Текущее время: 03 май, 2024, 21:00






 Страница 10 из 10 [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Сообщение 26 июл, 2012, 12:11     Re: Маршрут Липецк-Судак. Много разных вопросов. Еду первый
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.07.2012
Сообщения: 19
Изображения: 104
Откуда: Липецк
SLAVIk писал(а):
КрАВ писал(а):
"Благодаря" автонавигатору с ПО Навител и не имея под рукой обычной карты

ну конечно, как водитель не туда заехал - сразу виноват Навител :lol:
нет бы честно написать - поехал наугад и попал 8)

Уважаемый, Вы со мной рядом на соседнем сиденьи сидели?!



_________________
Мои отчеты о поездках в Крым:
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=10874
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2012, 13:21     Re: Маршрут Липецк-Судак. Много разных вопросов. Еду первый
 
Не в сети

С нами с: 05.05.2012
Сообщения: 20
Откуда: Липецк
Ездили в Судак из Липецка выехали 28 июня, обратно ехали 17 июля. границу оба раза переходили в Шебекино. Туда были первой машиной, оттуда третьей. в обоих случаях прохождение границы заняло порядка получаса. в машине было двое взрослых и двое детей (две семьи фактичсеки), причем мы с сыном ехали по загранпаспортам, а моя подруга по российским документам. она заполняла миграционку. мы - нет. наши таможенники вяло поинтересовались, не хотим ли мы чего задекларировать. мы дружно помахав головами, сказали, что не хотим. еще моего сына спросили с кем едет. на этом общение с на нашей земле с таможенниками закончилось. Украинцы потребовали заполнить декларацию, мы отказываться не стали, сидим рисуем. подруга пораньше закончила отнесла, там видать на сумму поглядели, умилились честно прописанным 292 рублям 13 копейкам, подошли ко мне и сказали, да ладно вам, езжайте без деклараций. денег за это чудесное предложение мы не давали. сказали спасибо и поехали.
дорога после границы вполне приемлемая. ям никаких нет, танкодрома тоже нет., зато есть свежий ямочный ремонт. и вообще м18 в очень неплохом состоянии. дальше доехали до Новомосковска, где нас тормознули гайцы на стационарном посту - вменяли превышение, мол знак в кустах (50)я проигнорировала и ехала (86), однако увидев в машине регистратор, а также подискутировав со мной на тему, кто кого может снимать на камеру на дороге, подивились, что я знаю об их 111 приказе, отпустили с миром так и представив мне доказательства нарушения. в Новомосковске мы переночевали, поменяли деньги, посмотрели храм без гвоздей, поехали дальше через Днепропетровск и Запорожье, где нас особливо поразил Днепрогэс. всем рекомендую. дорога на все протяжение, подчеркну еще раз хорошая, скорость мы свободно развивали до 150 км без особых неудобств. к тому же там параллельно есть автобан, на который нас на обратном пути вывел навигатор - в кои-то веки я решила его послушать, и свернула там, где виднелся выцветший указатель на Харьков. вообще навигатор лучше не слушать, а использовать его исключительно для определения себя любимых в пространстве.
Да, были на Меганоме. грязно. очень грязно. вот собственно и все. если кому какие подробности нужны, пишите в личку, отвечу


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2012, 15:12     Re: Маршрут Липецк-Судак. Много разных вопросов. Еду первый
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2012
Сообщения: 251
Изображения: 130
Откуда: Липецк
ТАНЧИК48 писал(а):
Да, были на Меганоме. грязно. очень грязно

:cry:
Совсем-совсем? Грязный пляж или вода?



_________________
...Одна дорога есть на небо, в погибель тысячи дорог...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2012, 15:51     Re: Маршрут Липецк-Судак. Много разных вопросов. Еду первый
 
Не в сети

С нами с: 29.08.2011
Сообщения: 7
Откуда: липецк
ТАНЧИК48 писал(а):
Ездили в Судак из Липецка выехали 28 июня, обратно ехали 17 июля. границу оба раза переходили в Шебекино. Туда были первой машиной, оттуда третьей. в обоих случаях прохождение границы заняло порядка получаса. в машине было двое взрослых и двое детей (две семьи фактичсеки), причем мы с сыном ехали по загранпаспортам, а моя подруга по российским документам. она заполняла миграционку. мы - нет. наши таможенники вяло поинтересовались, не хотим ли мы чего задекларировать. мы дружно помахав головами, сказали, что не хотим. еще моего сына спросили с кем едет. на этом общение с на нашей земле с таможенниками закончилось. Украинцы потребовали заполнить декларацию, мы отказываться не стали, сидим рисуем. подруга пораньше закончила отнесла, там видать на сумму поглядели, умилились честно прописанным 292 рублям 13 копейкам, подошли ко мне и сказали, да ладно вам, езжайте без деклараций. денег за это чудесное предложение мы не давали. сказали спасибо и поехали.
дорога после границы вполне приемлемая. ям никаких нет, танкодрома тоже нет., зато есть свежий ямочный ремонт. и вообще м18 в очень неплохом состоянии. дальше доехали до Новомосковска, где нас тормознули гайцы на стационарном посту - вменяли превышение, мол знак в кустах (50)я проигнорировала и ехала (86), однако увидев в машине регистратор, а также подискутировав со мной на тему, кто кого может снимать на камеру на дороге, подивились, что я знаю об их 111 приказе, отпустили с миром так и представив мне доказательства нарушения. в Новомосковске мы переночевали, поменяли деньги, посмотрели храм без гвоздей, поехали дальше через Днепропетровск и Запорожье, где нас особливо поразил Днепрогэс. всем рекомендую. дорога на все протяжение, подчеркну еще раз хорошая, скорость мы свободно развивали до 150 км без особых неудобств. к тому же там параллельно есть автобан, на который нас на обратном пути вывел навигатор - в кои-то веки я решила его послушать, и свернула там, где виднелся выцветший указатель на Харьков. вообще навигатор лучше не слушать, а использовать его исключительно для определения себя любимых в пространстве.
Да, были на Меганоме. грязно. очень грязно. вот собственно и все. если кому какие подробности нужны, пишите в личку, отвечу

маршрутик бы поподробнее пожалуйста


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2012, 17:12     Re: липецк - судак
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2012
Сообщения: 27
Откуда: щекино
"Благодаря" автонавигатору с ПО Навител и не имея под рукой обычной карты, все города походил через центр по кратчайщему пути. :o[/quote]
Я не знаю, конечно, как у вас навигатор запрограммирован, но мы в том году ехали по навигатору тоже с Навителом ни разу в города не попадали, все по окружным. И слушались его безропотно, хотя иногда по атласу не совпадало. Везде проезжали кратчайшим путем.(до этого был опыт поездки по атласу без навигатора) Только в одном месте недалеко от Песчаного он нас повел по виноградникам по проселочной дороге, но она была действительно нормальной.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2012, 21:25     Re: Маршрут Липецк-Судак. Много разных вопросов. Еду первый
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
ZLATA писал(а):
от Песчаного он нас повел по виноградникам по проселочной дороге, но она была действительно нормальной.

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июл, 2012, 17:28     Re: Маршрут Липецк-Судак. Много разных вопросов. Еду первый
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2012
Сообщения: 2
Откуда: Липецкая обл.
Прокомментируйте, пожалуйста, вот такой маршрут
Грязи (Липецкая обл) - Евпатория
http://ati.su/Trace/Default.aspx?EntityType=Trace&City1=1630&City5=1686&Cities=5_1892&WithinCountry=false
Стоит ли так ехать?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2012, 21:52     Re: Маршрут Липецк-Судак. Много разных вопросов. Еду первый
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Ppaa
А чего комментировать? Вся тема в комментариях.
Единственное правильное решение, это через Усмань, объезд Воронежа
Остальное плохо.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июл, 2012, 22:06     Re: Маршрут Липецк-Судак. Много разных вопросов. Еду первый
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
Ppaa писал(а):
Стоит ли так ехать?

Посмотрите абнаковенные карты автодорог. Хотя бы по Воронежской области. Когда изучите - поймете, что можно ехать более коротким путем, чем рисует АТИ.



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июл, 2012, 1:20     Re: Маршрут Липецк-Судак. Много разных вопросов. Еду первый
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2012
Сообщения: 2
Откуда: Липецкая обл.
denis1009 писал(а):
Ppaa
А чего комментировать? Вся тема в комментариях.
Единственное правильное решение, это через Усмань, объезд Воронежа
Остальное плохо.

А что плохо? Бумажного атласа под рукой сейчас нет. Через Луганск и Донецк получается длиннее. Navitel со свежей картой Украины 1 квартал 2012 года нарисовал маршрут примерно также. Или проблема в качестве дорог?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2012, 13:28     Re: Маршрут Липецк-Судак. Много разных вопросов. Еду первый
 
Не в сети

С нами с: 05.05.2012
Сообщения: 20
Откуда: Липецк
[/quote]маршрутик бы поподробнее пожалуйста[/quote]

у меня в личке есть подробное описание

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
argonopa писал(а):
ТАНЧИК48 писал(а):
Да, были на Меганоме. грязно. очень грязно

:cry:
Совсем-совсем? Грязный пляж или вода?

ну как вам сказать, если сравнивать с городскими пляжами, то на Меганоме, конечно почище, народу поменьше, есть где покрывалко кинуть, но в море чего только неплавает, начиная от полиэтиленовых пакетов и заканчивая презервативами. в общем, не радует там море. к тому же мы до этого купались в очень чистом море - в районе Морского, поэтому нам было с чем сравнивать


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2012, 14:45     Re: Маршрут Липецк-Судак. Много разных вопросов. Еду первый
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Ppaa писал(а):
Или проблема в качестве дорог?

Именно.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 10 из 10 [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru