Текущее время: 13 май, 2024, 14:23






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 11 мар, 2009, 0:49     переправа-переправа.
 
Не в сети

С нами с: 08.03.2009
Сообщения: 8
Кто-нибудь переправлялся на авто на пароме чере Керченский пролив? Вконце марта наверно придется воспользоваться этим сервисом...
Как там в это время года с очередями? Я вообще с трудом представляю, как это всё выглядит... если есть кто знающий и если не трудно расскажите плз :)
направление - из Украины в Россию


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 мар, 2009, 11:18     
 
Не в сети

С нами с: 11.09.2008
Сообщения: 69
Откуда: Харьков, СССР
http://road-crimea.narod.ru/2003/parom.htm

Очереди в марте маловероятны


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 апр, 2009, 9:14     
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 31
Всегда свежее расписание:
http://www.tskk.ru/rus/showitem/?linkid=406

Обычно с мая по сентябрь там очереди огромные.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 апр, 2009, 16:08     
 
Не в сети

С нами с: 29.06.2008
Сообщения: 149
Откуда: Уфа
По опыту коллег ,знаю,что часов 8 летом-это норма.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 май, 2009, 13:29     
 
Не в сети

С нами с: 10.05.2009
Сообщения: 23
Прошлым летом 5 часов простояли. Важно не оставлять, по возможности, машину в очереди пока там билеты, мароженое и т.д. Три раза объезжали такие машины и одну(!) аварию, поэтому отбыли раньше.
Из-за формальных оформлениий, расписание не соблюдалось. Интересовался, когда попроще, выходные или будни. Без разницы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 май, 2009, 19:47     
 
Не в сети

С нами с: 16.08.2008
Сообщения: 240
Откуда: уже не Сургут
В марте или феврале переправлялся туда-обратно (из Украины в Россию и назад). Потерял много времени из-за изменений в расписании, количество рейсов было сокращено "из-за маленького количества машин", как мне объяснили. Пришлось 6 часов тупо ждать следующего рейса. Больше этим "способом" выезда-въезда не воспользуюсь. Хоть из Евпатории туда и ближе, чем на Гоптивку, по деньгам выходит значительно дороже - переправа в одну сторону порядка 1200 - 1400 рублей, плюс с каждого человека рублей по 300 (точно не помню).
Таможенники жутко медлительные и наглые (на российской стороне, украинцы оперативнее и приятнее в общении). Я сам с Кубани и эта мерзкая приставка в конце каждого слова "-на" просто резанула слух. "Давай-на, проезжай-на!" Хамят, дерзят, было холодно, жену заставили выйти из машины, в "отстойнике" людей на порядок больше, чем количество, на которое он рассчитан, холодно как на улице.
Досмотр - если на украинской стороне проводит один человек, причем делает это так, чтобы были видны все его манипуляции, то на российской у меня создалось впечатление, что мне хотят что-то подбросить или украсть. Причем от того, что их двое-трое, домотр быстрее не проходит. Пять машин проходило таможню 2(!) часа, специально засекал время.



_________________
С Уважением,
Алексей.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru