Текущее время: 03 май, 2024, 23:35






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 18 июл, 2012, 13:55     Липецк (RUS) - Кирилловка (UA): посоветуйте маршрут
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2012
Сообщения: 1
Откуда: Липецк
Здравствуйте!

Еду на отдых на автомобиле, из вспомогательных средств имеется навигатор Mio с картами Navitel и простенький антирадар. Обращаюсь к коммьюнити за помощью по прокладке приближенного к идеальному маршрута с учётом качества дорожного покрытия и времени, потраченного на посте таможни.

Если немного категоризировать вопросы, то получится следущее:

1. Выбор поста, на котором буду пересекать границу
2. Оптимальный маршрут из Липецка до поста
3. Оптимальный маршрут от поста до Кирилловки

Небольшой опыт поездок в этих направлениях уже есть, но каждый раз попадал в какие-то проблемы, будь то навигатор, отсылающий на разбитую дорогу, или приличный крюк из-за пропущенного знака. Самые большие трудности возникают, на удивление, ближе к месту отправления. Вечно не могу нормально выехать от Воронежа на белгородскую трассу :|
По Украине напротив, почти не путаюсь. Там более-менее просто всё: выехал от границы в сторону Харькова, свернул с окружной на магистраль до Новомосковска, потом по указателям всё просто, Запорожье-Мелитополь-Кирилловка. Но может и в этом маршруте можно что-то подправить или дополнить?

Итак, прошу людей, хорошо осведомлённых по какому-либо из пунктов, помочь мне актуальной информацией!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2012, 22:30     Re: Липецк (RUS) - Кирилловка (UA): посоветуйте маршрут
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 7
Откуда: Липецк
Кириловка,это где аквопарк третий по величине в Европе.Так туда по моему навигатору с навителовскими картами
759,3км.
Едем в сторону Воронежа,указатель-Животинное,поворочиваем и едим до Семилук,через Семилуки на Латноеи выезжаем далеко за Воронежем,а там до развилки на Белгород.Доезжаем до Корочи(поворот на лево) и едем до Щебекинского
погран поста.После погран поста Волчанск(по памяти),Солтово,Харьков,Марефа,Ново Водонеево-поворот направо через развязку и на бетонку и до Новомосковска,Запорожье(по окружной),Мелитополь(боком-краем) и в сторону Крыма до памятника оленю(если не путаю),перед,а может и после,поворот на лево на Кириловку.
Все,где то так.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2012, 9:00     Re: Липецк (RUS) - Кирилловка (UA): посоветуйте маршрут
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2012
Сообщения: 22
Откуда: Ардатов, Нижегородская область
Тоже собираемся в Кирилловку. Первый раз, тоже сижу репу чешу...viewtopic.php?f=15&t=8791&p=241979#p241979 , но я пока по Росии еще не определился. Может через Щебекинский пост?
Borovik52 писал(а):
Едем в сторону Воронежа,указатель-Животинное,поворочиваем и едим до Семилук,через Семилуки на Латноеи выезжаем далеко за Воронежем,а там до развилки на Белгород.Доезжаем до Корочи(поворот на лево) и едем до Щебекинского
погран поста.После погран поста Волчанск(по памяти),Солтово,Харьков,Марефа,Ново Водонеево-поворот направо через развязку и на бетонку и до Новомосковска,Запорожье(по окружной),Мелитополь(боком-краем) и в сторону Крыма до памятника оленю(если не путаю),перед,а может и после,поворот на лево на Кириловку.
Все,где то так.

А как обстоит дело с покрытием дорог?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2012, 9:28     Re: Липецк (RUS) - Кирилловка (UA): посоветуйте маршрут
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.05.2011
Сообщения: 160
Откуда: Воронеж
Borovik52 писал(а):
Едем в сторону Воронежа,указатель-Животинное,поворочиваем и едим до Семилук,через Семилуки на Латноеи

Не советую, говорят этот отрезок жутким стал.
см тему viewtopic.php?f=30&t=3231&start=320 где то с 16 стр. актуально и на сегодня, а вот от туда цитата форумчанина

Алексеич писал(а):
В субботу проехал насквозь от Новоживтиного до Русской Гвоздевки. Впечатления от дороги мягко говоря не очень. Между выше упомянутыми населенными пунктами есть участок порядка трех километров, конкретно раздолбанный, что касается меня, то я туда больше не ездок, но если очень хочется можно ехать, терпеть и ругаться всякими разными словами.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2012, 10:30     Re: Липецк (RUS) - Кирилловка (UA): посоветуйте маршрут
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
newusman писал(а):
Алексеич писал(а):
В субботу проехал насквозь от Новоживтиного до Русской Гвоздевки. Впечатления от дороги мягко говоря не очень. Между выше упомянутыми населенными пунктами есть участок порядка трех километров, конкретно раздолбанный, что касается меня, то я туда больше не ездок, но если очень хочется можно ехать, терпеть и ругаться всякими разными словами.


Примерно то же самое, но почти 40 км, вас ждет от Плетеневки через Волчанск на Харьков.
Будьте готовы к этому. :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2012, 12:28     Re: Липецк (RUS) - Кирилловка (UA): посоветуйте маршрут
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2012
Сообщения: 22
Откуда: Ардатов, Нижегородская область
Тогда если вот так ехать??? Интересут ваше мнение?


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2012, 12:35     Re: Липецк (RUS) - Кирилловка (UA): посоветуйте маршрут
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Зайдите в ветку про ПП Нехотеевка-Гоптовка и почитайте отзывы тех, кто его проходил.
Если в выходные вас устроит стояние до 9,5 часов на дороге, то можно и по вашему маршруту ехать. Просто до Мелитополя самая короткая дорога мимо Харькова от Гоптовки :(



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2012, 12:36     Re: Липецк (RUS) - Кирилловка (UA): посоветуйте маршрут
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.05.2011
Сообщения: 160
Откуда: Воронеж
Никак нет!
вот так http://maps.yandex.ru/?rt=Украина%2C%20 ... =35.453836%
Зачем Вам Валки и проч?
ATI в топку


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2012, 18:23     Re: Липецк (RUS) - Кирилловка (UA): посоветуйте маршрут
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 7
Откуда: Липецк
Ответ однозначен-везде хорошо где нас нет.
Лет десять езжу данным маршрутом,правда до Феодосии-Приморск и он меня вполне устраивает.
А по разбитой дороге,где бы она не была,"больше пыли меньше ям",ни кто себе в убыток носится не будет.
Всю жизнь так:где то выигрываешь,в чем то проигрываешь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru