Текущее время: 29 апр, 2024, 3:08






 Страница 3 из 10 [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 23 июл, 2012, 15:07     Re: Особенности маршрута Нижний Новгород- Евпатория.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Василий из НН писал(а):
RAV-24 и тут ямки значит, эххх, я почему переживаю за ямки то в сухую погоду увижу, объеду,а ежели дождь как нехочеться через московскую область ехать.


Василий из НН

Сам терпеть не могу эти "дрыжки" на дорогах :(
Вот уже не первый год вижу постоянным потоком фуры с номерами 05 региона. Валят они все через Гусь-Хрустальный на Владимир и Муром, а приходят с М4 в основном. Нет у меня информации, как они попадают в Туму, то ли через Рязань, то ли через Касимов. Но на участках от Ряжска до Рязани я их тоже встречаю, когда еду в Мичуринск, видимо, проползают через тот же Чаплыгин. Да и в Муром они редко идут, не пересекают они Оку там, а едут через Ковардицы и далее на Гороховец. Понятно, что везут сейчас помидоры и арбузы, на соляре экономят, чтобы на пути ДПС было поменьше, трассы для этого выбирают поспокойнее и поглуше. Так что делайте выводы, каким образом разбиваются дороги в глухомани Рязанской губернии :(
Мы еще в другой ветке обсуждали варианты прорыва с НиНо на М4 или М2. Если вы приверженец качественных дорог - не ищите их в Рязанской области, проще идти на Владимир и на большое бетонное кольцо через Орехово-Зуево, а с него уже на М4 до Воронежа и далее на Белгород. Пусть по карте это будет дальше - выиграете на скорости передвижения 100% по М4. :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2012, 20:11     Re: Особенности маршрута Нижний Новгород- Евпатория.
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2011
Сообщения: 416
Откуда: Сочи
Если дорога Шацк-Моршанск в этом году не ремонтировалась, то может есть смысл мне поехать таким путём?
http://ati.su/Trace/Default.aspx?Entity ... _11;5_1437
Никогда там не ездил, может кто знает о состоянии тех дорог....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2012, 11:49     Re: Особенности маршрута Нижний Новгород- Евпатория.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2011
Сообщения: 441
Откуда: Нижний Новгород
RAV-24 спасибо за совет, думаю так и сделаю все таки


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2012, 13:02     Re: Особенности маршрута Нижний Новгород- Евпатория.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Василий из НН
До 10 числа я уже должен проверить на себе Касимов-Ряжск :)
Сообщу.
Через Орехово-Зуево не поеду, тк не вижу смысла в петле 200 км из-за суммарных 40 км плохой дороги, и то не известно, на сколько она плоха :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июл, 2012, 13:13     Re: Особенности маршрута Нижний Новгород- Евпатория.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
denis1009 писал(а):
Василий из НН
До 10 числа я уже должен проверить на себе Касимов-Ряжск :)
Сообщу.
Через Орехово-Зуево не поеду, тк не вижу смысла в петле 200 км из-за суммарных 40 км плохой дороги, и то не известно, на сколько она плоха :)


Все верно. У каждого свой стандарт к дорогам. :)
Один едет 40-50 км/ч и не более, потому как его трясет и машину колотит, а второй едет по той же дороге за 110 км/ч и говорит, что НОРМАЛЬНАЯ дорога.
Надо брать что-то приемлемое за стандарт. Я лично (ИМХО) дам круг в 200 км по тем дорогам, где без тряски и рисков убить подвеску машины буду идти 90-110 км/ч, чем долбиться напрямую по 40 км хлябей. А как пример: лучше ехать по М7 от НиНо до Владимира, для меня это приемлемая дорога, чем по пустынным направлениям в лесу Рязанщины, где за день одна-две машины пройдут и при этом там, по сравнению с М7, даже до 60 км/ч ехать сложно.
Каждому - свое :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2012, 13:57     Re: Особенности маршрута Нижний Новгород- Евпатория.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2011
Сообщения: 441
Откуда: Нижний Новгород
denis1009Ок :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2012, 15:27     Re: Особенности маршрута Нижний Новгород- Евпатория.
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2011
Сообщения: 416
Откуда: Сочи
asder писал(а):
Если дорога Шацк-Моршанск в этом году не ремонтировалась, то может есть смысл мне поехать таким путём?
http://ati.su/Trace/Default.aspx?Entity ... _11;5_1437
Никогда там не ездил, может кто знает о состоянии тех дорог....
...

Неужели никто там не ездил?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2012, 18:29     Re: Особенности маршрута Нижний Новгород- Евпатория.
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2012
Сообщения: 10
Откуда: Сыктывкар
Цитата:
понял, что существует два основных варианта маршрута 1. Через Москву 2. Муром -Касимов-Сасово-Шацк -Тамбов и т.д.

Я сам из-под Сыктывкара, тоже хочу поехать по 2-му направлению, отпишусь как дороги, если будет возможность .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2012, 21:11     Re: Особенности маршрута Нижний Новгород- Евпатория.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Androcus
Судя по последним данным, Касимов-Моршанск хуже, чем Касимов-Ряжск.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июл, 2012, 21:31     Re: Особенности маршрута Нижний Новгород- Евпатория.
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2012
Сообщения: 10
Откуда: Сыктывкар
denis1009
Цитата:
Судя по последним данным, Касимов-Моршанск хуже, чем Касимов-Ряжск.

Хуже насколько? Есть кратеры на всю дорогу? Пугаете вы меня состоянием этой дороги. :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2012, 21:33     Re: Особенности маршрута Нижний Новгород- Евпатория.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Androcus
Вот сам поеду, тогда скажу конкретно :)
А так только слухи. Один ездил туда через Шацк, говорит опа полная, возвращался через Ряжск, говорит намного лучше.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июл, 2012, 21:54     Re: Особенности маршрута Нижний Новгород- Евпатория.
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2012
Сообщения: 10
Откуда: Сыктывкар
denis1009
Спасибо за совет, изменил маршрут. Буду в тех краях 5 или 6 августа, посмотрю состояние дорог.
P.S. К какому п.п. состояние дорог наилучшее? Сам хочу через Новобелую проезжать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2012, 21:55     Re: Особенности маршрута Нижний Новгород- Евпатория.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Androcus писал(а):
Буду в тех краях 5 или 6 августа, посмотрю состояние дорог.

Должен быть 4-го :)
А переход буду выбирать в Воронеже, с помощью звонка в АВЕРС.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2012, 9:27     Re: Особенности маршрута Нижний Новгород- Евпатория.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
denis1009 писал(а):
Androcus писал(а):
Буду в тех краях 5 или 6 августа, посмотрю состояние дорог.

Должен быть 4-го :)
А переход буду выбирать в Воронеже, с помощью звонка в АВЕРС.

АВЕРС выдает справки по ПП Воронежской области?
Я думал только по Белгородской... :oops:



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2012, 10:39     Re: Особенности маршрута Нижний Новгород- Евпатория.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
RAV-24 писал(а):
АВЕРС выдает справки по ПП Воронежской области?
Я думал только по Белгородской...

Правильно думали :)
Позвоню, узнаю про ситуацию в Нехотеевке и Шебекино, и если опа буду думать. :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2012, 19:32     Re: Особенности маршрута Нижний Новгород- Евпатория.
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2012
Сообщения: 10
Откуда: Сыктывкар
denis1009
Про маршрут и состояние дорог отпишитесь пожалуйста, если будет возможность


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2012, 21:39     Re: Особенности маршрута Нижний Новгород- Евпатория.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Androcus писал(а):
Про маршрут и состояние дорог отпишитесь пожалуйста, если будет возможность

По плану 6-го вечером отпишусь.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2012, 22:45     Re: Особенности маршрута Нижний Новгород- Евпатория.
 
Не в сети

С нами с: 21.05.2011
Сообщения: 2
Откуда: Н. новгород
Добрый вечер. С семьёй в воскресенье, 29-го выезжаем из Н.Н. в Севастополь. подготовка к поездке проходила в условиях отпускного аврала на работе, поэтому изучить досконально всё не удалось. Из того, что прочитал, решил - поедем через подмосковье, по бетонке до М4 далее по погранпереходу будем посмотреть по загрузке. По итогу отпишусь.
PS на кубань ездил в 2004-2008 году каждый год , Муром-Шацк-Моршанск и тд были ужасны в 2004-2005, потом отремонтировали, потом, в 2008 опять беда. Ну его на фиг)))... в 2008 обратно возвращались уже через подмосковье


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2012, 12:06     Re: Особенности маршрута Нижний Новгород- Евпатория.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Мы собрались дружной миниколонной в три машины благодаря форуму. Третьего товарища (он сам стартовал из Ногинска) забирали на М4 в районе пересечения с первой бетонкой. По М4 шли через Воронеж (в 02.00 объездная вокруг города была пустынна) до Богучара и потом на Кантемировку. ПП Бугаевка-Просяное (время на переход в общем 1 час и 40 минут) и потом тропы Луганщины через Марковку, Старобельск, Рубежное, Красный Лиман и Славянск. С ребятами расстались в Славянске, мы ночевали у родных, а они продолжили путь в Крым. Вечером отписались, что были уже в Мелитополе.
Мы сами в Севастополь стартуем завтра рано поутру.
Дороги на Луганщине не изменились, ямы залатали, но не все. Встречаются и откровенные провалы с щебенкой после участка, на котором только что шли под 100 км/ч, так что ухо надо постоянно держать востро. От Славянска на Донецк и далее на Мелитополь дороги гораздо лучше луганских "козьих троп". :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 10 [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru