Текущее время: 26 апр, 2024, 18:30






 Страница 10 из 10 [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Сообщение 19 апр, 2013, 10:03     Re: Особенности маршрута Нижний Новгород- Евпатория.
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 167
Откуда: Пенза
Через нас с вашей стороны многие едут и на Тамбов-Воронеж а там кому-куда


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 май, 2013, 22:00     Re: Особенности маршрута Нижний Новгород- Евпатория.
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2013
Сообщения: 56
Откуда: Саранск
BIGnnov писал(а):
Переход границы ввиду наличия маленького ребенка - то же интересует "побыстрее, на сколько возможно". А капризов других у нас нет. :)


Я для себя присмотрела ПП Чертково-Меловое. Судя по отзывам форумчан, здесь минимальное время для прохождения границы. Почитайте ветку по данному ПП.



_________________
Кто понял жизнь,тот больше не спешит.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2013, 12:19     Re: Особенности маршрута Нижний Новгород- Евпатория.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.02.2013
Сообщения: 6
Откуда: Нижний Новгород
ogonek5 писал(а):
BIGnnov писал(а):
Переход границы ввиду наличия маленького ребенка - то же интересует "побыстрее, на сколько возможно". А капризов других у нас нет. :)


Я для себя присмотрела ПП Чертково-Меловое. Судя по отзывам форумчан, здесь минимальное время для прохождения границы. Почитайте ветку по данному ПП.

Спасибочки обязательно приму к сведению. :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2013, 7:22     Re: Особенности маршрута Нижний Новгород- Евпатория.
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 27
Откуда: Нижний Новгород
BIGnnov писал(а):
ogonek5 писал(а):
BIGnnov писал(а):
Переход границы ввиду наличия маленького ребенка - то же интересует "побыстрее, на сколько возможно". А капризов других у нас нет. :)


Я для себя присмотрела ПП Чертково-Меловое. Судя по отзывам форумчан, здесь минимальное время для прохождения границы. Почитайте ветку по данному ПП.

Спасибочки обязательно приму к сведению. :good:

Привет земляк. Я летом в Крым планирую. Мне посоветовали ПП Вериговка - Чугуновка.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2013, 11:19     Re: Особенности маршрута Нижний Новгород- Евпатория.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Кто как собирается добираться до М4 (М2) с НН? Или через МСК?



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 май, 2013, 14:32     Re: Особенности маршрута Нижний Новгород- Евпатория.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2011
Сообщения: 441
Откуда: Нижний Новгород
В связи с не допуском фур на МКАД задумался о Рязанской области, может кто даст инфу о состоянии тамошних дорог в этом году?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2013, 14:51     Re: Особенности маршрута Нижний Новгород- Евпатория.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Василий из НН писал(а):
В связи с не допуском фур на МКАД задумался о Рязанской области, может кто даст инфу о состоянии тамошних дорог в этом году?


Не стоит туда соваться, по крайней мере сейчас.
Проще в ночное время, после 21.00, если быть точнее, пройти по А-108 на М2 или М4.
Летом, скорее всего, ситуация кардинально не изменится.ИМХО :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 17:31     Re: Особенности маршрута Нижний Новгород- Евпатория.
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2010
Сообщения: 10
Откуда: Советский союз
Маршрут из названия темы
Отвозил ребенка к бабушке на море) ребенок безумно рад)
Выехал в 11 июня (среда) в 21:00, около 8 утра был в Воронеже, примерно в 11 на таможне в Новобелой (был единственным желающим пересечь границу), таможенные формальности заняли 25 минут, включая и РФ и Украинских таможенников. В пол одиннадцатого вечера по бортовому времени был в Евпатории в точке назначения. Ехал практически нон-стоп.
обратно поехал 15 июня (суббота) . на таможне был примерно в пол двенадцатого ночи. Из Украины я выезжал единственный, на встречу мне стояли 7-9 машин россиян.
Дорога туда (суммарно) - примерно 26 часов, обратно - 25 часов (хоть по расстоянию на 80 км больше).
По большей (97%) части маршрута можно ехать 100-130 км/ч, а местами и вообще вваливать - будь здоров. (я сильно не нарушал :) )
если кому интересно - автомобиль полноприводный кроссовер, 2 литра, автомат. бензина сожрал туда на 6 тыр, обратно на 7 тыр (разница в цене на бензин).

ну а теперь сам маршрут:

НН - Арзамас - Первомайск - (жутко плохая дорога) - Ельники - Краснослободск - Ковылкино - Наровчат - Нижний Ломов - Пачелма - Башмаково - направление на Кирсанов - Тамбов (объездная) - Воронеж (через город выезд на P194) - Острогожск - Россошь - Михайловка (поворот на Новобелую) - Новобелая - ПОГРАН ПЕРЕХОД - Новопсков - Старобельск - Луганск - Дебальцево - Донецк (объездная) - Мангуш - Мелитополь - Джанкой - Красногвардейское - Войково - Кормовое - Евпатория.

обратно зеркальный маршрут за икслючением - .... Ковылкино - Саранск - Починки - Лукоянов - Шатки - Арзамас - НН


теперь про жутко плохую дорогу после Первомайска в районе деревни Николаевка дорога кончается и начинается около Ельников, это примерно 20 км езды. я ехал ночью и, видимо по этому, затратил на этот участок примерно полтора часа (ночью все выглядело довольно страшненько). Обратно, решил ну-его-на-фиг, и поехал через Саранск.

да еще забыл - около самой Евпатории по Раздольненскому шоссе примерно с полкилометра дорога в таких ямах - жуть... создается впечатление что там бомбили...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 21:38     Re: Особенности маршрута Нижний Новгород- Евпатория.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
teem.r52 писал(а):
Воронеж (через город выезд на P194)

Лишнее. Через Новую Усмань-Масловский гораздо быстрее и проще, и никакого Воронежа.

teem.r52 писал(а):
и начинается около Ельников

ага, метров за 500 :) Будем считать вообще не начинается.

teem.r52 писал(а):
я ехал ночью

Я тоже.

teem.r52 писал(а):
затратил на этот участок примерно полтора часа

Не, я поменьше.
Но конечно ужас там конкретный.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июл, 2013, 14:27     Re: Особенности маршрута Нижний Новгород- Евпатория.
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2010
Сообщения: 10
Откуда: Советский союз
denis1009 писал(а):
Лишнее. Через Новую Усмань-Масловский гораздо быстрее и проще, и никакого Воронежа.


а можно по подробнее? разглядываю карту ни как сообразить не могу...
Воронеж предстоит в четверг утром в районе 8 часов, все говорят что через город кучу времени потеряю...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2013, 18:10     Re: Особенности маршрута Нижний Новгород- Евпатория.
 
Не в сети

С нами с: 17.04.2011
Сообщения: 72
Откуда: Рязань
teem.r52
Если надо на ПП Новобелая, то в Воронеж ехать не надо. Выходите на М-4 в Новой Усмани, едете на юг. Не доезжая Павловска поворачиваете направо на Россошь. Проезжаете её по окружной, выходите на дорогу на Кантемировку и ПП Бугаевка-Просяное. Не доезжая их сворачиваете направо на Новобелую. Всё. Примерно так.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2013, 21:59     Re: Особенности маршрута Нижний Новгород- Евпатория.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
teem.r52
В Новой Усмани поворачиваем направо, там дорога разделена забором. И если не ошибаюсь, до конца Новой Усмани в сторону Воронежа, там на разворот в разрешенном месте, и до указателя на Масловский направо.
Здесь виден маневр, Вам нужно попасть на обозначенное на схеме 1 отделение.
http://maps.yandex.ru/-/CBQjyFLp

Дальнейшее описание здесь:
http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?p=27249#p27249

Darth Vader
Павловск-Россошб дорога не очень, проще тогда уж через Лиски.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июл, 2013, 11:29     Re: Особенности маршрута Нижний Новгород- Евпатория.
 
Не в сети

С нами с: 17.04.2011
Сообщения: 72
Откуда: Рязань
denis1009
Есть ещё вариант: свернуть с М-4 после Рогачёвки не доезжая поворота на Лиски направо и ехать далее через Давыдовку, Дракино, Коротяк, Острогожск. Примерно так. Но тут минус в том, что много нас. пунктов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2013, 12:36     Re: Особенности маршрута Нижний Новгород- Евпатория.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Darth Vader писал(а):
Но тут минус в том, что много нас. пунктов.

Вот именно. Гораздо проще через Масловский.
Еще про Павловск-Россошь забыл. Там же еще до Павловска придется Лосево проезжать, а там регулярные затыки.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июл, 2013, 12:49     Re: Особенности маршрута Нижний Новгород- Евпатория.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
Darth Vader писал(а):
ехать далее через Давыдовку, Дракино, Коротяк, Острогожск


Да нормально там. Дорожка подлатанная. Время прохождения по населенке компенсируется скоростью по М-4. В общем, тут на вкус и цвет ...
кому что больше нравиться.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июл, 2013, 13:22     Re: Особенности маршрута Нижний Новгород- Евпатория.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
letyurij писал(а):
Время прохождения по населенке компенсируется скоростью по М-4

Я сильно сомневаюсь, что скорость на М4 намного больше скорости по пустой Р-194



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июл, 2013, 13:52     Re: Особенности маршрута Нижний Новгород- Евпатория.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
denis1009 писал(а):
Я сильно сомневаюсь, что скорость на М4 намного больше скорости по пустой Р-194


Она последнее время не такая уж и пустая. Я дней десять назад покатался до Острогожска. Туда через Масловский по Р-194, обратно - Коротояк - Давыдовку - М4. Примерно одинаково.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 мар, 2014, 10:49     Re: Особенности маршрута Нижний Новгород- Евпатория.
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2012
Сообщения: 10
Откуда: Сыктывкар
Как сейчас дорога по участку Касимов-Шацк-Моршанск и далее на Тамбов? Починили?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 10 из 10 [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru