Текущее время: 18 май, 2024, 17:05






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 22 май, 2012, 20:34     Помогите лентяю!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 341
Изображения: 110
Откуда: из тех же ворот что и весь народ
Что-то не могу сделать выбор. Стартую из Истры можно сказать с пересечения ближней бетонки и М9. В этом году что-то не хочу М4 поэтому выбираю между Симферополькой и Киевкой. В плюсах Симферопольки хорошо знакомая дорога и самая короткая. В минусе Орловская и частично Курская области по качеству покрытия и Нехотеевка.
В плюсе Киевки - расстояние то же (от меня по бетонке сразу на нее без МКАДа). В минусе - сомнительные пути по территории Украины от границы до Харьковского автобана.
Выезжаю после этих выходных не знаю 28 или 29 мая
Кто замолвит словечко за М2 или М3 (желательно из ездивших в этом году)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 май, 2012, 7:05     Re: Помогите лентяю!
 
Не в сети

С нами с: 12.03.2011
Сообщения: 67
Изображения: 0
Откуда: Москва
В выходные ездил по М2 до поворота на Железногорск. Самый поганый участок- это симферополька в Тульской обл. до поворота на Тулу, остальной отрезок на четверку ( ну может быть с маленьким минусом). Шины 215/55/17


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 май, 2012, 21:32     Re: Помогите лентяю!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 341
Изображения: 110
Откуда: из тех же ворот что и весь народ
Rudolf77 писал(а):
В выходные ездил по М2 до поворота на Железногорск. Самый поганый участок- это симферополька в Тульской обл. до поворота на Тулу, остальной отрезок на четверку ( ну может быть с маленьким минусом). Шины 215/55/17

По моим прошлогодним воспоминаниям самая жесть - после поворота на Железногорск за Фатежем была. А не дай бог на Железногорск сверну - у меня там институтские еще друзья, заехать = минус неделя отпуска минимум.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 май, 2012, 22:57     Re: Помогите лентяю!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
ssm писал(а):
По моим прошлогодним воспоминаниям самая жесть - после поворота на Железногорск за Фатежем была.

Лентяй, до Курска сейчас НОВАЯ дорога.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2012, 11:36     Re: Помогите лентяю!
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 334
Откуда: Подмосковье
метеор писал(а):
ssm писал(а):
По моим прошлогодним воспоминаниям самая жесть - после поворота на Железногорск за Фатежем была.

Лентяй, до Курска сейчас НОВАЯ дорога.

... на каком участке НОВАЯ дорога????????



_________________
Боишься - не делай. Сделал - не бойся!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2012, 18:49     Re: Помогите лентяю!
 
Не в сети

С нами с: 12.03.2011
Сообщения: 67
Изображения: 0
Откуда: Москва
ssm писал(а):
Rudolf77 писал(а):
В выходные ездил по М2 до поворота на Железногорск. Самый поганый участок- это симферополька в Тульской обл. до поворота на Тулу, остальной отрезок на четверку ( ну может быть с маленьким минусом). Шины 215/55/17

По моим прошлогодним воспоминаниям самая жесть - после поворота на Железногорск за Фатежем была. А не дай бог на Железногорск сверну - у меня там институтские еще друзья, заехать = минус неделя отпуска минимум.

У жены родственники живут в Дмитриев-Льговский, поэтому эта дорога мне знакома %) .


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июн, 2012, 20:38     Re: Помогите лентяю!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 341
Изображения: 110
Откуда: из тех же ворот что и весь народ
Итак ехал по М2. Качество дороги от хорошего до приемлемого. В одном месте хапнул адреналинчика (больше скорее жена напряглась) пропустив на скорости 130 между колес валяющийся посреди дороги диск (не покрышку а именно диск). Хорошо машина высокая - даже не чиркнул по дну хотя внутреннее ожидание удара было сильное.
В остальном нормально. Таможня Нехотеевка-Гоптовка ужас на украинской стороне. Наши пройдены за 7 мнут украинская часть - почти три часа с эпизодическими предложениями ускориться. Народ в очереди был стойкий насколько я видел забашляли буквально единицы. Причем стояли в очереди и люди на серьезных машинах с красивыми номерами. В конце меня еще заставили заполнять декларацию. Вобщем дело трех минут хотя опять же звучали предложения - да положил бы в нее шоколадку и писать ничего не нужно. Я ответил что мне нетрудно могу им хоть десять деклараций заполнить. После чего минут пять рылись в машине и поставили заветный штамп.
После такой потери времени на таможне у экипажа терпение кончилось сразу после границы заехали в гостиницу расслабляемся.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru