Текущее время: 29 мар, 2024, 13:45






 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Сообщение 18 июл, 2013, 20:23     Re: Московское большое кольцо 2013
 
Не в сети

С нами с: 16.07.2013
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург
Юрист_1 писал(а):
Julia_Юлия писал(а):
С М9 на А108 собираемся уходить в субботу (3 августа) в районе 6-8 вечера.
!

В субботу вечером пробок, как правило, нет нигде! Можете ехать и по А108 и по МКАДу!
Пробки из Москвы в пятницу с обеда и до обеда субботы!
Пробки в Москву - с обеда воскресенья до утра понедельника!
Это ОБЫЧНАЯ практика, без учета ДТП, ремонтов дорог и т.п.

Спасибо!! Тогда будем ориентироваться на А108..


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2013, 6:31     Re: Московское большое кольцо 2013
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Пришлось покататься по области , по работе и по личным делам. Хочу сказать иногородним коллегам, если планируете проехать Московский регион днем , обязательно смотреть яндекс-пробки,кстати в июле заметно снизился трафик в самой столице, это сезонное явление до конца августа. В середине дня , с 12 до 16 можно иногда успешно пролететь по МКАД. Но обязательно смотреть пробки. По поводу бетонок , не нравятся мне они, на каждом отрезке , или переезд , или затруднение при выезде- пересечении магистрали, опять же без яндекса не обойтись. Если же планируете проскочить столицу ночью- утром , лучше с бетонками не связываться, и по МКАД проедете , но имейте ввиду часам к 6 , а лучше пораньше вы уже должны выскочить на вылетную магистраль. После 6 ти уже все возможно. А по выходным - суббота вечер, ближе к 20-21, воскресенье до 14-00. Но в любом случае , если у вас есть мобильный интернет , смотрите пробки.
Вот сейчас , 7-40 утро воскресенье, посмотрел пробки , 0 баллов, а на ближней бетонке в проблемных местах уже затруднения, так что бетонки дело сомнительное.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2013, 22:56     Re: Московское большое кольцо 2013
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
вилич писал(а):
Пришлось покататься по области , по работе и по личным делам. Хочу сказать иногородним коллегам, если планируете проехать Московский регион днем , обязательно смотреть яндекс-пробки,кстати в июле заметно снизился трафик в самой столице, это сезонное явление до конца августа. В середине дня , с 12 до 16 можно иногда успешно пролететь по МКАД. Но обязательно смотреть пробки. По поводу бетонок , не нравятся мне они, на каждом отрезке , или переезд , или затруднение при выезде- пересечении магистрали, опять же без яндекса не обойтись. Если же планируете проскочить столицу ночью- утром , лучше с бетонками не связываться, и по МКАД проедете , но имейте ввиду часам к 6 , а лучше пораньше вы уже должны выскочить на вылетную магистраль. После 6 ти уже все возможно. А по выходным - суббота вечер, ближе к 20-21, воскресенье до 14-00. Но в любом случае , если у вас есть мобильный интернет , смотрите пробки.
Вот сейчас , 7-40 утро воскресенье, посмотрел пробки , 0 баллов, а на ближней бетонке в проблемных местах уже затруднения, так что бетонки дело сомнительное.

Согласен абсолютно. На бетонки лучше не соваться, не зная ситуации на них или путей объезда. Если проскакиваете до Москвы без проблем, то без проблем проедете её. Причем иногда даже лучше насквозь, ибо как только доезжаете до центра, сразу идете против потока дачников - дороги пустые.



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2013, 13:57     Re: Московское большое кольцо 2013
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.06.2012
Сообщения: 205
Откуда: Владимир
Ехал по МБК из Владимира 02 июля. Выезд из Владимира в 04.00 час. Прошел на Ура, одна заминка перед М2 в районе Малино попали в 15 минутную пробку, асфальт делают, обратно 17 июля около 15.00 час. - такая же ситуация, но немного хуже-много автотранспорта, фуры + переезды, очередь перед светофорами, но терпимо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2013, 16:15     Re: Московское большое кольцо 2013
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
На юго-восточной четверти МБК (а107) активно меняют асфальт, расширяют обочины. То же самое и на а108 замечено.



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2013, 11:23     Re: Московское большое кольцо 2013
 
Не в сети

С нами с: 12.12.2012
Сообщения: 20
Откуда: Обнинск
Несколько ремонтов с реверсивным движением между М2 и рязанкой, ремонт путепровода над Егорьевским


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2013, 12:00     Re: Московское большое кольцо 2013
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.10.2009
Сообщения: 97
Откуда: северодвинск
Ехал 04.08 от М-8 до М-2 особых затруднений не заметил.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2013, 20:38     Re: Московское большое кольцо 2013
 
Не в сети

С нами с: 09.02.2013
Сообщения: 171
Откуда: Коломна
Юго-Восточная четверть на А107, это где? А то я езжу по 107 от Брониц до М4 никаких ремонтных работ на участке не вижу, за исключением работ у жд переезда у Белых столбов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 сен, 2013, 9:18     Re: Московское большое кольцо 2013
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.06.2009
Сообщения: 510
Откуда: Недалеко от Серпухова. Клж. обл.
gowa503 писал(а):
угарома
Дико извиняюсь. НЕ видел вопроса. Если ехать из Крыма на А108 на запад, то, вообще на этот переезд не попадете. И если с запада на Крым, то тоже мимо надо ехать, так даже короче будет. НА него попадают те, кто едет по А 108 с востока на запад (ну или с запада на восток). Но можно и объехать. Перепробег, примерно 10 км. С востока на Крым (М2) до него не доезжаем. Я езжу обычно через него, но если встрял, разворот и в объезд. По поводу его загруженности, не скажу, бываю на нем раз-два в месяц.
Изображение
Кстати, кто едет по А 108 с запада на восток, пусть даже с объездом переезда, попадает под затрудненный левый поворот. На этом повороте куча дальнобоев в очереди стоят на лево под "уступи дорогу". Там 2 полосы: на лево, и на право. Можно конечно очередь объехать и, прикрываясь фурой повернуть на лево из правого ряда, но не хорошо. я делаю так: поворачиваю на право (на право очередей нет вообще). через 200-300 метров пунктирная линия начинается. Останавливаюсь у обочины и жду момента на разворот. Момента ждать не дольше пол минуты. Все в нормальном рабочем режиме. Ширины дороги хватает на разворот в один заход.

Товарищи граждане. Левый поворот под уступи дорогу уже отменяется. На данном перекрестке установлен сфетофор. Постоял я на нем не долго. Очередь была порядка 5 машин.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru