Текущее время: 29 мар, 2024, 5:04






 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 05 авг, 2012, 5:26     из Владикавказа в Крым
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2009
Сообщения: 228
Откуда: Москва
Привет всем! Так получилось, что работа накануне отпуска заносит меня во Владикавказ - семья при этом уже будет в Крыму, когда я освобождаюсь во Владикавказе...
Лететь из Владикавказа в Москву - а оттуда в Симферополь - считаю неуместным - тем более что перелет до Симферополя мне не оплатят, лететь в Москву чтоб оттуда ехать на поезде уж совсем нелепо... Подскажите пожалуйста кто хотя бы немного в теме - как лучше добраться наземным транспортом: 1. Владикавказ-Тбилиси Сначала я подумал что через Грузию будет интереснее до Тбилиси всего 3 часа езды - интересно посмотреть на город, на Грузию в которой был в 1984 году - но дальше то как быть чтобы добраться до Крыма без авиаперелетов - так и не понял - видимо никак - нашел только паром Поти-Ильичевск идет 1.5 СУТОК и приходит несовсем в крым. 2. Поехать по маршруту Владикавказ-Новороссийск-порт Кавказ (как лучше это сделать тоже не совсем понимаю если кто подскажет буду признателен))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru