про мой объектив - прим. автора). Не пропустите свой шанс"
Изображение

Конкурс, где две девчонки соревновались, кто больше назовет синонимов слову "пенис".
Изображение
Изображение

Она учила биологию лучше, поэтому ей приз.
Изображение

В общем, глядя на все это, заказал я себе пару стаканчиков коктейлей, мне стало хорошо, и ни на какой S.U.M. мы уже не поехали. Зато сходили пострелять.
Изображение

... продолжение следует ...



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 сен, 2011, 9:18     Re: Москва - Нехотеевка/Гоптовка - Щёлкино, 10..26.08.2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.06.2011
Сообщения: 27
Откуда: Питер
Dvoryannikov писал(а):
Мыс Черепаха всегда был излюбленным местом для фотосессий. Народу на нем - толпы, особенно раньше, когда была жива старая кирпичная беседка.


Юра, если еще будет желание приехать в Щелкино, рекомендую съездить на Акташ и к ветрякам... Народу там НИКОГО, а природа.... можно сделать потрясные кадры с твоим оборудованием :wink:
Я вот думаю может тоже отчетик чиркануть, постараюсь выложить свои фотки тех мест.


Последний раз редактировалось Прос(то)так 28 сен, 2011, 9:30, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 сен, 2011, 9:22     Re: Москва - Нехотеевка/Гоптовка - Щёлкино, 10..26.08.2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Прос(то)так писал(а):
Юра, если еще будет желание приехать в Щелкино, рекомендую съездить на Акташ и к ветрякам...

Уверен, что он уже там был и не раз. Юрий в Щёлкино давно катается, это не первый приезд ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 сен, 2011, 9:41     Re: Москва - Нехотеевка/Гоптовка - Щёлкино, 10..26.08.2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.06.2011
Сообщения: 27
Откуда: Питер
adybov писал(а):
Прос(то)так писал(а):
Юра, если еще будет желание приехать в Щелкино, рекомендую съездить на Акташ и к ветрякам...

Уверен, что он уже там был и не раз. Юрий в Щёлкино давно катается, это не первый приезд ;)


Антон, я это написал не для того, чтобы "открыть" кому то глаза...
К сожалению, время никого и ничего не щадит... Пример с щелкинской беседкой - символом города тому явное подтверждение...
А ведь есть и другие... бывшая солнечная электростанция... или, к примеру, около атомки несколько лет стоял Кронес кран, забравшись на который все окресности были как на ладони... Теперь их нет...
А фотки с высоты птичьего полета остались.
ИМХО, ветряки тоже на ладан дышат...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru