Текущее время: 29 апр, 2024, 19:17






 Страница 7 из 15 [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 18 июн, 2013, 18:08     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Первые 7 роликов годовалой давности, но вряд ли качество покрытия будет лучше. А уж про последние и говорить нечего - только на джипе ехать, на своей не поеду, только вокруг по дорогам, на которых нет этого ужаса.
За ролики спасибо! :)
Обязательно будут люди, которые это направление возьмут за маршрут.



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2013, 18:39     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
denis1009 писал(а):
Вот нифига себе! И на Этом маршруте хреновые дороги только в Лисичанске? А между Красноармейском и Богатырем? А Гуляй Поле? А Токмак? Неужто сделали? Вопрос только когда, прошлый год здесь человек отписывался о полном их отсутствии на указанных участках. И через эти буераки 19 часов? Не верю! (с)

Во прервых: вы внимательно читаете? Где, я написал, что плохой участок ТОЛЬКО между Лисичанском и Артёмовском?
Обсуждаются дороги Донбаса, но не мой маршрут. Хотите досконально обсудить мой маршрут, создайте отдельную ветку и мы его обсудим. Можно назвать дороги Запорожья.
Во вторых: Богатыря в легенде маршрута нет вообще, зачем вы его сюда приплели не понятно. В Богатырь не заезжается вообще, разве только до поста ГАИ где поворот на В.Новосёлку. Велкам на просмотр ролика.
В третьих: То что писал какой то чел - это его личное горе. Он не истина в последней инстанции, собственно как и вы и я в том числе. Почему надо доверять именно ему или вам, а мне нет???? Кто вы такие?
Я считаю, что дороги в тех местах ни чем не отличаются от общеукраинских. Докажите обратное и я может быть вам поверю.
В четвёртых: вы внимательно читаете тексты оппонентов, собеседников или нет? Я написал 19 часов ЧИСТОГО времени!!! Что здесь от лукавого, объясните?
Если у вас в школе было туго с математикой, с вашего позволения я вам посчитаю.
Как всем известно и этот факт очень трудно оспорить, до Воронежа из Мск по М4 550км можно смело доехать за 4.5 часа - здесь на форумке обэтом писали неоднократно, а можно долететь и за 4 но нужны идеальные условия коих не бывает.
В общем среднее время до Воронежа с выходом на Р194 5часов, + до границы в Ровеньках 270 км за 2,5-3 часа смело, и того 8 часов на 800 км более чем реально.
То есть на буераки Украины остаётся чуть больше 800 км и 11 часов времени! Что здесь неправдоподобного? То есть 75 км/ч средней скорости по Украине - это по вашему не реально?
В общем Станиславский не помог. :) Учитесь считать и доверять людям.
Удачи!



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июн, 2013, 18:50     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Я почему спрашивал о маршруте через Красноармейск-Гуляйполе-Токмак-Мелитополь?
Потому как свояк мой, что живет в Славянске, очень хорошо знает местные дороги и мои требования к хорошим дорогам.
Именно по его совету езжу 800 км от Славянска в Орлиное под Севастополем через Константиновку-Донецк-Володарское-Мангуш-Бердянск-Приморск-Мелитополь. Заманчиво, разумеется, поехать попрямее и покороче, но все приведенное на роликах однозначно убеждает меня не менять наезженных дорог, это не для моего стиля езды, не для моей машины и пассажиров. А проходятся эти 800 км по указанному маршруту действительно за 10-11 часов, как повезет с трафиком на пути в Крым после Мелитополя, потому как до него народу почти и нет поутру. :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2013, 19:06     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
RAV-24 писал(а):
Я почему спрашивал о маршруте через Красноармейск-Гуляйполе-Токмак-Мелитополь?
Потому как свояк мой, что живет в Славянске, очень хорошо знает местные дороги и мои требования к хорошим дорогам.
Именно по его совету езжу 800 км от Славянска в Орлиное под Севастополем через Константиновку-Донецк-Володарское-Мангуш-Бердянск-Приморск-Мелитополь. Заманчиво, разумеется, поехать попрямее и покороче, но все приведенное на роликах однозначно убеждает меня не менять наезженных дорог, это не для моего стиля езды, не для моей машины и пассажиров. А проходятся эти 800 км по указанному маршруту действительно за 10-11 часов, как повезет с трафиком на пути в Крым после Мелитополя, потому как до него народу почти и нет поутру. :)

Там где я езжу трафика нет вообще. :)
То есть отсутствие трафика нивелируется относительно плохими дорогами. Всё очень просто. )



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июн, 2013, 19:11     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
chervonec писал(а):
Там где я езжу трафика нет вообще. :)
То есть отсутствие трафика нивелируется относительно плохими дорогами. Всё очень просто. )

Ну, собственно я так же продираюсь с Марковки до Славянска через Старобельск-Рубежное-Кременную-Красный Лиман. Трафик никакой, но и дорог тоже нет. К сожалению, альтернативы за 8 лет поездок по тем дебрям так и не нашел :(
Поэтому и в Крым решил ездить по нормальным дорогам, а не петлять среди ям и ухабов, пусть и короче и якобы быстрее.
Вот уж воистину сказано, что каждому - свое! :beer:



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2013, 19:19     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
RAV-24 писал(а):
chervonec писал(а):
Там где я езжу трафика нет вообще. :)
То есть отсутствие трафика нивелируется относительно плохими дорогами. Всё очень просто. )

Ну, собственно я так же продираюсь с Марковки до Славянска через Старобельск-Рубежное-Кременную-Красный Лиман. Трафик никакой, но и дорог тоже нет. К сожалению, альтернативы за 8 лет поездок по тем дебрям так и не нашел :(
Поэтому и в Крым решил ездить по нормальным дорогам, а не петлять среди ям и ухабов, пусть и короче и якобы быстрее.
Вот уж воистину сказано, что каждому - свое! :beer:

Народ говорит, что в Рубежном ещё страшней чем между Артёмовском и Лисичанском. :)
В прошлом году хотел объехать это гиблое место (Арт-Лис) думал может через Северск попробовать. Спросил у местных таксистов - все в один голос завопили, не вздумай, если между Артёмовском и Лисичанском дороги нет, то через Северск её нет ВООБЩЕ! :)
Хотя говорят в этом году её сделали, во всяком случае через Северск на Лисичанск пустили автобусы.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июн, 2013, 21:15     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
chervonec писал(а):
Почему надо доверять именно ему или вам, а мне нет???? Кто вы такие?

Да так, погулять вышли. Просто я там был, видел все это. И никому советовать не буду.

chervonec писал(а):
То есть 75 км/ч средней скорости по Украине - это по вашему не реально?

Через Лисичанск-Токмак-нет. Трек в студию, иначе просто бла-бла.

ЗЫ. И еще, а где в 19 часах время на переход?



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июн, 2013, 22:12     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
chervonec писал(а):
Хотя говорят в этом году её сделали, во всяком случае через Северск на Лисичанск пустили автобусы.


Дорог в этом узле (Лисичанск, Северск, Северодонецк, Артемовск) нормальных для комфортного передвижения нет вот уже более 15 лет, это только на моей памяти, а свояк говорит, что не помнит их и того раньше. От Луганска в сторону Марковки постоянно через Просяное-Бугаевку ходят рейсовые автобусы в РФ. А на самом деле там дороги похлеще того, что сейчас между Лисичанском и Артемовском, так что это не показатель. И тем не менее информация все равно полезная, не все такие придирчивые к качеству дорог и комфорту передвижения. Ведь и в РФ есть такие трущобы, что Луганской и Донецкой области не виделись в самых страшных снах. :shock:



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2013, 22:25     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
denis1009 писал(а):
Да так, погулять вышли. Просто я там был, видел все это. И никому советовать не буду.
Через Лисичанск-Токмак-нет. Трек в студию, иначе просто бла-бла.

ЗЫ. И еще, а где в 19 часах время на переход?

Странная ституация.
Вы второй раз обвиняете меня во лжи, не много ли на себя берёте?
Или вы тупо тролите, тогда вопрос: зачем, Вы вроде бы как Модератор?
Время на переход границы не может входить в ЧИСТОЕ время в ПУТИ, априори. Вы хоть это понимаете?
Вы понимаете что такое чистое время и фактическое время?
Ещё раз: на дорогу я трачу 19 часов чистого времени, фактическое время составляет 21-22 часа, в зависимости от влияющих факторов, таких как ситуации на ПП, заправки, обед, туалет, и т.д.
Вас так устраивает?

Добавлено спустя 13 минут:
RAV-24 писал(а):
не все такие придирчивые к качеству дорог и комфорту передвижения. Ведь и в РФ есть такие трущобы, что Луганской и Донецкой области не виделись в самых страшных снах. :shock:

Я совершенно не придирчив, мне самое главное что бы было направление, а уж там я доберусь всегда - Армия в своё время научила. :)
Соглашусь, в Рашке есть дороги и похлеще., далеко не надо ходить, достаточно в Ивановскую область заехать, там есть дороги, которые ещё со времён Екатерины не ремонтировались и это не шутка :)



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июн, 2013, 8:37     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
chervonec писал(а):
в ЧИСТОЕ время в ПУТИ, априори.

А, ну да. Тогда из чистого времени убрать проезд городов, объезд ям и тд. С такими рассчетами из мск по М2 до Крыма вообще 15 часов получится, к чему тогда все Лисичански?
Ваша позиция ясна, разговор ни о чем.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июн, 2013, 10:08     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
denis1009 писал(а):
А, ну да. Тогда из чистого времени убрать проезд городов, объезд ям и тд. С такими рассчетами из мск по М2 до Крыма вообще 15 часов получится, к чему тогда все Лисичански?
Ваша позиция ясна, разговор ни о чем.

Ваше право на собственное мнение, ещё не обязывает нас читать всякий бред.
Ещё раз: вы зачем тролите? А если тролите, то делайте это умело, а не так жирно и толсто как вы.
У вас что, синдром последнего слова или вас кто то обидел?
Пусть будет по вашему, если у вас так всё чешется. Пусть будет на всём форуме по вашему если хотите, я не обижусь.
Удачи!



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июн, 2013, 10:30     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
chervonec, меньше пафоса и эмоций.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июн, 2013, 10:32     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
vkforum писал(а):
chervonec, меньше пафоса и эмоций.

Ок!



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июн, 2013, 10:37     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
chervonec писал(а):
...Я совершенно не придирчив, мне самое главное что бы было направление, а уж там я доберусь всегда - Армия в своё время научила. :)
Соглашусь, в Рашке есть дороги и похлеще., далеко не надо ходить, достаточно в Ивановскую область заехать, там есть дороги, которые ещё со времён Екатерины не ремонтировались и это не шутка :)


Я тоже отслужил 28 лет военным связистом и о наших дорогах и военной технике знаю не по наслышке. :)
Но на своих авто, а у меня не было личных внедорожников, перед выездом всегда тщательно изучаю маршруты и состояние дорожного полотна и в хляби не поеду, буду делать крюки, надоело долбаться и грязь месить :wink:

А на посты и манеру общения denis1009 не обижайтесь - все мы разные. Главное в общении для себя всегда найти полезное зерно. Вы поделились информацией о состоянии дорог в Лисичанске и в сторону Токмака, я вам верю и пусть я не поеду этими дорогами, такой вот привередливый к качеству покрытия, но ведь найдутся обязательно те, кому эта информация пригодится и будет востребована. :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июн, 2013, 12:59     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Вот ещё один фееричный ролик. :)
Дорога если можно так это направление назвать Лисичанск-Рубежное.
Смотреть с 9 минуты, просто жесть. Если кто то собрался ехать в Рубежное через Лисичанск или наоборот, крепко подумайте. ;)
То есть Артёмовск-Лисичанск (с начала ролика) мне лично показались просто автобаном по сравнению с дорогой на Рубежное, а дороги в Токмаке, можно считать без ям. :)
Кстати, обратите внимание как пляшет надпись на регистраторе, я представляю как машину колбасит.
Наслаждайтесь.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июн, 2013, 13:28     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Да, я знаю об этих направлениях, печально все. Такой большой промузел и дорог НЕТ в принципе.
Искал тропу от Просяного до Славянска методом проб и ошибок 5 лет. В итоге, разумеется, круг получается поболее, чем напрямую, но через Рубежное-Кременную-Кировск-Красный Лиман хоть ехать можно, иногда только снижая скорость до 20-40 км/ч, чтобы преодолеть ухабины, но и их там не так много, меньше, чем на пути от Лисичанска до Константиновки.
Вобщем, спасибо за ролики, лишний раз теперь сомневаться не буду, что не езжу прямо! :) :beer:



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2013, 12:40     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
RAV-24 писал(а):
лишний раз теперь сомневаться не буду, что не езжу прямо! :) :beer:

Я тоже каждый год подвержен искушению в Новой Астрахани не ехать на прямую в Лисичанск, а сделать крюк через Рубежное и потом на Лисичанск, в надежде, что там дорога лучше. :)
Теперь однозначно такого искушения не будет долго. ;)



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июн, 2013, 1:59     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2013
Сообщения: 4
Откуда: Донецк
читал страницы 4 с этой темы, многое возмутило!
Сам дончанин, а точнее макеевчанин (эти города можно расценивать как одно целое) по долгу службы очень много езжу по Донецкой, Харьковской, Днепропетровской, Запорожской, Херсонской, Николаевской областях и конечно же ар Крым. По этому хочу немного разъяснить.
1. Дорога через Кременную или Дебальцево имеют плюсы и минусы.
- Дорогу через Кременную очень не люблю, так как теряю там около часа, так же качество этой дороги оставляет желать лучшего. Единственный плюс это то, что на пути встречается Щурово, а точнее проезжая мимо него по прямой и на Т-образном перекрестке уходишь налево попадаешь на "Голубые озера" (Любимое там место преткновения - это "Озеро Сказка", координаты можно найти по аналогичному запросу в инете ). Одно но, там около 4 км грунтовой дороги, хотя даже сивик проходит не напрягаясь. Стоимость от 300 грн сутки. Есть проблема с номерами на выходные и праздники, просто ценят это место на Донбассе
- Проезд через Дебальцево ныне затруднен ремонтными работами в связи со строительством четырехполоски Луганск - Донецк. Но все равно даже при самой малой скорости ты проходишь этот участок максимум за 2 часа. Переночевать в этом случае можно на Донецкой объездной, рекомендую "Мельницу". После съезда на объездную, проезжая под первым мостом, ее надо будет высматривать метрах в 500-х слева, пропустить тяжело.
- Качество нашей объездной, после Ашана, не в самое лучшее, но 140 там воспринимается легко даже на фабии
2. Через Донецк ездить в часы с 07:00 до 20:00 это большая лотерея. Последняя моя поездка по сквозному маршруту, которая состоялась 22.06.13 заняла у меня более 2-х часов. Хотя город очень красивый (говорю в сравнении...), если у кого есть желание и он сможет поймать меня в городе, могу провести бесплатную экскурсию. Заезжайте, гостям всегда рады.
3. На Лукоил особо не надейтесь. У нас он не везде одинаков. В Донецкой, Днепропетровской, Луганской и Запорожской областях лучше заправиться на Воге или Окко, хотя в Крыму Лукоил на высоте. Никогда не заправляйтесь на выезде с Милитопольской объездной, два раза там очень дорого попал.
4. Читайте ПДД. Цитирую по памяти, по этому могут быт неточности: п 12.6.г действующих пдд гласит следующее, что движение по дорогам имеющим по 2 полосы в одном направлении разделенные асфальтированной полосой более 3м, газонной полосой более 2м либо отбойником разрешено со скоростью не более 110 км/ч, а согласно ст 55 АК Украины допускается превышение скорости не более 20 км/ч. Т.е. по трассе от Константиновки до Мариуполя вы можете ехать со скоростью 129 км/ч и в случае если вас остановил сотрудник дпс, он имеет право только вынести устное предупреждение, без взыскания штрафа.

Если есть вопросы по другим маршрутам, обращайтесь, всегда буду рад помочь


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2013, 21:59     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2012
Сообщения: 79
Изображения: 7
Откуда: волгоград
huanpedrosancho писал(а):
читал страницы 4 с этой темы, многое возмутило!
Сам дончанин, а точнее макеевчанин (эти города можно расценивать как одно целое) по долгу службы очень много езжу по Донецкой, Харьковской, Днепропетровской, Запорожской, Херсонской, Николаевской областях и конечно же ар Крым. По этому хочу немного разъяснить.
1. Дорога через Кременную или Дебальцево имеют плюсы и минусы.
- Дорогу через Кременную очень не люблю, так как теряю там около часа, так же качество этой дороги оставляет желать лучшего. Единственный плюс это то, что на пути встречается Щурово, а точнее проезжая мимо него по прямой и на Т-образном перекрестке уходишь налево попадаешь на "Голубые озера" (Любимое там место преткновения - это "Озеро Сказка", координаты можно найти по аналогичному запросу в инете ). Одно но, там около 4 км грунтовой дороги, хотя даже сивик проходит не напрягаясь. Стоимость от 300 грн сутки. Есть проблема с номерами на выходные и праздники, просто ценят это место на Донбассе
- Проезд через Дебальцево ныне затруднен ремонтными работами в связи со строительством четырехполоски Луганск - Донецк. Но все равно даже при самой малой скорости ты проходишь этот участок максимум за 2 часа.


А когда плонируют закончить дорогу, езжу в Крым через Луганск-Донецк. Интересно стало. Сам со Стаханова.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 8:53     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2013
Сообщения: 4
Откуда: Донецк
Цитата:
А когда плонируют закончить дорогу, езжу в Крым через Луганск-Донецк. Интересно стало. Сам со Стаханова.
[/quote]


До Дебальцево должны сдать в следующем году. До Донецка, пока неизвестно


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 7 из 15 [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru