Текущее время: 29 мар, 2024, 0:54






 Страница 15 из 15 [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
 Сообщение 16 сен, 2013, 20:19     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети

С нами с: 08.09.2010
Сообщения: 142
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
вовчик писал(а):
Не хочу заводить отдельную тему. Интересует состояние дороги по маршруту Харьков, Изюм, Славянск, Дебальцево и дальше до Российской границе. Поеду в Ростов на Дону, через Донбасс.

Этим летом ездил от Святогорска до Ростова-на-Дону через п/п Новошахтинск.
До границы с Луганской областью дороги сносные, по Луганской до п/п подразбитые и узкие, но свободные - траффик минимальный.
После границы советую через Новошахтинск до М4 и направо на Ростов. Через Родионовку не советую - разбитая до ужаса :(
Если на Ростов по М4 - это прямо нигде не сворачивая до развилки (направо на эстакаду по указателям - слева остается заправка ТНК), на Родионовку в Новощшахтинске сразу после круга на светофоре направо мимо завправки (туду не ехать!).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 янв, 2014, 20:38     Re: Дороги Донбасса
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.06.2011
Сообщения: 153
Изображения: 0
Откуда: Воронеж
Цитата:
От Воронежа, до Валуек через Острогожск и Алексеевку отличная дорога, у меня друзья там постоянно ездят. Примерно такая же как трек Острогожск-Алексеевка, который я выкладывал. И самое главное трафик нулевой.


Воистину так. И потом обязательно на Демино-Александровку и дальше Сватово, Кременная, Красный Лиман. Вполне себе дорога. А Изюм-Купянск - это убийство машины или 20 км/ч. Я даже ездил через Логачевку-Пески, а потом через Таволжанку, Ольшану и Петропавловку и по Р07, а там мимо Сватова на Кременную. :) Но смысла нет никакого. После Таволжанки хрен выедешь, местных не спрашивая, и очень не понравился харьковский участок Р07, в Луганской области уже хорошо. Так что Демино-Александровка, потом Сватово, Кременная и так далее - оптимальный маршрут. Он и короче, и прямее, и покрытие почти везде нормальное. И погранпереход хороший - тихий, и самодурства или разводок я лично не видел. В районе Валуйков я все виды проезда попробовал, мой опыт такой. :)



_________________
Мои отчеты о поездках в Крым: 2011, 2012
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 15 из 15 [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru