Текущее время: 17 май, 2024, 1:56






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 18 июл, 2012, 12:33     Re: Тюмень-Житомир. Помогите маршрутом и советами!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
mcgragor, уже определились с датой выезда?



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2012, 13:07     Re: Тюмень-Житомир. Помогите маршрутом и советами!
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2012
Сообщения: 17
Откуда: Тюмень
Melnitskiy писал(а):
mcgragor, уже определились с датой выезда?

Костя, привет!
Жду не дождусь когда в отпуск :( Работа одолела вообще, да жара у нас уже с месяц стоит неимоверная. Последняя неделя под 40 в городе давит :( Жесть.....
Выезжать планирую числа 10-11.08. Пока авто потихоньку занимаюсь, масло, фильтра, втулки меняю :) Регистратор в Корее подкупил, радар-детектор из Америки тащу, вернее уже в Тобольске на почте 2 недели дожидается :) Заказал на сайте литературку у Василий Васильевича - изучаю..... :) :) :) Готовлюсь теоретически.

Добавлено спустя 50 минут 53 секунды:
Да еще один вопрос коллеги посоветуйте:
в этом году у меня на работе льготный отпуск, то есть "контора" компенсирует 50% затрат на горючку моего авто (сАбака жрет он много :)) Так вот, на предприятии буду брать командировку. Где можно отметить ее на российской границе (Администрация, ГИБДД, и т.п)???? Кто сталкивался с таким помогите советом......


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2012, 17:22     Re: Тюмень-Житомир. Помогите маршрутом и советами!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
mcgragor писал(а):
Выезжать планирую числа 10-11.08

Чем ближе к дате выезда - тем больше предотпускной мандраж :)

mcgragor писал(а):
Кто сталкивался с таким помогите советом......

Я не сталкивался. Ну как минимум, если компенсируют топливо - то нужно чеки не выбрасывать (дурацкий совет, это и ежу понятно :roll: ).
А если выписывают командировку, то ведь там должно указываться куда именно? Возможно в конечной точке (гостинница, база отдыха, санаторий и т.п.) и должны проставить отметку.



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июл, 2012, 12:57     Re: Тюмень-Житомир. Помогите маршрутом и советами!
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2012
Сообщения: 17
Откуда: Тюмень
применительно к моему маршруту с Тамбова или с Липецка лучше выходить на Воронеж?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2012, 13:40     Re: Тюмень-Житомир. Помогите маршрутом и советами!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
mcgragor писал(а):
применительно к моему маршруту с Тамбова или с Липецка лучше выходить на Воронеж?

Однозначно с Тамбова.

mcgragor, Киев знаете как проехать или подсказать?



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июл, 2012, 13:54     Re: Тюмень-Житомир. Помогите маршрутом и советами!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
mcgragor писал(а):
Так вот, на предприятии буду брать командировку. Где можно отметить ее на российской границе (Администрация, ГИБДД, и т.п)???? Кто сталкивался с таким помогите советом......

Коммандировка отмечается там, куда она выписывается. Причем тут ГИБДД? Вас же куда-то коммандируют, не просто ведь покататься? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2012, 13:57     Re: Тюмень-Житомир. Помогите маршрутом и советами!
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2012
Сообщения: 17
Откуда: Тюмень
Melnitskiy писал(а):
mcgragor писал(а):
применительно к моему маршруту с Тамбова или с Липецка лучше выходить на Воронеж?

Однозначно с Тамбова.

mcgragor, Киев знаете как проехать или подсказать?


Константин, приветствую, можно на "ты". Принято, крыжу маршрут от Тамбова по Р-193. Я тут на форуме где то видел ссылочку на детальный маршрут по проезду Киева через город. Если под рукой, то брось пожалуйста! с Курчатовым ситуация не поменялась, ничего не слышно????

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Phoenix18 писал(а):
mcgragor писал(а):
Так вот, на предприятии буду брать командировку. Где можно отметить ее на российской границе (Администрация, ГИБДД, и т.п)???? Кто сталкивался с таким помогите советом......

Коммандировка отмечается там, куда она выписывается. Причем тут ГИБДД? Вас же куда-то коммандируют, не просто ведь покататься? :)


Командировка берется чтобы комфортно отчитаться за льготный отпуск и получить от конторы бонус в виде компенсации 50% затрат на ГСМ. Это не производственная командировка. Могу выписать до Житомира, вопрос в том, где мне ее в Житомире отметить и отметят ли мне ее в Украине? или пошлют?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2012, 14:31     Re: Тюмень-Житомир. Помогите маршрутом и советами!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
mcgragor писал(а):
Константин, приветствую, можно на "ты".

Привет. Согласен перейти на "ты" :beer:

mcgragor писал(а):
с Курчатовым ситуация не поменялась, ничего не слышно????

Врядли поменялась, там же АЭС.

mcgragor писал(а):
Я тут на форуме где то видел ссылочку на детальный маршрут по проезду Киева через город. Если под рукой, то брось пожалуйста!

Маршрут через объездную:
Объезжаешь Бровары по объездной, едешь в сторону Киева.
Попадаешь на Броварсокй проспект (ссылка на карту) и едешь всё прямо.

Проезжаешь на правый берег Днепра по мосту Метро (ссылка на карту).

Съезжаешь с моста и сразу поворачиваешь налево (ссылка на карту).

Едешь по набережной прямо и никуда не сворачиваешь, проезжаешь мимо Моста Патона, Южного моста, попадаешь на Столичное шоссе (часто стоит ГАИ - ловят за скорость) и продолжаешь ехать прямо.

Видишь указатель "Одесса" и сворачиваешь направо (ссылка на карту). На следующей развилке снова направо (ссылка на карту).

Едешь все время прямо, сначала по Академика Заболотного, потом по Кольцевой дороге и доезжаешь до клеверного разворота на проспект Победы (ссылка на карту), поворачиваешь на нем направо (там указатель есть) и едешь прямо в сторону Житомира.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

А вот маршрут через город.
Рекомендую тебе ехать именно им
- и километров поменьше, и город посмотришь. Тем более сейчас лето и машин в городе существенно меньше, так что врядли ты попадешь в пробку.
Н А Ж А Т Ь



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июл, 2012, 5:38     Re: Тюмень-Житомир. Помогите маршрутом и советами!
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2012
Сообщения: 17
Откуда: Тюмень
Доброго утра Костя! Спасибо за детальный маршрут. Сегодня нанесу его на свою карту :)
Рисовал вчера карту дошел до границы. Глянь может что покритикуешь :) Опорных точек немеренно, так как за штурмана будет жена :) Навигатор тоже есть :)
Скрытый текст
http://maps.yandex.ru/?um=-oEnhGi-q7VRPTcvC_RALPSQz5WinPVg&l=map


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2012, 7:15     Re: Тюмень-Житомир. Помогите маршрутом и советами!
 
Не в сети

С нами с: 22.12.2010
Сообщения: 30
Изображения: 0
Откуда: Екатеринбург
Можно добавить?
1. Не нужно через Челябинск, там по М5 сплошные фуры. Сейчас открыли объезд Екатеринбурга с севера - сэкономите минимум час. Далее за Дружинино на Михайловск, Месягутово до Кропачево - и там выходите на М5.
2. Если поедете через Орел на Троебортное, то не доезжая Орла, за Покровским, есть указатель налево на Глазуновку, Знаменку. Срезаете км 80 (плюс минуете Орел), выезжаете на М2, направо на Тросно, затем налево на Железногорск. Но на этом кусочке плоховато с заправками и совсем негде ночевать. Асфальт конечно не как Бачевск-Кипти, но Вы ведь на Туареге Я на Форде выезжая из Екатеринбурга утром в субботу, ночуя на объездной Кузнецка, прохожу границу вечером в воскресенье.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2012, 9:13     Re: Тюмень-Житомир. Помогите маршрутом и советами!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
mcgragor писал(а):
Командировка берется чтобы комфортно отчитаться за льготный отпуск и получить от конторы бонус в виде компенсации 50% затрат на ГСМ. Это не производственная командировка. Могу выписать до Житомира, вопрос в том, где мне ее в Житомире отметить и отметят ли мне ее в Украине? или пошлют?

Это я понимаю. Но формально, она выписывается на конкретное предприятие, где и отмечается. У вашей фирмы есть контакты на Украине? Коммандировка не может быть непроизводственной. Поездка на выставку или семинар - тоже производственная. Придумайте причину :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2012, 11:44     Re: Тюмень-Житомир. Помогите маршрутом и советами!
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2012
Сообщения: 17
Откуда: Тюмень
serge66 писал(а):
Можно добавить?
1. Не нужно через Челябинск, там по М5 сплошные фуры. Сейчас открыли объезд Екатеринбурга с севера - сэкономите минимум час. Далее за Дружинино на Михайловск, Месягутово до Кропачево - и там выходите на М5.
2. Если поедете через Орел на Троебортное, то не доезжая Орла, за Покровским, есть указатель налево на Глазуновку, Знаменку. Срезаете км 80 (плюс минуете Орел), выезжаете на М2, направо на Тросно, затем налево на Железногорск. Но на этом кусочке плоховато с заправками и совсем негде ночевать. Асфальт конечно не как Бачевск-Кипти, но Вы ведь на Туареге Я на Форде выезжая из Екатеринбурга утром в субботу, ночуя на объездной Кузнецка, прохожу границу вечером в воскресенье.


про Екатеринбург рассмотрю вариант, спасибо!

На Троебортное выходить не хочу, попробую через Катериновку-Крупец

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
Phoenix18 писал(а):
mcgragor писал(а):
Командировка берется чтобы комфортно отчитаться за льготный отпуск и получить от конторы бонус в виде компенсации 50% затрат на ГСМ. Это не производственная командировка. Могу выписать до Житомира, вопрос в том, где мне ее в Житомире отметить и отметят ли мне ее в Украине? или пошлют?

Это я понимаю. Но формально, она выписывается на конкретное предприятие, где и отмечается. У вашей фирмы есть контакты на Украине? Коммандировка не может быть непроизводственной. Поездка на выставку или семинар - тоже производственная. Придумайте причину :)


:) нет, в Украине у нас филиалов нет ..... в ОК и бухгалтерии пояснили что в графе задания и цели командировки указывается - "для проезда в льготный отпуск". То есть я так понимаю в прямом смысле указанная бумажка командировочной не является в правильном ее понимании. Бухгалтерия просто хочет типа подтверждения что я прибыл или в пункт назначения или проехал границу. Есть такое ощущение, что ее к авансовому отчет возможно и не прикладывают. Вот и возникает вопрос - где ляпнуть печать на указанном бланке?????


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2012, 18:08     Re: Тюмень-Житомир. Помогите маршрутом и советами!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
mcgragor писал(а):
Глянь может что покритикуешь

Да вроде придраться не к чему.
Я правда не знаю, насколько лучше (и короче) будет ехать через Екатеринбург, как написал serge66... но от Екатеринбурга до М5 через Михайловск, Месягутово и т.д. - отличная дорога и очень-очень живописная :)



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июл, 2012, 21:18     Re: Тюмень-Житомир. Помогите маршрутом и советами!
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2012
Сообщения: 17
Откуда: Тюмень
Появился следующий вопрос.....
Посоветуйте маршрут из Житомира до Черновцов (достаточно крупных опорных точек).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2012, 22:22     Re: Тюмень-Житомир. Помогите маршрутом и советами!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
mcgragor писал(а):
Посоветуйте маршрут из Житомира до Черновцов (достаточно крупных опорных точек).

Года четыре назад ездил... Киев - Житомир - Ровно - Кременец - Почаев - Тернополь - Черновцы. Снимал патриарха Кирилла в Почаеве, а потом рванул за университетским другом в Черновцы.
И уже вместе с ним рванул обратно в Киев таким маршрутом: Черновцы - Хмельницкий - Староконстантинов - Житомир - Киев.
Качество дорог, насколько помню, было хорошим... Но в любом случае, гладя на карту не вижу других вариантов кроме как ехать Черновцы - Хмельницкий - Староконстантинов - Житомир.



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июл, 2012, 5:10     Re: Тюмень-Житомир. Помогите маршрутом и советами!
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2012
Сообщения: 17
Откуда: Тюмень
Melnitskiy писал(а):
mcgragor писал(а):
Посоветуйте маршрут из Житомира до Черновцов (достаточно крупных опорных точек).

Года четыре назад ездил... Киев - Житомир - Ровно - Кременец - Почаев - Тернополь - Черновцы. Снимал патриарха Кирилла в Почаеве, а потом рванул за университетским другом в Черновцы.
И уже вместе с ним рванул обратно в Киев таким маршрутом: Черновцы - Хмельницкий - Староконстантинов - Житомир - Киев.
Качество дорог, насколько помню, было хорошим... Но в любом случае, гладя на карту не вижу других вариантов кроме как ехать Черновцы - Хмельницкий - Староконстантинов - Житомир.


благодарствую, дополню свою карту....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2012, 11:22     Re: Тюмень-Житомир. Помогите маршрутом и советами!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
mcgragor писал(а):
благодарствую, дополню свою карту....

Я там тебе личное сообщение отправил, посмотри.



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru