Текущее время: 29 апр, 2024, 18:10






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 30 май, 2012, 9:17     Нужны контакты достойного мотеля на участке Луганск-Донецк
 
Не в сети

С нами с: 05.07.2010
Сообщения: 13
Откуда: Коломна
В середине лета семьей (3 чел) будем проезжать. Подскажите место для ночлега.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июн, 2012, 9:43     Re: Нужны контакты достойного мотеля на участке Луганск-Доне
 
Не в сети

С нами с: 05.07.2010
Сообщения: 13
Откуда: Коломна
Что, вообще нету? Ну если нет контактов дайте хоть названия и ориентировочно положение, кто видел.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июн, 2012, 10:02     Re: Нужны контакты достойного мотеля на участке Луганск-Доне
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.06.2011
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Можно так попробовать поискать

или так:



_________________
Это кто сюда залез С поплавком наперевес, С цифрой «0» на бледной фляжке, С черной скомканной бумажкой, Весь в пожитках и трусцах, С вилкой, с бабочкой, в носцах?
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2012, 17:09     Re: Нужны контакты достойного мотеля на участке Луганск-Доне
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 78
Откуда: Вязники, Владимирской обл.
100% не знаю, но гдето на форуме промелькнуло сообшение о новом мотеле на выезде из г. Перевальска. Я понимаю это бывшее здание ДПС. В прошлом году я еще обратил внимание на отреставрированное здание, но мне ни к чему, потому что в тех местах у меня всегда есть где остановиться (теща), да и сам с тех мест.



_________________
Езжу на Renault-Grand Scenic 2008 года.
 
 Профиль  
 
 Сообщение 25 июл, 2012, 22:11     Re: Нужны контакты достойного мотеля на участке Луганск-Доне
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2009
Сообщения: 16
Откуда: Саратов
Venyapa писал(а):
Что, вообще нету? Ну если нет контактов дайте хоть названия и ориентировочно положение, кто видел.


Если не поздно то между Луганск-Донецк в Перевальск отель Атлас. В прошлом году он нас просто спас. Рядом с гостиницей есть (был в 2011) банкомат.
Данные с визитки отеля.
Луганская обл, г Перевальск, ул Победы, 50
095 037-83-17
050 547-20-21
095 347-25-45
Это инфа с форума- сам пока не проверял, но к концу августа будет очень актуально, так что если что нароете- скиньте, плиз :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 мар, 2013, 21:55     Re: Нужны контакты достойного мотеля на участке Луганск-Доне
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2011
Сообщения: 33
Откуда: Хотьково
Подтверждаю, "Атлас"не плохой мотель,номера очень приличные,парковка на территории мотеля,поужинать можно в парке,из кафе приносят еду,накрывают столики в парке под тентом,вкусно и не дорого.Наш отдых начинается уже 2 года в этом мотеле,по дороге в Крым.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 мар, 2013, 20:14     Re: Нужны контакты достойного мотеля на участке Луганск-Доне
 
Не в сети

С нами с: 06.08.2009
Сообщения: 49
Откуда: Ярославль
Подскажите, пожалуйста, гостиницу-мотель в районе Донецка.
Обычно по дороге мы ночуем в Луганске (г-ца "Луганск), но в этом году, возможно, доедем и до Донецка. Гостиницу, чтоб не заезжать глубоко в Донецк - лучше около трассы.
Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru