Текущее время: 04 июн, 2024, 21:50






 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Сообщение 11 июн, 2011, 7:56     Re: СПб-РБ-Н.Гута-Н.Ярил.-Киев-Одесса-Симф.-ЮБК 07.05-16.05.
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2011
Сообщения: 20
Откуда: Зеленоград
Спасибо за отчет. Понравился. Почерпнул новую информацию.
Александр К писал(а):
Отличный отчет! Спасибо! Начинаю задумываться, на каких колесах мне есть в отпуск. У меня ведь даже не запаска - докатка...

Уже давно в поездки качаю колеса на 0.2-0.3 бар выше нормы, в зависимости от загрузки автомобиля. Тем более что машина в таких поездках всегда загружена. Это конечно не панацея, но все же. Дальше отказался от низкопрофильной резины!!! Практика показала, что даже в Москве такую резину очень легко загубить.
Не получается процитировать нескольких авторов сразу. Поэтому попробую так.
На счет того, что с АКПП(коробка автомат) скатывание не происходит, если поставить в "P", вынужден огорчить!!! Не ленитесь ставить на ручной тормоз, автомобили с АКПП, особенно под большие уклоны. Особенно касается тех у кого современные атомобили. Механизм блокировки очень хлипкий, отломать небольшой нагрузкой как ...... нечего делать!!! Механическая КПП в этом смысле очень выигрывает, если стоит на скорости, там очень сложно что-то свернуть.
По поводу навигации по Умани!!! Навигатор гармин, июнь 2010, ночь. Маршрут Крым-Погребище. В Умани нужно свернуть в сторону Винницы, и по дороге вдоль города спокойно проехать. Навигатор настойчиво ведет в город!!! Дорогу не знаю. Еду по навигатору. И когда он меня заводит на темную улочку в городе, на которой нет асфальта, а колдобины как хорошей деревне после весеннего паводка, начинаю понимать, что я приехал!!! Спросить не у кого. Добропорядочные граждане уже преспокойно отдыхают от трудовых будней. Как-то выбрался на нормальную улицу, повезло встретил экипаж милиции, который смотрел на меня немного с подозрением. Подсказали дорогу. Так эта зараза(навигатор), на каждом перекрестке заставлял меня свернуть в город, пока я не проехал город полностью. В общем Уманьский треугольник получается :ROFL:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2011, 21:35     Re: СПб-РБ-Киев-Одесса-Симф.-Крым 07.05-16.05.11
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2011
Сообщения: 15
Откуда: Россия, РК, Сыктывкар
Добрый день/вечер/утро!
Волнует вопрос использования российского НВУ старого образца.
Насколько я понял - теоретически они не соответствуют и не могут использоваться. Практически - по ним ездят.
Вопрос - с каким ВУ Вы были в Украине?
Были ли случаи, когда ДАИ/ГАИ обращали внимание на соответствие российского НВУ (если конечно у Вас оно старого образца)?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2011, 21:36     Re: СПб-РБ-Киев-Одесса-Симф.-Крым 07.05-16.05.11
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2011
Сообщения: 15
Откуда: Россия, РК, Сыктывкар
Да, и еще: на первом фото у Вас знак "RUS" лежит в папке. А нужен ли он? Здесь же читал, что не нужен...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2011, 7:54     Re: СПб-РБ-Киев-Одесса-Симф.-Крым 07.05-16.05.11
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
AndyK писал(а):
Волнует вопрос использования российского НВУ старого образца.

А Вы вместо волнений сайт почитайте. Пожалуйста! :wink: И тема такая есть, и на главной странице сайта она фигурирует.
AndyK писал(а):
Да, и еще: на первом фото у Вас знак "RUS" лежит в папке. А нужен ли он? Здесь же читал, что не нужен...

И об этом написано. :evil:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 май, 2012, 13:12     Re: СПб-РБ-Киев-Одесса-Симф.-Крым 07.05-16.05.11
 
Не в сети

С нами с: 10.05.2012
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Уважаемая, Елена.
Мы с семьей собираемся проехать по вашему маршруту в этом году. Если не сложно, сообщите название вашей проверенной гостинницыив Тумане.
Заранее спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 май, 2012, 13:16     Re: СПб-РБ-Киев-Одесса-Симф.-Крым 07.05-16.05.11
 
Не в сети

С нами с: 10.05.2012
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Получилось смешно :-) . Я имел ввиду в Умань. Мерзкий т9 словарь :-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 май, 2012, 14:39     Re: СПб-РБ-Киев-Одесса-Симф.-Крым 07.05-16.05.11
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Дмитрий Морозов писал(а):
Мы с семьей собираемся проехать по вашему маршруту в этом году. Если не сложно, сообщите название вашей проверенной гостиницы в Умане.

Пожалуйста!
Со стороны Киева, через 200 км, после указателя "Умань" с правой стороны (по ходу движения) метров через 500, бежево-серое 3-х этажное здание, на верху синими буквами "Готель".
Готель "Гостинний двiр" м. Умань, Ленiнградське шосе, 21. тел. (04744) 3-98-79, моб. (066) 169-20-91
С визитки списала :)
Изображение



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru