Текущее время: 29 апр, 2024, 12:53






 Страница 12 из 15 [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 08 авг, 2013, 7:11     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Дорога под Соледаром явно стала лучше, откровенные ямища исчезли. Но все равно дорога плохая, видно, сколько ям и как вы от них уворачиваетесь на всем отрезке пути. Не самый комфортный маршрут, особенно если ехать ночью.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2013, 10:44     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети

С нами с: 29.08.2012
Сообщения: 6
Откуда: Ярославль
Добрый день. Подскажите пожалуста поеду 15 августа в Горловку, в прошлом году ездил через нехотеевку (4 часа проходил и понял что еще повезло), в этот раз хочу восточнее пройти границу и по М4. Для себя выбрал за основные 2 перехода 1. Логачевка 2. Валуйки - Демино-Ал. мне кажутся они оптимальными по расстоянию, к сожалению не очень понятно про качество дорог( но это понятие субъективное) и маршруты от них. Может быть есть более удобные варианты добраться в Горловку? Форумчане пишут про объезды через Луганск с других пошгранпереходов, но я сторонник лучше похуже дорога но покороче)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2013, 10:53     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
vkforum писал(а):
Дорога под Соледаром явно стала лучше, откровенные ямища исчезли. Но все равно дорога плохая, видно, сколько ям и как вы от них уворачиваетесь на всем отрезке пути. Не самый комфортный маршрут, особенно если ехать ночью.

Не на всем отрезке, а только между Берестовым и Яковлевкой и был еще один небольшой участок (10 м) после Соледара, в районе Бахмутского, все остальное, более чем проезжаемо.
Я не говорю что дорога стала идеальная, но ее изрядно отремонтировали и судя по видео, мы были далеко не одни. Кстати за мной шли еще 2 машины ( одна со мной шла от самой Москвы, вторая пристроилась после Северодонецка), а так бы я этот участок прошел еще быстрей. Отремонтированные участки позволяют смело идти 140 км/ч, проблема в другом - в отсутствии знаков "Неровная дорога" на проблемных участках, что заставляет быть постоянно в напряжении - неизвестно когда отремонтированныйучасток закончится и какой "нежданчик" тебя ждет в переди, а доблесные обормоты из ГАИ, совершенно "положили" на эту дорогу.
В общем нужны знаки и будет все Ок.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2013, 11:12     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Chong_chong писал(а):
Валуйки - Демино-Ал. мне кажутся они оптимальными по расстоянию, к сожалению не очень понятно про качество дорог

Валуйки-Славянск проходил в июле, прекрасный переход, но не в пиковые для него часы (утро, вечер, когда люди пересекают границу, направляясь по делам (на работу/с работы). Автобус через этот переход ходит всего один, около полудня. Про качество дорог уже отписывал в профильной теме. Если кратко, то проезжаемо на легковушке, без откровенных ям (как на ролике выше) с незначительным участком с плохим покрытием.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
chervonec писал(а):
Я не говорю что дорога стала идеальная, но ее изрядно отремонтировали

Согласен. Но "нежданчики", держущие в напряжении, отбивают охоту туда соваться на легковой. Соответственно Чертково-Меловое пока оставлю в покое.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2013, 13:10     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети

С нами с: 29.08.2012
Сообщения: 6
Откуда: Ярославль
Спасибо vkforum. Я так понял что вы в славянск ехали, именно через этот переход) Валуйки-Демино-Александровка.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2013, 13:31     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Chong_chong писал(а):
Добрый день. Подскажите пожалуста поеду 15 августа в Горловку, в прошлом году ездил через нехотеевку (4 часа проходил и понял что еще повезло), в этот раз хочу восточнее пройти границу и по М4. Для себя выбрал за основные 2 перехода 1. Логачевка 2. Валуйки - Демино-Ал. мне кажутся они оптимальными по расстоянию, к сожалению не очень понятно про качество дорог( но это понятие субъективное) и маршруты от них. Может быть есть более удобные варианты добраться в Горловку? Форумчане пишут про объезды через Луганск с других пошгранпереходов, но я сторонник лучше похуже дорога но покороче)))

Из выбранных самый оптимальный через Валуйки, но в этом случае придется выехать на трассу Харьков-Ростов-на Дону и проехать от Славянска до Артемовска, а там ГАИшники ну просто отмороженные, оно надо? Я лично поехал бы через Новобелую или Ровеньки, а там как на видео - через Северодонецк-Лисичанск-Артемовск, в дали от всех основных направлений.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2013, 14:46     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети

С нами с: 29.08.2012
Сообщения: 6
Откуда: Ярославль
chervonec писал(а):
Chong_chong писал(а):
Добрый день. Подскажите пожалуста поеду 15 августа в Горловку, в прошлом году ездил через нехотеевку (4 часа проходил и понял что еще повезло), в этот раз хочу восточнее пройти границу и по М4. Для себя выбрал за основные 2 перехода 1. Логачевка 2. Валуйки - Демино-Ал. мне кажутся они оптимальными по расстоянию, к сожалению не очень понятно про качество дорог( но это понятие субъективное) и маршруты от них. Может быть есть более удобные варианты добраться в Горловку? Форумчане пишут про объезды через Луганск с других пошгранпереходов, но я сторонник лучше похуже дорога но покороче)))

Из выбранных самый оптимальный через Валуйки, но в этом случае придется выехать на трассу Харьков-Ростов-на Дону и проехать от Славянска до Артемовска, а там ГАИшники ну просто отмороженные, оно надо? Я лично поехал бы через Новобелую или Ровеньки, а там как на видео - через Северодонецк-Лисичанск-Артемовск, в дали от всех основных направлений.


Спасибо большое за совет. Впринципе в прошлом году ехал по этой трассе от Харькова до Артемовска, далее на Горловку, впринципе ни разу не остановили, хотя попадались по дороге частенько, может повезло. Жесть с гаишниками была когда осенью посещал Киев, от Бачевска до Киева на каждом посту останавливали и так раз 6 в общем итоге, 2 раза разводили но ни чего не получили). Уроженец то я Горловки, так что прямо им заявлял, что все разводы знаю и почти местный, больше не приставали. А в Донецкой области уж тем более от придумок отобьюсь, но если нарушил то сам виноват, тут уж надо отвечать хоть где). Так что ДАИ не принципиально уж так сильно. Граница больше волнует. Еще раз большое спасибо


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2013, 14:56     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Если пойдете Валуйки-Славянск, то выскочите уже за постом.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2013, 15:40     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети

С нами с: 29.08.2012
Сообщения: 6
Откуда: Ярославль
vkforum писал(а):
Если пойдете Валуйки-Славянск, то выскочите уже за постом.

Пост то Артемовский что-ли?, там в прошлом году ни кого не было или может я не заметил, в Славянске вроде тоже пост, так там сидели, но не останавливали)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2013, 16:02     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Да, Славянский. Они то сидят, то тормозят за рядность или еще какую фигню.
Там дальше есть перекресток, где поворот на Славянск, так вот на нем очень часто стоит экипаж. Знакомые неоднократно там попадали на разводы при контроле трезвости, инспекторы давали в "заряженные" трубки подышать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2013, 16:25     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети

С нами с: 29.08.2012
Сообщения: 6
Откуда: Ярославль
vkforum писал(а):
Да, Славянский. Они то сидят, то тормозят за рядность или еще какую фигню.
Там дальше есть перекресток, где поворот на Славянск, так вот на нем очень часто стоит экипаж. Знакомые неоднократно там попадали на разводы при контроле трезвости, инспекторы давали в "заряженные" трубки подышать.


Теперь понял). Контроль трезвости это любимое занятие в этих местах как я догадываюсь, в Горловке тоже этим промышляют. Но теперь есть знания благодаря сайту, так что ДАИ не так страшны). Хотя на кого как говорится попадешь). Хотя если честно ДАИ для меня более симпатичны чем родное ГИБДД)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2013, 18:31     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
На Артёмовском посту тоже постоянно стоят и бомбят как в последний раз, а ещё стоят за перекрёстком на Соледар перед заправкой, там вообще у них аншлаг, постоянно кого то дрючат или прессуют. 04.08 ехал мимо них - пересекал трассу от Соледара на Артёмовск, так там у них 2 фуры стояли и несколько легковушек.

Добавлено спустя 14 часов 6 минут 22 секунды:
Следующая порция дорог Донбаса. :)
Может для кого то актуально.
Осторожно, присутствует не нормативная лексика, 18+. ;)




_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 авг, 2013, 7:57     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Очередная часть дорог Донбаса по пути в Крым. :)
Кому интересно смотрим.
18+



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 авг, 2013, 9:32     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
МОжно было круголя не давать в КРасноармейске, за заправкой налево уйти


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 авг, 2013, 10:45     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
vkforum писал(а):
МОжно было круголя не давать в КРасноармейске, за заправкой налево уйти

После какой заправки? На кольце после эстакады? Гы сэкономить 200 метров? :) Сильно. ))
В принципе да, можно, но мы как то привыкли так, да и машина за нами шла еще одна.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 авг, 2013, 11:52     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Ну да, 200 метров ))
Там по Добропольской ограничение 50, обгон запрещен и 2 лежачих. Если далее на Днепр, то на кольце прямо, выедете уже в конце города. Сейчас там вроде дорогу подлатали
Вобще от Доброполья до Донецка проезд Красноармейска с его горбатым мостом для меня самый неприятный.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 авг, 2013, 15:31     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Продолжаем путешествовать по захолустьям Донбаса, на пути в Крым. :)
Первая часть к сожалению не сначала, но я думаю порядок качества дороги между Старобельском и Н.Астраханью можно понять.




Последний раз редактировалось chervonec 12 авг, 2013, 22:24, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 авг, 2013, 19:16     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 473
Откуда: Ростов-на-Дону
Скоро видеоколлекция дорог Донбасса пополнится. Поеду через Успенскую таможню, плюс будем объезжать кровожадный Мангушский пост :P


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2013, 21:42     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2012
Сообщения: 79
Изображения: 7
Откуда: волгоград
Андрей86 писал(а):
Скоро видеоколлекция дорог Донбасса пополнится. Поеду через Успенскую таможню, плюс будем объезжать кровожадный Мангушский пост :P


Как по мне пост ГАИ, спокойный как "удав".


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 авг, 2013, 22:21     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
vkforum писал(а):
Ну да, 200 метров ))
Там по Добропольской ограничение 50, обгон запрещен и 2 лежачих. Если далее на Днепр, то на кольце прямо, выедете уже в конце города. Сейчас там вроде дорогу подлатали
Вобще от Доброполья до Донецка проезд Красноармейска с его горбатым мостом для меня самый неприятный.

Ну не знаю, вроде как по Добропольской проехали, никаких лежачих не видели, да и ограничение в 50 тоже не беспокоило.
Надо будет трек выложить прохода Красноармейска.

Мост это да, ещё та задачка со многими неизвестными. На видео видно как я на самом лобке яму выловил. ))))

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Андрей86 писал(а):
Скоро видеоколлекция дорог Донбасса пополнится. Поеду через Успенскую таможню, плюс будем объезжать кровожадный Мангушский пост :P

Ок! :)



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 12 из 15 [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru