Текущее время: 29 апр, 2024, 11:43






 Страница 3 из 6 [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 25 июл, 2012, 13:44     Re: Скоро в дорогу ( Питер - РБ - Севастополь 2012 )
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2010
Сообщения: 525
Откуда: Тула
okcelok писал(а):
Если едете в поселок типо кача или николаевки то меняйте сразу там или в киеве (можно найти до 248гр. в противном случае будете менять в поселке по 235 =


Кстати в Каче есть отделение "Приват-банка" и "Ощад-банка". Курс там такой же, как и в Севастополе. Крайний раз меняли там по 246.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2012, 19:32     Re: Скоро в дорогу ( Питер - РБ - Севастополь 2012 )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2011
Сообщения: 460
Откуда: С-Пб
okcelok писал(а):
Привет народ! Вилсону отдельное спасибо за маршрут через комарин =) больше на 80 км примерно получилось.... Могу рассказать как я добрался до крыма... Выехал из гатчины в пятницу 20.07 утром. Ехал по киевскому гатчина луга псков невель. Дорога по рф нормальная 120 км/ч с комфортом. Топливо у меня газ - заправок хватает. Зеленую карту купил 20 метров до границы за 480 рублей. Через переход рф-рб без остановок. .........................

А Вилсон - это кто ? :)



_________________
" Кто умеет – делает, кто не умеет – учит " Бернард Шоу
----------------------------------------------------------
Отчет о поездке (2011): viewtopic.php?f=16&t=6874
Отчёт о поездке (2012): в работе
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2012, 20:54     Re: Скоро в дорогу ( Питер - РБ - Севастополь 2012 )
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2012
Сообщения: 6
Откуда: гатчина
Очепятка =) тебе конечно =))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2012, 6:04     Re: Скоро в дорогу ( Питер - РБ - Севастополь 2012 )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2011
Сообщения: 460
Откуда: С-Пб
okcelok писал(а):
Очепятка =) тебе конечно =))

Тогда пужалуста :wink:

Добавлено спустя 2 часа 53 минуты 14 секунд:
:Yahoo!: 2 дня :Yahoo!:



_________________
" Кто умеет – делает, кто не умеет – учит " Бернард Шоу
----------------------------------------------------------
Отчет о поездке (2011): viewtopic.php?f=16&t=6874
Отчёт о поездке (2012): в работе
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2012, 10:09     Re: Скоро в дорогу ( Питер - РБ - Севастополь 2012 )
 
Не в сети

С нами с: 06.05.2009
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург
okcelok писал(а):
Привет народ! ВасилоНу отдельное спасибо за маршрут через комарин =) больше на 80 км примерно получилось.... Могу рассказать как я добрался до крыма... Выехал из гатчины в пятницу 20.07 утром. Ехал по киевскому гатчина луга псков невель. Дорога по рф нормальная 120 км/ч с комфортом. Топливо у меня газ - заправок хватает. Зеленую карту купил 20 метров до границы за 480 рублей. Через переход рф-рб без остановок. Около километра после границы слева в банке поменял рубли на зайцев чтоб заправлятся и поехалдальше. Много где заправляют и принимают для оплаты картами виза - мастер (у меня виза электрон). были вынужденные остановки из за сильного дождя и сломавшихся дворников - но это пропускаю.... короче гнал через всю рб 110-120 снижая до 80 только когда мигают. на переходе рб-уа в комарине потратил час...... из них 10 минут на очередь, 15 минут на объяснялово почему у меня 10 литров бензина в багажнике (не стал писать деклорацию а отдал 200р. [auto-censored - замените слово!!!] пограничнику мол за акциз =)))) и остальное просмотр салона и оформление паспартов. Кстати ездил по загранпаспорту - гемора меньше... просто поставили штампы в паспорта страховку посмотрели и пропустили... дальше поехал в чернигов на ночлег и запчастями=). Поехали в Градецкий отель. двухместный номер с душем туалетом холодильником и двуспальной кроватью обошелся в 210 гривен. (обмен валюты если что даже ночью около макдональдса) 245 гривен на тысячу. если едете в поселок типо кача или николаевки то меняйте сразу там или в киеве (можно найти до 248гр. в противном случае будете менять в поселке по 235 =( . Дальше погнали в сторону одессы через киев также 120... простояли перед метромостом в пробке минут 30.. дальше на умань. заправки каждые 20 км. поели в ресторане САЛО - ждали заказ 40 минут. зато с кондеем=) потом через николаев херсон в крым евпаторию дорога узковата на этом промежутке с нормальным покрытием до последних 150км. если едете с навителом опасайтесь последних 70 км перед евпаторией!!!!! ВЕДЕТ ПО ГРУНТОВКЕ!!!!! а так все ок=) вот сижу щас во дворике пока солце слишком шпарит да писюльки строчу =))) Как то так=) если что спрашивайте....

Нет ли пробок на границе Ленинградской и Псковской областях , а то там ремонт дороги был.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2012, 12:18     Re: Скоро в дорогу ( Питер - РБ - Севастополь 2012 )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Tolik333 писал(а):

Нет ли пробок на границе Ленинградской и Псковской областях , а то там ремонт дороги был.

Ремонт почти закончен, из-за ремонта пробок больше нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2012, 13:34     Re: Скоро в дорогу ( Питер - РБ - Севастополь 2012 )
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2012
Сообщения: 5
Откуда: Санкт Петербург
ВасилоН
Добрый день едем так же 28 го но в 13-14 часов( после ночной смены надо выспаться) возможно по дороге и нагоним, есть возможность пообщаться по телефону пока еще в Питере,по возможности контакты вличку, не знаю тел. возможно свои выложить здесь в сообщении??
т. 8921-574-00-15 Юрий СПБ


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2012, 16:05     Re: Скоро в дорогу ( Питер - РБ - Севастополь 2012 )
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2010
Сообщения: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Крюк через Одессу только из-за дороги? Кто-нибудь в этом году ехал через Первомайск? Как там дороги?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2012, 17:11     Re: Скоро в дорогу ( Питер - РБ - Севастополь 2012 )
 
Не в сети

С нами с: 06.05.2009
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург
upok10rus писал(а):
ВасилоН
Добрый день едем так же 28 го но в 13-14 часов( после ночной смены надо выспаться) возможно по дороге и нагоним, есть возможность пообщаться по телефону пока еще в Питере,по возможности контакты вличку, не знаю тел. возможно свои выложить здесь в сообщении??
т. 8921-574-00-15 Юрий СПБ

через какую границу поедешь ,я еду 1 августа . еду через Комарин


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2012, 18:02     Re: Скоро в дорогу ( Питер - РБ - Севастополь 2012 )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2011
Сообщения: 460
Откуда: С-Пб
Отличительный знак : форумовская рамка на номерах. Рено-Логан бежевого цвета, номера Е115МС178....телефон в предалах действия Мегафона 8-921-350-01-43...на Украине перехожу на украинского оператора....При встрече, пароль : " Адыбов"....Скорее всего на ПП Комарин - Славутич интернета уже не будет, да и есть-ли смысл ? Я могу отраппортовать. что всё чисто на границе...а через 15 минут будет прорыв, и что ? Вся "легенда" поездки в начале топика....



_________________
" Кто умеет – делает, кто не умеет – учит " Бернард Шоу
----------------------------------------------------------
Отчет о поездке (2011): viewtopic.php?f=16&t=6874
Отчёт о поездке (2012): в работе
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2012, 18:12     Re: Скоро в дорогу ( Питер - РБ - Севастополь 2012 )
 
Не в сети

С нами с: 06.05.2009
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург
ВасилоН писал(а):
Отличительный знак : форумовская рамка на номерах. Рено-Логан бежевого цвета, номера Е115МС178....телефон в предалах действия Мегафона 8-921-350-01-43...на Украине перехожу на украинского оператора....При встрече, пароль : " Адыбов"....Скорее всего на ПП Комарин - Славутич интернета уже не будет, да и есть-ли смысл ? Я могу отраппортовать. что всё чисто на границе...а через 15 минут будет прорыв, и что ? Вся "легенда" поездки в начале топика....

всё понял ,я туда же .А там нормально было последние 3 года. Даже когда оружие искали я 1 час стоял на Украине .Я ехал с Приднестровья ,это зло для таможни!? :help: :beer: А так там парни служат которые еще в Питере лейтенантов получали .Во как бывает
!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2012, 19:28     Re: Скоро в дорогу ( Питер - РБ - Севастополь 2012 )
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2012
Сообщения: 5
Откуда: Санкт Петербург
Ok, после таможни долго спать не буду, глядишь и пересекемся в дороге красный Хёндай Гетц К 424 РО 10rus, телефон у меня этот постоянно включен и на юге тоже будет этот номер ,всегда на связи необходимость производственная, мы до Феодосии едем

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Tolik333
все по одному путь Комарин


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2012, 19:28     Re: Скоро в дорогу ( Питер - РБ - Севастополь 2012 )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2011
Сообщения: 460
Откуда: С-Пб
Ну всё !!! :Yahoo!: 6 часов до будильника :crazy: Пойду попробую заснуть....... Всем отьезжающим гладкой дороги и не жезла, не гвоздя !!!!!! :wink: Увидимся в Крыму..Будет возможность - писну что-нибудь по приезду на море :Bravo: Всем провожатым спасибо :Rose:



_________________
" Кто умеет – делает, кто не умеет – учит " Бернард Шоу
----------------------------------------------------------
Отчет о поездке (2011): viewtopic.php?f=16&t=6874
Отчёт о поездке (2012): в работе
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2012, 19:36     Re: Скоро в дорогу ( Питер - РБ - Севастополь 2012 )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 1143
Изображения: 10
Откуда: Москва
удачи,ни гвоздя ни жезла. сам сегодня вночь на Николаев еду. :)



_________________
Существует два типа людей: те, которые собираются что-либо сделать, и те, которые делают.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2012, 19:49     Re: Скоро в дорогу ( Питер - РБ - Севастополь 2012 )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.08.2009
Сообщения: 870
Изображения: 151
Откуда: Минск
Ни гвоздя, ни жезла, Вася...:)



_________________
По одной из версий, географический центр Европы расположен в 48 км к юго-западу от Полоцка... Гондурас тоже в центре Америки, но дела это не меняет....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2012, 22:57     Re: Скоро в дорогу ( Питер - РБ - Севастополь 2012 )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Удачной дороги и хорошего отдыха!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июл, 2012, 16:43     Re: Скоро в дорогу ( Питер - РБ - Севастополь 2012 )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.08.2010
Сообщения: 21
Откуда: Питер
Эх, как же я Вам белой завистью прям завидуууюююю.... :wink: Надеюсь, Вам хорошо едется и не хуже будет отдыхаться! Будем ждать отчетик-с!!! Вы уж там за нас за всех за "невыездных" в этом году оторвитесь!!! :) Отличного отдыха!



_________________
Никто так не нуждается в отпуске, как человек, только что вернувшийся из отпуска. (Элберт Хаббард)

отчет СПб-РБ-Одесса-Ямполь-СПб тут:
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=4161
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2012, 0:02     Re: Скоро в дорогу ( Питер - РБ - Севастополь 2012 )
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2012
Сообщения: 53
Откуда: Новозыбков
sevar7867 писал(а):
Дмитро
ВасилоН
При чем тут привыкать? Дорогу на Полтаву от Киева я не знаю Экспериментировать без детей хорошо.
Вчера за 2 часа прошли Нехотеевку-Гоптивку (украинскую сторону всю переделали, порядка больше, взяток не просят. У нас работали ВСЕ посты)
Вот про детей всё верно.У меня полный детский сад-ясли,вот щас все недоросли болеют - вирус поймали.Но ,когда котят трое,опыт есть,нервы до суицида не доводят))).Вы про украинскую Гоптивку,а я отмечу про нашу строну на Трёх Сестрах.Сейчас всё так убогенько,мелко по площади будок и ремонту,но!проезжая нашу мытницу-прикордонницу,заметил уже готовый под ключ терминал евроуровня!Для легковых штук пять,или больше(!) кАЛИдоров,для грузовых,что-то около трёх.Одним словом,хоть плачь от радости за великие свершения партии и народа!Ура,товарищи!Чота,занесло,однако))).Таможни обе,вкупе с прыкордонными службами "туда" мы прошли за 50 минут!И это с заполнением миграционок и каждоминутным подбеганием к хорошенькой украинской прикордоннице за консультациями(надо отдать должное,девчонка была вежлива и доброжелательна)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2012, 8:10     Re: Скоро в дорогу ( Питер - РБ - Севастополь 2012 )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2009
Сообщения: 466
Изображения: 829
Откуда: Санкт-Петербург-Севастополь
Дмитро писал(а):
вирус поймали.

Э-Эх, а мы его, вирус, тут, в Севастополе словили... Знатный отпуск получился, ребенок третий день с температурой. Но и погодка, надо отметить, не "айс" - второй вечер подряд дождь. Отпуск придется продлевать, больного ребенка (да и я схватил, но мне проще) не повезу. Возможно - попробую-таки через РБ: уж больно взбесило состояние дорог украинских на московском направлении. Впечатление такое, что они просто полосы экономят.



_________________
C уважением, Алексей
Lumia 650DS*CG 9.0.2.5*; Samsung Galaxy Tab3 CG 9.6.986*bGeo 9.0.718*
Prology iMap630Ti-NN9.1.0.499*IGO Pr 2.4*TTv7.910*CG7.8.2.133

Фото:http://fotki.yandex.ru/users/sevar7867/albums/
Авто:http://www.drive2.ru/users/sevar7867
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2012, 15:09     Re: Скоро в дорогу ( Питер - РБ - Севастополь 2012 )
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2012
Сообщения: 53
Откуда: Новозыбков
sevar7867 писал(а):
Дмитро писал(а):
вирус поймали.

- попробую-таки через РБ: уж больно взбесило состояние дорог украинских на московском направлении. Впечатление такое, что они просто полосы экономят.
Если через РБ,то на Трёх Сёстрах на белорусскую сторону?И если от Чернигова до границы будете к вечеру,опасайтесь бухариков,как писали в соседней ветке.Я одну такую чуть на капот не посадил %) - вышла на таран со встречной полосы. У нас в Ильичёвске тоже дождь,но временами,слегка так.Только небо затягивает ,солнца последние три дня мало,купаться не хочется.Продлевать будем тоже,но на денёк .А полосы ,скорее,экономят не украинские товарищи,а краснодарские.Вот где торжество реверсивного движения!Трёхполоски,только третья полоса общая,для всех,не всегда угадываешь,когда заканчивается,а заканчивается под углом 45град.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 6 [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru