Текущее время: 14 май, 2024, 21:10






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 11 июл, 2012, 11:05     Подскажите маршрут от Богучара/М-4/ до Суджи и далее Прилуки
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 12
Откуда: Сочи
Постоянно ездил в Прилуки из Сочи через п/п Должанский и далее Харьков, Полтава. В этом году хочу попробовать маршрут наиболее пролегающий по территории России, т.к. постоянно возвращаясь домой в Сочи выбрасываю свечи из-за некачественного бензина на Украине. От Суджи до Прилук расстояние 250 км, а от Должанского до Прилук почти 800 км. Общее расстояние длиннее где-то на 200 км, но это не страшно. Основной вопрос в наличии и качестве дороги от Богучар и далее до Суджи. Автомобиль у меня Шеви-Нива.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 11:11     Re: Подскажите маршрут от Богучары/М-4/ до Суджи и далее При
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
мамайка писал(а):
от Богучар

Богучар это город! Соответственно от Богучара!
Название темы поправлю.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 11:14     Re: Подскажите маршрут от Богучара/М-4/ до Суджи и далее При
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 12
Откуда: Сочи
Спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 12:31     Re: Подскажите маршрут от Богучара/М-4/ до Суджи и далее При
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 12
Откуда: Сочи
Езжу на Украину каждый год в течении 10 лет и практически постоянно попадаю на некачественный бензин независимо от брэнда заправок. С момента покупки авто заправляюсь 92. Несколько попыток заправки 95 даже в России закончились выходом из строя датчика дроссельной заслонки. После последней замены прошло 2 года и все в норме, потому что заправляю только 92. Сейчас на форуме прочитал, что наиболее качественный бензин на ОККО и WOG, но все таки российскому доверяю больше, а потому и избрал маршрут наиболее проходящий по России. Маршрут интересует через Россошь, Ст.Оскол, Прохоровку и Суджу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 12:52     Re: Подскажите маршрут от Богучара/М-4/ до Суджи и далее При
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 12
Откуда: Сочи
Я наверное перепутал Ст. Оскол с Н.Осколом. За информацию спасибо. Можно и через Грайворон, но у меня нет информации о качестве дороги через Ахтырку.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 14:30     Re: Подскажите маршрут от Богучара/М-4/ до Суджи и далее При
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.11.2010
Сообщения: 255
Изображения: 1
Откуда: Белгород
Не надо ездить через Грайворон - Ахтырку. Хотя на Ниве - можно, но не нужно. В этом углу Украины чем меньше по ней маршрут - тем целее подвеска.
И что-то я не понял - а где предыдущий мой пост в этой ветке? Он был третьим. Кому что не понравилось?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 15:34     Re: Подскажите маршрут от Богучара/М-4/ до Суджи и далее При
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 12
Откуда: Сочи
Не подскажете, а как дорога Сумы - Ромны - Прилуки?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 16:00     Re: Подскажите маршрут от Богучара/М-4/ до Суджи и далее При
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
san201 писал(а):
Кому что не понравилось?

Тоже стало интересно. Посмотрел логи,никто Ваш пост не удалял. Похоже Вы его не сохранили.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 июл, 2012, 1:22     Re: Подскажите маршрут от Богучара/М-4/ до Суджи и далее При
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.01.2012
Сообщения: 27
Откуда: Граница
мамайка писал(а):
Я наверное перепутал Ст. Оскол с Н.Осколом. За информацию спасибо. Можно и через Грайворон, но у меня нет информации о качестве дороги через Ахтырку.

Да не нужен Вам ни Грайворон, ни Ахтырка! После Белгорода по хорошей дороге Томаровка - Ракитное - Бобрава - Белая - Суджа. Я проезжал этот участок (только в обратном порядке) менее суток назад - одно удовольствие. Даже по Курской области.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2012, 9:41     Re: Подскажите маршрут от Богучара/М-4/ до Суджи и далее При
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.11.2010
Сообщения: 255
Изображения: 1
Откуда: Белгород
УКРоссиец писал(а):
мамайка писал(а):
Да не нужен Вам ни Грайворон, ни Ахтырка! После Белгорода по хорошей дороге Томаровка - Ракитное - Бобрава - Белая - Суджа. Я проезжал этот участок (только в обратном порядке) менее суток назад - одно удовольствие. Даже по Курской области.


Подтверждаю. Не первый год езжу по этому пути и далее до Минска - одно удовольствие!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июл, 2012, 10:59     Re: Подскажите маршрут от Богучара/М-4/ до Суджи и далее При
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 12
Откуда: Сочи
Большое всем спасибо за информацию. Обязательно воспользуюсь этим маршрутом. По приезде отпишусь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2012, 12:00     Re: Подскажите маршрут от Богучара/М-4/ до Суджи и далее При
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2012
Сообщения: 12
Откуда: Сумы
мамайка писал(а):
Не подскажете, а как дорога Сумы - Ромны - Прилуки?


Сумы - Ромны на 4, местами колейность и бугорки с гребенкой. 110 - без напряга.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2012, 12:02     Re: Подскажите маршрут от Богучара/М-4/ до Суджи и далее При
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 12
Откуда: Сочи
Понял. Спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru