Текущее время: 26 апр, 2024, 16:27






 Страница 7 из 7 [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Сообщение 03 июл, 2013, 10:39     Re: Москва - Симферополь. Покритикуйте-посоветуйте.
 
Не в сети

С нами с: 25.06.2013
Сообщения: 21
Откуда: москва
а как такой вариант с Москвы по М-4 до Воронежа от туда на Белгород через Оскол, и на Харьков через нехотеевку!
Много полЮции там стоит и долбит граждан?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2013, 15:54     Re: Москва - Симферополь. Покритикуйте-посоветуйте.
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2013
Сообщения: 127
Откуда: Moscow
В начале сентября не надо мудрить - поток в Крым спадает, по Украине перегружено от Запорожья -Днепра до Крыма летом; в сентябре, думаю, просто будет. Так что по М2 до конца. Милиции не много, редко стоят ,но в острых местах - обгон через прерывистую на мостах, обгон через сплошную на затяжных спусках-подъемах. Поаккуратней- и все. Встречные машины предупреждают, тем более. Два последних года ездил - в первую поездку в Орловской на мосту на обгоне и поймали, видео зафиксировали, штраф 100 руб выписали (всегда там стоят). Зато научили, втупую больше под тяжкие нарушения не высовываюсь. Больше нигде не останавливали, не борзел.
По границе только - надо смотреть, что в Нехотеевке. Если очередь, как в прошлом августе на сутки- недоезжая Белгорода в районе Строителя уходите направо, на Писаревскую таможню. Там дорога до границы нормальная, долетите. А там по Украине уже выберете путь выхода снова на М2 ( через Богодухов или Ахтырка или Полтава или еще как, в форуме посмотрите варианты выхода). Только от Писаревки на Богодухов самая убитая дорога из всех вариантов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 фев, 2014, 21:14     Re: Москва - Симферополь. Покритикуйте-посоветуйте.
 
Не в сети

С нами с: 15.03.2013
Сообщения: 281
Откуда: Москва
Пожалуй подниму тему.
На майские снова в Крым планируем. Выезд похоже снова 1 мая - раньше с работы скорее всего не отпустят.
В прошлом году ехали м4- Воронеж-Горшечное-Нехотеевка. В целом маршрут понравился. НО выехав в 4 утра практически сразу за мкад встали в пробки. И ведь пытался меня навигатор заранее увести от пробок... А я его просто проигнорировал. И потеряли часа 3 в этих пробках. В результате собрали пробки в Воронеже и в Нехотеевке были около 16.00. -17.00. А там уже все наши... И так 5 часов. Выехали около 22 и решили ехать дальше. Это тоже было ошибкой... Почти ничего не помню из той ночи. В итоге 29 часов нон-стоп. Больше так не хочу.
В этом году хотелось бы более беспроблемный маршрут в плане погранперехода. Посоветуйте пожалуйста что можно попробовать. Я уже даже маршрут через м1-РБ-Киев думал. Но крюк уж больно большой получается - так в один присест не доехать. Только если ночевать в Киеве. Но так минус день получается.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 фев, 2014, 21:35     Re: Москва - Симферополь. Покритикуйте-посоветуйте.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 376
Откуда: Москва
А зачем такой крюк? Мы в прошлом году через суджу ездили в июле месяцев. Полтора часа на две таможни, из них час на российскую, так как машину впереди нас перетряхивали по полной программе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 фев, 2014, 21:42     Re: Москва - Симферополь. Покритикуйте-посоветуйте.
 
Не в сети

С нами с: 15.03.2013
Сообщения: 281
Откуда: Москва
Насколько я понимаю по маршруту по м1 и РБ покрытие хорошее. Далее от Киева одессая трасса -насколько поимю тоже хорошая.
А до Суджи как?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Смотрю новости и в Киев уже не хочется заезжать.... Ивините за оффтоп...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 фев, 2014, 21:45     Re: Москва - Симферополь. Покритикуйте-посоветуйте.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 376
Откуда: Москва
До Суджи нормально, от Фатежа до Суджи две полосы, но хорошего качества, трафик нулевой почти.

Есть плохой участок в районе Ахтырки, там как стиральная доска.

На форуме писали про этот маршрут, как проехать и где какая дорога.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 фев, 2014, 21:47     Re: Москва - Симферополь. Покритикуйте-посоветуйте.
 
Не в сети

С нами с: 15.03.2013
Сообщения: 281
Откуда: Москва
Я имел в виду по какой трассе до Суджи лучше?


Последний раз редактировалось VaDiM-79 18 фев, 2014, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 фев, 2014, 21:48     Re: Москва - Симферополь. Покритикуйте-посоветуйте.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 376
Откуда: Москва
Мы ехали по М2 до Фатежа, а там свернули на Суджу.

Ребята с форума подсказали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 фев, 2014, 21:51     Re: Москва - Симферополь. Покритикуйте-посоветуйте.
 
Не в сети

С нами с: 15.03.2013
Сообщения: 281
Откуда: Москва
Получается через Льгов-Рыльск?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 фев, 2014, 21:54     Re: Москва - Симферополь. Покритикуйте-посоветуйте.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
VaDiM-79 писал(а):
Выезд похоже снова 1 мая

С большой долей вероятности, что первого числа везде так будет. Тут не угадаешь или наоборот, если повезёт, то можно угадать.
Можно попробовать малые переходы, там вероятность быстрого прохода увеличивается.
Лично я ездил через этот.
Всё индивидуально, я сторонник того, что лучше плохо ехать, чем хорошо стоять.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 фев, 2014, 21:55     Re: Москва - Симферополь. Покритикуйте-посоветуйте.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 376
Откуда: Москва
Москва-Фатеж-Льгов-Конышевка=Суджа-


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 фев, 2014, 8:52     Re: Москва - Симферополь. Покритикуйте-посоветуйте.
 
Не в сети

С нами с: 15.03.2013
Сообщения: 281
Откуда: Москва
Где-то на форуме была отличная карта с описанием различных вариантов прохождения границы в сторону Крыма. Никак не могу найти ее.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 фев, 2014, 9:09     Re: Москва - Симферополь. Покритикуйте-посоветуйте.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
VaDiM-79
Ни эту ли ищите?



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 фев, 2014, 9:26     Re: Москва - Симферополь. Покритикуйте-посоветуйте.
 
Не в сети

С нами с: 15.03.2013
Сообщения: 281
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
VaDiM-79
Ни эту ли ищите?

Похоже ее. Спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 7 из 7 [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru