Текущее время: 19 апр, 2024, 17:41






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 05 май, 2013, 17:00     Помогите с выбором маршрута! Москва - Черкассы
 
Не в сети

С нами с: 05.05.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Собираюсь 7го в ночь в Черкассы из Москвы. Ездил на Украину 1 раз в июле прошлого года, начитавшись форума решил ехать туда через п/п Погар-Гремяч, далее самым коротким маршрутом селами и городками, красиво очень, но дорога была просто тихий ужас, плакал за подвеску своей шкоды не раз. В Золотоноше прям слезы ручьем, да и в самих Черкассах тихий ужас). Обратно ехал через Киев и три сестры, дорога в разы лучше, расстроила только родная трасса Брянск -Калуга. Начитавшись про то, как дороги испортились после этой зимы не знаю куда и податься. Еще и еду на свежекупленном пассате, его сильнее жалко. Посоветуйте чего полезного форумчане?!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2013, 18:35     Re: Помогите с выбором маршрута! Москва - Черкассы
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
Да есть ведь темы и про Черкассы и про Каменку, посмотрите там.
Езжайте по М1 до Орши, далее Могилёв - Гомель, дорога портится только перед границей, а по расстоянию у меня получилось на 126 км длиннее, чем через Три сестры.



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 май, 2013, 6:45     Re: Помогите с выбором маршрута! Москва - Черкассы
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
Unity писал(а):
хать туда через п/п Погар-Гремяч

Не надо.
Дороги в этом году жуткие.
Лучше через Бачивск. 7-го думаю там будет мало народу на въезд.
Unity писал(а):
В Золотоноше прям слезы ручьем,

Сейчас на объездной ещё хуже.
Позавчера киевский ГЛ в одном месте полз 10-15 км в час...
Unity писал(а):
да и в самих Черкассах тихий ужас

Центр - Смелянская, Благовистная, Ильина - отремонтированы. Прямо не вериться...

Unity писал(а):
на свежекупленном пассате

Мск - М3(куда деваться) - Бачивск - Кипти- объездная - Переяслевль - объездная Золотоноши - Черкассы.
Либо уйти через Киев и южный мост и по тому берегу попробовать, но я там ездил давно. Тогда дорога была хорошая, но много сел



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 май, 2013, 22:07     Re: Помогите с выбором маршрута! Москва - Черкассы
 
Не в сети

С нами с: 05.05.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Спасибо за инфу, стартую в сторону границы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 май, 2013, 7:19     Re: Помогите с выбором маршрута! Москва - Черкассы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.08.2010
Сообщения: 135
Откуда: Москва-Николаев
Unity писал(а):
Спасибо за инфу, стартую в сторону границы.

Расскажи,как доехал.



_________________
Один китайский мудрец сказал:并应任命一名代表的人 数的选举结果副手。选举的结果已经成为最新的直接,最新的直接,虽然由理事会任命 的长老 Классно, правда? Я прям плакал на этом месте: 最新的直接
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 май, 2013, 10:06     Re: Помогите с выбором маршрута! Москва - Черкассы
 
Не в сети

С нами с: 05.05.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Только добрался до компьютера. Поехал по М1 через Оршу, Могилев, Гомель. В РБ дорога местами портится но не критично, ни одного даишика до границы. Таможня пройдена за 1,5 часа из которых час тупое стояние в очереди на таможне Украины. Неорганизованность и затягивание процесса налицо. На объездной Чернигова в обе стороны работают продавцы полосатых палочек. Был остановлен с обвинением в том, что ехал 111 км/ч. Причем видел, как даишник бросился ко мне от другого туриста из России увидев мои номера, скорость мою видимо на глаз определил). Попросил пройти в машину для оформления, на что был корректно послан, доки ему в руки так же не давал. Ну а дальше по классической схеме описанной на форуме: развод на то, что поедем с ним в банк оплачивать штраф, потом департация и страшный штамп в загранпаспорте. В итоге посмеялся я над ним, загрузил информацией полученной на этом форуме так, что он уже и не знал как от меня отвязаться). Так что спасибо этому полезному ресурсу и Антону за реальную помощь! И вот с зарядом положительных эмоций двинулся дальше. ДАИ встретил еще раз 6 до Черкасс, ловили как за скорость, так и за встречку, на меня внимание не обращали. Качество дороги от границы до Бровар конкретно хреновая. В 3х местах видел команды заплатчиков, но особого толка от них не заметил. Периодические следы от конкретных бомбежек и участки со стиральной доской сменяются небольшими участками с относительно ровной поверхностью. Но и глубоких ям, грозящих испортить колеса и подвеску немного. Переяслав - Хмельницкий и Золотоноша дорога уже намного лучше. Ну а самый хреновый участок это въезд в город Черкассы, 3-5км/ч и вихляние по всей ширине в попытках объехать волны из асфальта и провалы. В городе действительно сделали 3 улицы. Пока ездить по ним просто замечательно, зато все остальные стали еще хуже, чем в прошлом году). В итоге маршрут через РБ очень понравился, ехать намного комфортнее.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru