Текущее время: 16 май, 2024, 7:43






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 04 июл, 2012, 10:31     Нижний Новгород-Одесса подскажите маршрут!
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2012
Сообщения: 1
Откуда: Нижний Новгород
Всем привет! Едим в Одессу из Нижнего Новгорода, впервые, если не трудно поделитесь маршрутами проезда, места ночевки. :help:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2012, 11:19     Re: Нижний Новгород-Одесса подскажите маршрут!
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
если впервые, то тогда просто: Нижний - Москва - Киев - Одесса. в сторону никуда не сворачивать, ночёвка по обстоятельствам (её будет хватать по дороге). да, Столицу либо ночью проехать, либо в Малой Дубне (Орехово-Зуево) на Московское Большое Кольцо свернуть (А-108).



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июл, 2012, 11:39     Re: Нижний Новгород-Одесса подскажите маршрут!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 1194
Изображения: 400
Откуда: г. Кинешма, Россия
babybalilove
Mityai писал(а):
Нижний - Москва - Киев - Одесса. в сторону никуда не сворачивать, ночёвка по обстоятельствам (её будет хватать по дороге). да, Столицу либо ночью проехать, либо в Малой Дубне (Орехово-Зуево) на Московское Большое Кольцо свернуть (А-108).

Остается выбрать как ехать после Москвы по М2 и свернуть за Орлом на Железногорск далее на ПП Троебортное, или по М3 мимо Брянска далее на ПП Троебортное, либо по М1 до Орши, затем Могилев ПП Новые Яриловичи.
Мне надоело ездить по М2 и М3, 6 июля поеду до Николаева из Кинешмы по М1.



_________________
Мой отчет о поездке в Украину в 2012 году
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=8882
Мой отчет об отдыхе в Доминиканской республике
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=4184
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июл, 2012, 14:46     Re: Нижний Новгород-Одесса подскажите маршрут!
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
я думаю для первого раза М3 самое то будет. хотя всё конечно от водителя зависит.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июл, 2012, 19:29     Re: Нижний Новгород-Одесса подскажите маршрут!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 1194
Изображения: 400
Откуда: г. Кинешма, Россия
Mityai писал(а):
я думаю для первого раза М3 самое то будет. хотя всё конечно от водителя зависит.

Наверное Вы правы.



_________________
Мой отчет о поездке в Украину в 2012 году
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=8882
Мой отчет об отдыхе в Доминиканской республике
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=4184
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2012, 21:12     Re: Нижний Новгород-Одесса подскажите маршрут!
 
Не в сети

С нами с: 12.03.2012
Сообщения: 38
Откуда: Ухта
11 июня проехав, из Коми, Нижний Новгород направлялся в Николаев. Заночевал во Владимире, а утречком до Малой Дубны и налево на А 108. По ней примерно 220 км до Воробьев и на М 3. Доехал до Троебортного (ПП прошел удачно за 35 минут) и в направлении Киева. Ночевку закладывал (бронь гостиниц) в Броварах перед Киевом и в Белой церкви, после него. Так как заранее не угадаешь сколько времени проведешь на ПП, поэтому и бронировал в двух местах. После ночевки возвращаетесь на трассу Киев - Одесса и вперед до финиша! Вот и все!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 9:23     Re: Нижний Новгород-Одесса подскажите маршрут!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2011
Сообщения: 424
Изображения: 1
Откуда: СССР
Я ехал через О-Зуево-Воскресенск, т.е. 4-е "кольцо", далее Тула-Орёл-на Железногорск - Дмитриев-Льговский-Сопыч.
в Киеве можете заночевать, гостиница или квартира в городе, инфа в нете имеется, я останавливался в "Туристе", самый раз при въезде в Киев, не очень далеко на левобережье, и по городу не крутиться, а на след. день можно пораньше с утра на Одессу рвануть, до пробок :) 500 км. с копейками, до обеда управитесь.
2-й вариант: можно через Курск на Суджу, затем Сумы и т.д., но имхо, геммороя больше, здесь дороги местечковые по Украине, в прошлом году там шел, больше не поеду :) с выходом на Полтаву,затем Кировоград... чёт мне не в кайф было ехать, честно...



_________________
Мне не мешают сны на английском, меня раздражают немецкие титры :)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru