Текущее время: 29 апр, 2024, 13:21






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 18 апр, 2013, 22:26     Москва-Одесса-Москва 2013
 
Не в сети

С нами с: 12.06.2012
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Уважаемые друзья! В начале мая предстоит ехать с тремя детьми в Одессу. И всё бы хорошо, я уже пару раз ездила по этому маршруту. Раньше ездила Тупо через Брянск-Чернигов-Киев. Но... Это было несколько лет назад и дорога Киев-Одесса была гордостью незалежной. Что там сейчас творится могу только гадать, но та информация, которая мне попалась приводит в ужас и я ощущаю острое желание ехать поездом. И всё же...
Не сочтите меня за ленивого к чтению и поискам по форуму человека, но я не нашла информации о текущих возможных маршрутах, главное в учетом состояния дорог. Понравился прошлогодний отчет о проезде через белорусский Гомель, но там опять же на Киев.
Помогите выбрать оптимальный маршрут с одной ночевкой и чтобы дороги были не страШШные


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 апр, 2013, 1:47     Re: Москва-Одесса-Москва 2013
 
Не в сети

С нами с: 12.12.2012
Сообщения: 20
Откуда: Обнинск
[quoteи чтобы дороги были не страШШные][/quote]
наверно таки железные..
Судя по украинским форумам Е95 от Новых Ярыловичей до Одессы в печальном состоянии
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=6780633&an=0&page=0#Post6780633
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=6811543&an=0&page=0#Post6811543


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 апр, 2013, 9:26     Re: Москва-Одесса-Москва 2013
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Вроде бы терпимо:
"... разбитая дорога, но вполне можно ехать, да, это не то что ожидаешь от международной трассы ..."
К тому же ремонт ведут. Другого пути все равно нет. Сутки в купе с 3 детьми - это надо нечеловеческие силы иметь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru