Текущее время: 16 май, 2024, 3:16






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 20 авг, 2012, 11:43     Москва-Киев-Запорожье
 
Не в сети

С нами с: 20.08.2012
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Всем привет, еду не первый раз, но в отличии от прошлых поездок из Киева в Запорожье буду стартовать в ночь.
В прошлые разы ездил напрямки, через поля и нас. пункты. в ночь же там что-то не особо горю желанием ехать.
поэтому решил ехать через Борисполь-Полтаву-Карловку-Красноград, получается всего на 110км дальше, а дороги должны быть получше.
что скажете про этот маршрут?
и как с выездом на "автобан" после Краснограда? (быстрее 130 всё равно не поеду, давайте не будем тут спорить о скорости на нём)
стоит ехать так

или можно через заправку ТУТ в точке B?

или может есть другие варианты?

собственно в Киев напрямик поеду через Бачевск, стартовать надеюсь в среду 22августа в 23.00 ))
в прошлый раз такой выезд дал очень приятное время прохода границы

возвращаться буду через Нехотеевку в первых числах сентября, потому надеюсь не попасть в "хвост"


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2012, 17:43     Re: Москва-Киев-Запорожье
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Xelas писал(а):
или можно через заправку ТУТ в точке B?


Да, именно через заправку и нужно выезжать на автобан, там нету никаких запрещающих знаков. :wink:



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2012, 20:13     Re: Москва-Киев-Запорожье
 
Не в сети

С нами с: 20.08.2012
Сообщения: 9
Откуда: Москва
спасибо, добрый человек ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 авг, 2012, 18:25     Re: Москва-Киев-Запорожье
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Xelas писал(а):
поэтому решил ехать через Борисполь-Полтаву-Карловку-Красноград, получается всего на 110км дальше, а дороги должны быть получше.
что скажете про этот маршрут?
и как с выездом на "автобан" после Краснограда? (быстрее 130 всё равно не поеду, давайте не будем тут спорить о скорости на нём)
стоит ехать так

Если быстро не ездите, то крюк в более чем 100 км вообще не обоснован.
Самый быстрый и в то же время короткий путь из Киева через Кременчуг - Днепродзержинск - объездная Днепропетровска - Запорожье. После выезда с Киевской области трафик минимальный, но есть нюансы от Кременчуга до Днепропетровска. Кстати такие же нюансы есть и по вашему варианту после съезда с трассы Киев - Харьков и по М2 на границе Днепропетровской и Запорожской областей: из-за бугров тормозить придется тапком в пол. Так что то на то и приходится, но расстояние через Днепродзержинск на четверть меньше.
От таблички Киев на бориспольской трассе до объездной Днепра через Днепродзержинск чистой езды 5 ч неспешным ходом (при условии что нет пробок в Борисполе) плюс до Запорожья еще мин 40. За 5 ч 40 мин по вашему варианту вы не доедете, даже если будете гнать 130.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2012, 22:16     Re: Москва-Киев-Запорожье
 
Не в сети

С нами с: 20.08.2012
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Alex_I писал(а):
Xelas писал(а):
поэтому решил ехать через Борисполь-Полтаву-Карловку-Красноград, получается всего на 110км дальше, а дороги должны быть получше.
что скажете про этот маршрут?
и как с выездом на "автобан" после Краснограда? (быстрее 130 всё равно не поеду, давайте не будем тут спорить о скорости на нём)
стоит ехать так

Если быстро не ездите, то крюк в более чем 100 км вообще не обоснован.
Самый быстрый и в то же время короткий путь из Киева через Кременчуг - Днепродзержинск - объездная Днепропетровска - Запорожье. После выезда с Киевской области трафик минимальный, но есть нюансы от Кременчуга до Днепропетровска. Кстати такие же нюансы есть и по вашему варианту после съезда с трассы Киев - Харьков и по М2 на границе Днепропетровской и Запорожской областей: из-за бугров тормозить придется тапком в пол. Так что то на то и приходится, но расстояние через Днепродзержинск на четверть меньше.
От таблички Киев на бориспольской трассе до объездной Днепра через Днепродзержинск чистой езды 5 ч неспешным ходом (при условии что нет пробок в Борисполе) плюс до Запорожья еще мин 40. За 5 ч 40 мин по вашему варианту вы не доедете, даже если будете гнать 130.


спасибо за совет, но я попробую, так как говорю я, там, я надеюсь, 130 держать реально на бОльшей части пути, через Кременчуг же, я ездил днём, и ночью больше 90 там стрёмно, особенно после московских освещённых трасс ))

выезжаем через полчаса, завтра из Киева отчитаюсь в статистику по ПП )) если не усну, тогда уже к вечеру ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru