Текущее время: 29 апр, 2024, 14:59






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 13 янв, 2013, 23:02     Re: Из Кривого Рога в Крым на ВАЗ 2101
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
sasha1302 писал(а):
Про отрезок Армянск - Красноперекопск есть там одно место, переезд, на котором иногда можно протолкаться до 10-15 минут

Афонареть!!! :lol: Пробка на целых 15 минут! :ROFL: :crazy:
Однако Старый Новый год на носу. :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 янв, 2013, 20:25     Re: Из Кривого Рога в Крым на ВАЗ 2101
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 320
Откуда: Кривой Рог
sergn писал(а):
sasha1302 писал(а):
Про отрезок Армянск - Красноперекопск есть там одно место, переезд, на котором иногда можно протолкаться до 10-15 минут

Афонареть!!! :lol: Пробка на целых 15 минут! :ROFL: :crazy:
Однако Старый Новый год на носу. :beer:


Зимой - не проблема по-толкаться, а вот летом - это да, и окна все не откроешь - только 2 максимум, иначе просквозит) Потому, как спустя час стоянки на солнце в машине сидеть тяжеловато аж до момента, пока не повернешь окончательно так ,что солнце в спину) И без разницы, едешь-ты 130, 100, 20 км/час или стоишь на месте в данный момент)

А за поздравления - спасибо) :beer:



_________________
Англичане говорят: время деньги. Русские говорили: жизнь копейка.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 янв, 2013, 13:10     Re: Из Кривого Рога в Крым на ВАЗ 2101
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2012
Сообщения: 249
Изображения: 0
Откуда: Москва
Матрёна писал(а):
А что мешает прихватить с собой канистру на двадцаточку? Это нам, туристам таможню-проходящим это нельзя, а Вам-то никто не запретит. А уж на 50ти л достаточно много проехать можно.


А ТАЗиков есть особенность - половину багажника обычно занимает инструмент для ремонта в дороге и запчасти на все случаи.



_________________
Спасибо мне за то, что у меня есть я
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 фев, 2013, 20:28     Re: Из Кривого Рога в Крым на ВАЗ 2101
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 1194
Изображения: 400
Откуда: г. Кинешма, Россия
Саша, да не парьтесь Вы. Отремонтируйте генератор, проверьте тормозные шланги, колодки, крышку трамплера и контакты прерывателя положите в коробочку. Пару шаровых (верхнюю и нижнюю) два наконечника рулевых (правый и левый) + набор ключей, в багажник, много места не займет и вперед. Перед поездкой главное, что-бы важные узлы машины, влияющие на безопасность, были исправны. Сам когда-то ездил на семерке, знаю эту породу машин. А бензина везде навалом, Крым не Африка, так, что думаю, что канистра не понадобится. В крайнем случае возьмите небольшую на 5 литров пластиковую с надежной крышкой.
Если даже будет "пробка", то наверняка не больше 15 минут, трафик роли не играет никакой, ну едут, ну медленно, а куда спешить? Ведь отдыхаем! Удовольствие от отдыха, оно от человека зависит, как настроишься так и отдохнешь. Мне, что в дорогой Доминикане с ее отелями класса люкс, что в Крыму дикарем без разницы, все в радость. Наверное возраст сказывается, каждый день приносит радость и удовольствие. Ведь главное не трафик на какой то там дамбе, главное, что живы и здоровы наши близкие, ну и мы с ними.
Плюньте Вы на все эти мелочи, и поезжайте в Крым на машине. Это гораздо приятнее, чем на общественном транспорте, а если не один, то это уже и существенная экономия. А еще не передаваемое чувство свободы. А еще ветер в лицо и многие другие приятности. Люди вон из Сибири на авто едут в Крым. Меня тоже несет за 2,5 тысяч километров, посмотреть на эти горы, море... А Вам всего-то 400 км и Вы уже там. :Yahoo!: А какой отчет, Вы выложите на наш форум...? Не просто фото из окна вагона или автобуса.
Обязательно езжайте на авто, оно того стоит.



_________________
Мой отчет о поездке в Украину в 2012 году
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=8882
Мой отчет об отдыхе в Доминиканской республике
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=4184
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 апр, 2013, 23:26     Re: Из Кривого Рога в Крым на ВАЗ 2101
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 320
Откуда: Кривой Рог
LOWER писал(а):
Саша, да не парьтесь Вы. Отремонтируйте генератор, проверьте тормозные шланги, колодки, крышку трамплера и контакты прерывателя положите в коробочку. Пару шаровых (верхнюю и нижнюю) два наконечника рулевых (правый и левый) + набор ключей, в багажник, много места не займет и вперед. Перед поездкой главное, что-бы важные узлы машины, влияющие на безопасность, были исправны. Сам когда-то ездил на семерке, знаю эту породу машин. А бензина везде навалом, Крым не Африка, так, что думаю, что канистра не понадобится. В крайнем случае возьмите небольшую на 5 литров пластиковую с надежной крышкой.
Если даже будет "пробка", то наверняка не больше 15 минут, трафик роли не играет никакой, ну едут, ну медленно, а куда спешить? Ведь отдыхаем! Удовольствие от отдыха, оно от человека зависит, как настроишься так и отдохнешь. Мне, что в дорогой Доминикане с ее отелями класса люкс, что в Крыму дикарем без разницы, все в радость. Наверное возраст сказывается, каждый день приносит радость и удовольствие. Ведь главное не трафик на какой то там дамбе, главное, что живы и здоровы наши близкие, ну и мы с ними.
Плюньте Вы на все эти мелочи, и поезжайте в Крым на машине. Это гораздо приятнее, чем на общественном транспорте, а если не один, то это уже и существенная экономия. А еще не передаваемое чувство свободы. А еще ветер в лицо и многие другие приятности. Люди вон из Сибири на авто едут в Крым. Меня тоже несет за 2,5 тысяч километров, посмотреть на эти горы, море... А Вам всего-то 400 км и Вы уже там. :Yahoo!: А какой отчет, Вы выложите на наш форум...? Не просто фото из окна вагона или автобуса.
Обязательно езжайте на авто, оно того стоит.


Согласен) Сейчас много езжу по работе на служебном автомобиле (либо ГАЗель "Бизнес", либо Спринтер грузопассажирский короткий) - сегодня 70 км от пгт Великая Костромка до Кривого Рога (Великая Костромка - Зеленодольск - трасса "Запорожье - Кривой Рог - Кировоград" - Кривой Рог) ехали 2,5 часа потому, что лично мне не приятно, когда разогнался, входишь в поворот и видишь ЯМИЩУ или ЭВЕРЕСТ на дороге, от проскакивания которых на скорости больше 30 км/час может вырвать какой-нибудь мост!!! Особенно - после поворота с трассы в сторону Зеленодольска) В лицо дуло 3 вида воздуха: чистый деревенский, желтоватый Криворожский и копоть от сумасшедшего тепловоза, резво набирающего обороты с 105-вагонным товарняком, но все равно это вам не маршрутный "Исузу" и не электричка - как хочешь, так и едешь)



_________________
Англичане говорят: время деньги. Русские говорили: жизнь копейка.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru