Текущее время: 29 мар, 2024, 8:31






 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Сообщение 30 июл, 2013, 17:52     Re: Помогите проложить маршрут Петрозаводск-Евпатория
 
Не в сети

С нами с: 21.07.2013
Сообщения: 4
Откуда: Петрозаводск
Приехал в Евпаторию 23/07 в 20:00 по Москве. Из Петрозаводска выехал в 15:30 22/07. Естественно без ночевок и без "пассажиров" нежных. :) Это уже 3-ий год подряд. В этот раз ехал через Москву - М4 - потом от Воронежа на Старый Оскол - НеПотеевку. Граница 40 минут. Трасса М4 - остальные просто отдыхают. Сотня лишних километров крюка ни капли не жаль, как и пару раз оплаты за коммерческие участки (скоро их будет еще больше). Конечно же летел. Но штраф всего один, и то не за скорость, окончание разделительной не успел заметить. Обратно пока не решил - как, но в Гатчину и вообще на Киевское перед Питером соваться не хочу. Как и в Москву днем. Буду думать.... Прошлые года была Беларусь. За дороги батьке спасибо, но Новая Гута перевешивает весь позитив на дикий негатив.......


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2013, 19:56     Re: Помогите проложить маршрут Петрозаводск-Евпатория
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.10.2012
Сообщения: 671
Изображения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Северянин

Цитата:
Приехал в Евпаторию 23/07 в 20:00 по Москве. Из Петрозаводска выехал в 15:30 22/07


Это Вы простите с какой скоростью летели?



_________________
Иногда стоит не только увидеть Париж! - Но и оглядеться!!!...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июл, 2013, 23:02     Re: Помогите проложить маршрут Петрозаводск-Евпатория
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2011
Сообщения: 204
Откуда: Луга
Северянин писал(а):
но в Гатчину и вообще на Киевское перед Питером соваться не хочу

А почему, что, Вас там напугало? Я от Луги до Питера обычно за 1,5 часа доезжаю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2013, 8:26     Re: Помогите проложить маршрут Петрозаводск-Евпатория
 
Не в сети

С нами с: 21.07.2013
Сообщения: 4
Откуда: Петрозаводск
Никогда не летаю на лишёнку. )))))))))

Стараюсь не больше, чем на 300 руб.
На магистрали это как раз 149 получается.

В Гатчине приходиться бывать регулярно, иногда и на Псков.... Просто нереальное направление.... по опыту.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru