Текущее время: 15 май, 2024, 20:52






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 18 июл, 2012, 21:56     Москва - Черновцы. Помогите проложить маршрут
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2012
Сообщения: 2
Откуда: Вологда
Всем привет. Мы уже ездили в Черновцы, но последний раз в 2009 году. Посоветуйте - как лучше ехать - через Украину или через Беларуссию. Каково состояние дорог, где можно остановится отдохнуть, где переходить границу? Едем с маленьким ребенком, волнуемся. ВСем заранее спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2012, 8:51     Re: Москва - Черновцы. Помогите проложить маршрут
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
Привет! Мы уже второй год едем в Карпаты по одному и тому же маршруту: далее цитата из отчета: "...(выехали 03.11.2011г. и приехали домой 12.11.2011г.) – Москва (Можайское шоссе) после МКАДа выехали на трассу М1 (Москва-Брест) – Можайск- Гагарин- Вязьма- п/п Красная Горка – Республика Беларусь (объездная Минска … объездная Кобрина) - п/п Мокраны-Доманово – Ковель (ночевка) – Луцк – Дубно – Броды- объездная Львова ..." , а уж по какой дороге удобнее добраться с объездной Львова (или даже раньше где-то свернуть), чтобы доехать до Черновцов - это уже Вам решать, т.к. мы ехали на Сваляву. (полностью мой отчет тут (там и про дороги, и про ночевку) - viewtopic.php?f=16&t=7404 ). По Закарпатью вообще очень много отчетов уже - посмотрите, почитайте. :wink:

aikk35 писал(а):
Мы уже ездили в Черновцы, но последний раз в 2009 году

А Вы где останавливались, в каком отеле? Понравилось? По экскурсиям катались? Где были? расскажите немного подробнее, плиз!, мы в этом году вроде как опять в Карпаты собираемся, вот думаю может место дислокации сменить :roll:



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июл, 2012, 10:17     Re: Москва - Черновцы. Помогите проложить маршрут
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
Сотка писал(а):
Оля, где Львов и где Черновцы

Я карту в очень маленьком размере смотрела :lol: - вроде очень не далеко показалось, чуть ли не в р-не Хуста :lol:
После просмотра Яндекс карт - я лично, поехала бы - как писала выше, только прям по прямой Ковель-Луцк-Дубно-Тернополь-Черновцы....может и крюк небольшой получается, но компенсируется хорошими дорогами по РФ, отличными дорогами по РБ, ну и нормальными дорогами по Украине :wink:
хотяяяяя (детально изучив карту)...... крюк такой приличный получается %) Даже и не знаю, что посоветовать....

Сотка
Сереж, а на Каменец-Подольский получается тоже лучше через П/П Новая Рудня - Выступовичи - Коростень - Житомир - Хмельницкий ехать :) Буду иметь ввиду, если вдруг туда соберемся :)



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июл, 2012, 21:08     Re: Москва - Черновцы. Помогите проложить маршрут
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2012
Сообщения: 2
Откуда: Вологда
Всем спасибо, передам мужу - он главный за рулем.
Цитата:
А Вы где останавливались, в каком отеле? Понравилось? По экскурсиям катались? Где были? расскажите немного подробнее, плиз!, мы в этом году вроде как опять в Карпаты собираемся, вот думаю может место дислокации сменить

У нас там родственники - поэтому с отелем не помочь, они нас в соновном на рынок вывозили, сами там работают, и мы там закупались одеждой. А так город конечно очень красивый, мощеные улицы, интересные колодцы везде, центр шикарно сделан, но уже дано не были 0 мечтаю, что погуляем в этом году, хотя годовалый ребенок не даст ничего планировать ... Мы приезжаем ненадолго, навестить, потом в Крым едем отдыхать. А Вы где в КАрпатах? ТОже мечта - не на море, а в Карпаты


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2012, 8:06     Re: Москва - Черновцы. Помогите проложить маршрут
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
aikk35 писал(а):
А Вы где в КАрпатах?

Я во втором посте ссылочку дала на мой отчет - там и про отель написано, и фото есть :wink:



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июл, 2012, 10:46     Re: Москва - Черновцы. Помогите проложить маршрут
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2011
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Чует мое сердце, что дорогу в Новограде до сих пор не сделали. Хотя мы были в нем пару лет назад. Но ямы там знатные. Негде таких здоровых не видел. Хорошо что были в нем в светлое время. Не представляю, если в него заехать ночью в первый раз, то машине полный кердык! Ехали Москва - РБ - Украина(там меня еще поразило, что между ПП неск-ко км, 3-5). Специально заезжали в крепость Каменец-Подольский. Красота. Оттуда на Черновцы - Румыния - Болгария. Обратно обошлись без РБ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2012, 19:20     Re: Москва - Черновцы. Помогите проложить маршрут
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
Аллегатор писал(а):
Чует мое сердце, что дорогу в Новограде до сих пор не сделали. Хотя мы были в нем пару лет назад. Но ямы там знатные. Негде таких здоровых не видел. Хорошо что были в нем в светлое время. Не представляю, если в него заехать ночью в первый раз, то машине полный кердык! Ехали Москва - РБ - Украина(там меня еще поразило, что между ПП неск-ко км, 3-5). Специально заезжали в крепость Каменец-Подольский. Красота. Оттуда на Черновцы - Румыния - Болгария. Обратно обошлись без РБ.


нормальная дорога коростень-новоград подлатали чуть


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 авг, 2012, 13:44     Re: Москва - Черновцы. Помогите проложить маршрут
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
дима писал(а):
Аллегатор писал(а):
Чует мое сердце, что дорогу в Новограде до сих пор не сделали. Хотя мы были в нем пару лет назад. Но ямы там знатные. Негде таких здоровых не видел. Хорошо что были в нем в светлое время. Не представляю, если в него заехать ночью в первый раз, то машине полный кердык! Ехали Москва - РБ - Украина(там меня еще поразило, что между ПП неск-ко км, 3-5). Специально заезжали в крепость Каменец-Подольский. Красота. Оттуда на Черновцы - Румыния - Болгария. Обратно обошлись без РБ.


нормальная дорога коростень-новоград подлатали чуть

:shock: Что же там было до этого???
Я только ехал из Питера через Мозырь на Черновцы через Новоград-Волынский. Первый раз по этой дороге. Ночью!!! Чуть колеса и авто там не оставил. Ямы, постоянно - колейность и гребенка местами такая, что при 40 км в салоне подбрасывало. Кроме того - послн ветра на экстренном торможении объезжал около 2-х дестков упавших деревьев. Пожалел, что решил сократить путь и не пошел на Хмельницк через Житомир.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 сен, 2012, 11:39     Re: Москва - Черновцы. Помогите проложить маршрут
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
через житомир хмельницкий дорога не лучше, учитывая проезд через хмельницкий теряется около получаса это если без пробок, ездил до коростеня и через житомир, и через шепетовку, дороги везде швах

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
NETрезвый писал(а):
дима писал(а):
Аллегатор писал(а):
Чует мое сердце, что дорогу в Новограде до сих пор не сделали. Хотя мы были в нем пару лет назад. Но ямы там знатные. Негде таких здоровых не видел. Хорошо что были в нем в светлое время. Не представляю, если в него заехать ночью в первый раз, то машине полный кердык! Ехали Москва - РБ - Украина(там меня еще поразило, что между ПП неск-ко км, 3-5). Специально заезжали в крепость Каменец-Подольский. Красота. Оттуда на Черновцы - Румыния - Болгария. Обратно обошлись без РБ.


нормальная дорога коростень-новоград подлатали чуть

:shock: Что же там было до этого???
Я только ехал из Питера через Мозырь на Черновцы через Новоград-Волынский. Первый раз по этой дороге. Ночью!!! Чуть колеса и авто там не оставил. Ямы, постоянно - колейность и гребенка местами такая, что при 40 км в салоне подбрасывало. Кроме того - послн ветра на экстренном торможении объезжал около 2-х дестков упавших деревьев. Пожалел, что решил сократить путь и не пошел на Хмельницк через Житомир.



сам удивился ехал в июле дорога вроде была залатана, ехал в конце августа ямы в полколеса глубиной, фуры всю дорогу разбили


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru