Текущее время: 25 апр, 2024, 8:44






 Страница 14 из 15 [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 16 авг, 2013, 22:19     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2013
Сообщения: 24
Откуда: Гатчина
А как состояние? На Калине проеду?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2013, 6:54     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.10.2011
Сообщения: 167
Откуда: Луганск
что за фобии? Конечно проедете. Старобельск-Луганск вполне приличная, про Красный луч не скажу, но как правило между городами дороги к концу лета автодор подлатывает а вот в самих городах )|(опа! Но там аккуратно перепрыгните, местные как то ведь ездят? :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2013, 1:52     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети

С нами с: 11.08.2013
Сообщения: 3
Откуда: москва
Всем здоровья!Подскажите ,кто знает,новнькому,что лучше:Сватово-Кременная-Кр.Лиман или Сватово-Терны-Кр.Лиман?Собираюсь завтра Мск-Валуйки-Славянск.



_________________
тебе плохо?-ты виноват.



тебе плохо?-ты виноват.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2013, 7:10     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Ездил через Кременную. От Кременной до Торского был самый неважный участок, но без ям, просто бугры на асфальте. Покрытие на остальном отрезке хорошее, ям нет, ночью сотку уверенно, днем 120-130.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 авг, 2013, 9:06     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2008
Сообщения: 611
Старобельск-Луганск дорога приличная, даже в нас. пунктах. Но пунктов этих много, чуть не полвремени в них проводишь. От Новоайдара вообще шикарная трасса, пролетаешь Луганск не замечая... А вот от Алчевска - просто ...опа, извините за выражение. Покрытие вроде в порядке, но уже второй раз попадаю в трафик... Тошнишь в чаду за фурами, час за часом... Обгонов почти нет, вдобавок ДПС на каждом углу. Реконструкция трассы где-то за Дебальцево, к слову, идет полномасштабно. ~5 км сужение, пилишь по чужой полосе дороги. После еще 5 км - по твоей идут навстречу. Beware of: насчет встречных никаких знаков нет, разделение даже не нарисовано, а-ля "догадайся сам". Вырвавшись с объезда, на радостях притопил в левом ряду, но тут же в лобовую узрел встречного... Ну и обомлел, даже решил, что парень заблудился. Быстро ушел, и сбавил пыл, разумеется ))


Последний раз редактировалось lalex 22 авг, 2013, 13:42, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2013, 9:24     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
tuvlapet писал(а):
Всем здоровья!Подскажите ,кто знает,новнькому,что лучше:Сватово-Кременная-Кр.Лиман или Сватово-Терны-Кр.Лиман?Собираюсь завтра Мск-Валуйки-Славянск.

Если проедете одним из ваших вариантов - опишите потом ваши впечатления о дорогах. :)
Что-то все больше подмывает опробовать маршрут покороче от Москвы до Славянска, чем через Бугаевку-Просяное-Марковку-Новопсков-Старобельск-Рубежное-Кременная-Красный Лиман.
27 июля утром в Новопскове снова проехал не напрямую, а по объездной и обомлел - асфальта нет совсем, грунтовые колеи выровнены грейдером :(



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2013, 12:14     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2011
Сообщения: 416
Откуда: Сочи
RAV-24 писал(а):
tuvlapet писал(а):
Всем здоровья!Подскажите ,кто знает,новнькому,что лучше:Сватово-Кременная-Кр.Лиман или Сватово-Терны-Кр.Лиман?Собираюсь завтра Мск-Валуйки-Славянск.

Если проедете одним из ваших вариантов - опишите потом ваши впечатления о дорогах. :)
Что-то все больше подмывает опробовать маршрут покороче от Москвы до Славянска, чем через Бугаевку-Просяное-Марковку-Новопсков-Старобельск-Рубежное-Кременная-Красный Лиман.
27 июля утром в Новопскове снова проехал не напрямую, а по объездной и обомлел - асфальта нет совсем, грунтовые колеи выровнены грейдером :(

Проехал Сватово-Кременная-Кр.Лиман. От Сватово до Кременной обычная дорога. От Кременной до Кр.Лимана уже похуже. Особенно может кого-то "обрадовать" очень приличная колейность. Многие высокие бугры имеют следы контакта с днищами автомобилей. Проехать можно на любой машине, но очень осторожно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2013, 13:53     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2008
Сообщения: 611
RAV-24 писал(а):
в Новопскове снова проехал не напрямую, а по объездной и обомлел - асфальта нет совсем, грунтовые колеи выровнены грейдером


Два раза ездил по этой "объездной", но ни разу не смог ее до конца проехать. В этот, третий, вовремя вспомнил что через город надо - знак только для грузовых, я так думаю.

RAV-24 писал(а):
все больше подмывает опробовать маршрут покороче от Москвы до Славянска


Вот-вот, точно такие же мысли посещали по дороге, надо, пожалуй, затестить Валуйки. Как до них по Руси, отдельная тема, а вот Валуйки-Славянск, здесь хотелось бы поподобнее. Ехать можно лишь через Сватово, или через Изюм как-нибудь?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2013, 15:53     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
lalex писал(а):
Два раза ездил по этой "объездной", но ни разу не смог ее до конца проехать. В этот, третий, вовремя вспомнил что через город надо - знак только для грузовых, я так думаю.

Так все же можно Новопсков пройти прямо?
Обычно под знаком "кирпич" вешают табличку, если он не для всех запрещает въезд, для грузовиков и повесили бы внизу знака дополнительную картинку с самосвалом или фурой :oops:
А то я так и не решаюсь соваться прямо.

lalex писал(а):
Вот-вот, точно такие же мысли посещали по дороге, надо, пожалуй, затестить Валуйки. Как до них по Руси, отдельная тема, а вот Валуйки-Славянск, здесь хотелось бы поподобнее. Ехать можно лишь через Сватово, или через Изюм как-нибудь?


А мне как раз интересно как по Руси до Валуек добраться как по М4, так и по М2.
От них далее на Демино-Александровку и Сватово с выходом на Рубежное и Кременную, далее на Кировск и Красный Лиман.
Судя по видеороликам chervonecа покрытие там сносное, да и другие форумчане писали, что не хуже, чем от Просяного до Старобельска и Рубежного.
А вот в районе Купянска, а мимо него на Изюм и не выйти, дорог вообще нет.
Обратно из Славянска 16 августа шел по М-03 в Гоптовку: на границе Донецкой и Харьковской областей расширили дорогу и кладут новый асфальт, хорошо, если до Изюма дотянут, но вряд ли, хотя до Каменки совсем немного остается. В самом Изюме все до единой ямы залатали, по сравнению с маем месяцем и не узнать вовсе. :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2013, 22:08     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
RAV-24 писал(а):
Так все же можно Новопсков пройти прямо?
Обычно под знаком "кирпич" вешают табличку, если он не для всех запрещает въезд, для грузовиков и повесили бы внизу знака дополнительную картинку с самосвалом или фурой :oops:
А то я так и не решаюсь соваться прямо.

Так Новопсков только и надо напрямую через центр проходить.
Не знаю зачем вы на объездную суётесь?
RAV-24 писал(а):
А мне как раз интересно как по Руси до Валуек добраться как по М4, так и по М2.
От них далее на Демино-Александровку и Сватово с выходом на Рубежное и Кременную, далее на Кировск и Красный Лиман.
Судя по видеороликам chervonecа покрытие там сносное, да и другие форумчане писали, что не хуже, чем от Просяного до Старобельска и Рубежного.
А вот в районе Купянска, а мимо него на Изюм и не выйти, дорог вообще нет.
Обратно из Славянска 16 августа шел по М-03 в Гоптовку: на границе Донецкой и Харьковской областей расширили дорогу и кладут новый асфальт, хорошо, если до Изюма дотянут, но вряд ли, хотя до Каменки совсем немного остается. В самом Изюме все до единой ямы залатали, по сравнению с маем месяцем и не узнать вовсе. :)

От Воронежа, до Валуек через Острогожск и Алексеевку отличная дорога, у меня друзья там постоянно ездят. Примерно такая же как трек Острогожск-Алексеевка, который я выкладывал. И самое главное трафик нулевой.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 авг, 2013, 23:20     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2008
Сообщения: 611
RAV-24 писал(а):
Так все же можно Новопсков пройти прямо?


Абсолютно. Мне в этот раз показалось (не могу точно ручаться), что и кирпича никакого нет, со стороны Белолуцка. Сперва стрелка "на Старобельск-Луганск" влево в объезд, потом, после крутого поворота, знак запрета проезда грузовым. Трабла в коленках не помню, кирпича не помню. Ехал прямо, да и откуда там ДАИ?

RAV-24 писал(а):
далее на Демино-Александровку и Сватово с выходом на Рубежное и Кременную, далее на Кировск и Красный Лиман.

Что вас так тянет "на на Рубежное и Кременную"? Мне там категорически не понравилось. Точнее, от Лимана дорога как везде, до него - печальная. Живописно, но не более, оттого и мысли про Изюм.

RAV-24 писал(а):
А вот в районе Купянска, а мимо него на Изюм и не выйти, дорог вообще нет.

Я и не хочу без Купянска, смысл? Купянск, Изюм, далее М-03 прям до Славянска... Если к весне асфальт сделают, то он еще не развалится ))
С Купянска на Изюм можно и напрямки рискнуть, через Боровую. Всего 40 км районных дорог, не думаю что сильно хуже чем сотня от Старобельска до Лимана. Если и будет тяжко, то пейзажи обеспечены - ехать вдоль водохранилища... Но наверно-таки вокруг через Шевченково-Волохов Яр дешевше будет. Не знаю. Чето все как-то одинаково смотрится, на круг, разница только в живописи ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 авг, 2013, 12:09     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
[quote="lalex"]
Абсолютно. Мне в этот раз показалось (не могу точно ручаться), что и кирпича никакого нет, со стороны Белолуцка. Сперва стрелка "на Старобельск-Луганск" влево в объезд, потом, после крутого поворота, знак запрета проезда грузовым. Трабла в коленках не помню, кирпича не помню. Ехал прямо, да и откуда там ДАИ?[quote]

Так я с Марковки захожу в Новопсков, а Вы с Белолуцка.

[quote="lalex"]
Что вас так тянет "на на Рубежное и Кременную"? Мне там категорически не понравилось. Точнее, от Лимана дорога как везде, до него - печальная. Живописно, но не более, оттого и мысли про Изюм.[quote]

Я не уверен, что от Сватово параллельная дорога на Торское лучше Р66, что идет на Кременную. :(

[quote="lalex"]
Я и не хочу без Купянска, смысл? Купянск, Изюм, далее М-03 прям до Славянска... Если к весне асфальт сделают, то он еще не развалится ))
С Купянска на Изюм можно и напрямки рискнуть, через Боровую. Всего 40 км районных дорог, не думаю что сильно хуже чем сотня от Старобельска до Лимана. Если и будет тяжко, то пейзажи обеспечены - ехать вдоль водохранилища... Но наверно-таки вокруг через Шевченково-Волохов Яр дешевше будет. Не знаю. Чето все как-то одинаково смотрится, на круг, разница только в живописи ;)

Кто-то из местных украинских форумчан писал про дорогу от Купянска до Чугуева, что ее латают периодически. Но вообще в тех местах пейзажей красивых больше, чем хороших дорог :(
В сезон все никак не соберусь разведать новый маршрут через Валуйки, может, на следующий год собраться?
Но не через Купянск и Изюм, машину жаль.



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 авг, 2013, 15:39     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2008
Сообщения: 611
RAV-24 писал(а):
Я не уверен, что от Сватово параллельная дорога на Торское лучше Р66, что идет на Кременную

RAV-24 писал(а):
на Демино-Александровку и Сватово с выходом на Рубежное и Кременную


Зачем Кременная, ясно, но Рубежное-то при чем? От Кременной на Кировск-Славянск, как я понимаю, не на Северо-Донецк же. Ясно что оговорка, но так и проскочите, по привычке ))

RAV-24 писал(а):
все никак не соберусь разведать новый маршрут через Валуйки, может, на следующий год собраться?

Давайте весной или там в июне рванем кто когда через Валуйки, раз дорога по России туда хорошая. Далее вы через Сватово-Кременную, я - через Купянск-Изюм. Напишем, кто сколько времени затратил, и нервов... Этим развлечемся, а там может объезд Воронежа или ремонт P-185 закончится, будут новые приоритеты ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2013, 14:44     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Да, Рубежное в этом случае в стороне останется. Согласен на эксперимент в мае следующего года, хорошо бы в паре пройти до Валуек, а там до Славянска разными тропами, где можно встретиться потом и все сравнить.



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2013, 20:22     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2008
Сообщения: 611
Синхронно вряд ли сложится, мы ездим "не в фазе", например, с 20 апреля... Да не так уж обязательно, достаточно четкого хронометража и описания. У меня суруга полюбила это дело, распишет каждую кочку, ежели ее заинтриговать. А далее время совмещается и сравнить уже несложно.

Тему Логачевка-Пески проштудировал, народ ездит еще как и через Купянск, и через Боровую... Однако на круг понять эффективность трудно, ну, инфы уже достаточно, можно ехать-разбираться. Однако в сухом остатке упоминаются те же магические 1800 километров, никуда от них не деться. Видимо, задача как их пройти с наименьшими потерями ))

Острогожск понравился, кстати. Приятный городишко, главная гостиница тоже айс... Разве что лихачи под окнами несколько раз будили, но это мелочи, по сравнению. Россошь в этот раз нас не приняла, ну, это уже воронежская тематика.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 сен, 2013, 19:00     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 473
Откуда: Ростов-на-Дону
chervonec писал(а):
Очередная порция дорог Донбаса по пути в Крым.

На днях приехал из Крыма. Катался через Матвеев Курган (Успенку). Туда ехал экспериментальным маршрутом, главное было не быстрей, а по-другому :wink: Маршрут: Амвросиевка-Стыла-Петровское-Трудовское-Волноваха. Скоро выложу видео. Участок дороги Андреевка-Волноваха это пипец. Да и перед Васильевкой почти 6 км танкодрома :shock: Второй эксперимент: Володарское-Боевое-Червона Украина-Камышеватое. Тут вполне проходимо. Пару участков плохих, проходятся реально. Плюс минуем пост Мангуш 8)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 сен, 2013, 17:42     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 473
Откуда: Ростов-на-Дону
Коллекция дорог Донбасса пополнилась. Закинул свои ролики, вот первый из них: http://www.youtube.com/watch?v=cyJmc8iTong&feature=c4-overview&list=UUYcpSozO76Kp7MBgTt9EK7Q. Плюс еще два там же, вплоть до села Камышеватое.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 сен, 2013, 11:07     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети

С нами с: 11.08.2013
Сообщения: 3
Откуда: москва
Всем здоровья! Краткий отчет:21.08.2013 6.30 из Ю.Бутово-М4-Воронеж-Антонова-Овсеенко - немного Р298- Р194-Острогожск-Алексеевка-Валуйки-Уразово-граница 30мин.-Лантратовка-Троицкое-Сватово-Кременная-Кр.Лиман-Славянск.980км,чистое время 13ч.Обратно 4.09.2013,13.30,решил проверить Торское-Терны-Ковалевка:нечего там делать-40км за 1ч15м,местами на 2 передаче,уж лучше Торское-Кременная.Далее все так же,граница 20мин,Ю.Бутово-01.50.Чистое время 11.30(очень хотелось домой).



_________________
тебе плохо?-ты виноват.



тебе плохо?-ты виноват.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 сен, 2013, 12:12     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Спасибо за информацию! :good:
Было желание опробовать новый маршрут до Славянска, в том числе от Сватово пойти не по Р66, а на Ковалевку-Терны. Теперь оно пропало, 40 км за 1ч15м - печально. :(



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 сен, 2013, 18:57     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.06.2010
Сообщения: 119
Откуда: Орёл
Не хочу заводить отдельную тему. Интересует состояние дороги по маршруту Харьков, Изюм, Славянск, Дебальцево и дальше до Российской границе. Поеду в Ростов на Дону, через Донбасс.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 14 из 15 [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru