Текущее время: 15 май, 2024, 23:46






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 15 авг, 2012, 21:25     Из Крыма в Каменец-Подольский через Молдову.
 
Не в сети

С нами с: 10.06.2012
Сообщения: 164
Откуда: Курск
Дорогие друзья, форумчане. Собираюсь из Крыма заскочить к однокашнику на несколько дней в Каменец-Подольский. Не хотелось бы мотать круги через Умань, Винницу и Хмельницкий. Через Одессу и Молдову поближе будет. В связи с чем и возникает куча вопросов по Молдове, которая для меня как чистый лист. Маршрут из Крыма таков: Херсон-Николаев-Одесса-Кишинев- Бельцы-Бричень-Хотин- Каменец-Подольский. Интересуют три главных вопроса.
1. Через какие п/п ехать?
2. Какие дороги убиты, а какие хорошие?
3. Процедура прохождения таможни?
Хотя. Прикинул, разница всего в сотню км, а гемора на границах по времени на все 500 может набежать. Но маршрут интересный.



_________________
Passat B-5 TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2012, 8:40     Re: Из Крыма в Каменец-Подольский через Молдову.
 
Не в сети

С нами с: 16.08.2012
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
По маршруту СПБ - Каменец-Подольский-Молдова ездили три раза, сегодня стартуем в четвертый .
Как дорога до Кишинева со стороны Одессы не знаю (пять лет назад была не в лучшем состоянии, но терпимо, самый плохой участок был на границе, яма на яме), а вот участок от Кишинева до Бельц в этом году ремонтировали, стало лучше). По Украине дороги средненькие.
От Одессы идете на Кишинев, далее до Бельц (Balti), через Молдавию трасса одна, не ошибетесь, границу лучше переходить не в Росошанах, за Бричанами, а немного в стороне, на КПП Мамалыга -Крива (Criva), очередей нет совсем,тихо, спокойно. Смотрите внимательно на указатели, думаю не пропустите. Нас через этот КПП провел навигатор, если и Вы с ним, то думаю, что на Росошаны он тоже не поведет. Дорога там через поселки, первый раз даже спрашивали дорогу у населения, не верили навигатору))).
На таможне все просто - предъявить паспорт, открыть багажник, как и везде.
Ну вот как-то так, если что, до вечера задавайте вопросы, постараюсь ответить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru