Текущее время: 09 май, 2024, 0:43






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 16 июл, 2012, 12:03     Пенза - Одесса
 
Не в сети

С нами с: 16.07.2012
Сообщения: 3
Откуда: Пенза
Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, как лучше проехать из Пензы до Одессы (по какому маршруту) и где лучше пересечь границу (где проще и быстрее)? Едем с маленьким ребенком, поэтому хотелось быстрее проехать за счет нормальных дорог и на таможне не задерживаться. Спасибо за помощь!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2012, 14:06     Re: Пенза - Одесса
 
Не в сети

С нами с: 22.06.2011
Сообщения: 28
Откуда: Бузулук Оренбургской области
pionik писал(а):
Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, как лучше проехать из Пензы до Одессы (по какому маршруту) и где лучше пересечь границу (где проще и быстрее)? Едем с маленьким ребенком, поэтому хотелось быстрее проехать за счет нормальных дорог и на таможне не задерживаться. Спасибо за помощь!

Отдыхаем в Одессе, ехали сюда из Бузулука (Оренбургская обл.) через Пензу, далее Тамбов-Воронеж-Курск-п.п. Суджа-Юнаковка-Сумы-Киев-Одесса. От Пензы трафик близок к нулю за исключением объездов Воронежа и Курска, проход границы в ощем занял 30 минут. Трасса Киев-Одесса - это песня. В общем меня все устраивает, хоть и крюк мне выходит около 250 км. по сравнению с самой короткой дорогой. Обратно как буду ехать, пока в раздумьях, если не найду что-нибудь спокойного, возвращаться буду так же.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2012, 7:24     Re: Пенза - Одесса
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2012
Сообщения: 4
Откуда: Южноуральск
pionik писал(а):
ехали сюда из Бузулука (Оренбургская обл.)
Привет,где через Волгу переправлялись?Можно подробнее,спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2012, 7:54     Re: Пенза - Одесса
 
Не в сети

С нами с: 22.06.2011
Сообщения: 28
Откуда: Бузулук Оренбургской области
patulin писал(а):
pionik писал(а):
ехали сюда из Бузулука (Оренбургская обл.)
Привет,где через Волгу переправлялись?Можно подробнее,спасибо!

Приветствую! Волгу в Тольятти-Жигулевске пересекли. До Пензы ехали по М5, потом на Тамбов ушли.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2012, 10:50     Re: Пенза - Одесса
 
Не в сети

С нами с: 16.07.2012
Сообщения: 3
Откуда: Пенза
seregin писал(а):
pionik писал(а):
Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, как лучше проехать из Пензы до Одессы (по какому маршруту) и где лучше пересечь границу (где проще и быстрее)? Едем с маленьким ребенком, поэтому хотелось быстрее проехать за счет нормальных дорог и на таможне не задерживаться. Спасибо за помощь!

Отдыхаем в Одессе, ехали сюда из Бузулука (Оренбургская обл.) через Пензу, далее Тамбов-Воронеж-Курск-п.п. Суджа-Юнаковка-Сумы-Киев-Одесса. От Пензы трафик близок к нулю за исключением объездов Воронежа и Курска, проход границы в ощем занял 30 минут. Трасса Киев-Одесса - это песня. В общем меня все устраивает, хоть и крюк мне выходит около 250 км. по сравнению с самой короткой дорогой. Обратно как буду ехать, пока в раздумьях, если не найду что-нибудь спокойного, возвращаться буду так же.

Спасибо за ответ. Просто я раньше ездил: Пенза-Тамбов-Воронеж-Белгород-Харьков-...-Одесса, получался километраж 1500км от дома до дома. Но в том году в июне туда, в июле обратно Нехотеевская таможня заняла 30-40 минут, то при второй поездке в конце июля туда, начале августа обратно 5-7 часов. Поэтому решил в этом году подойти основательно и распросить у знающих людей, где и как быстрее и лучше проехать, пусть и крюк будет какой то, главное время и дороги. Еще был вариант через Рыжевку поехать, ну что то в нем я точно сомневаюсь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2012, 9:04     Re: Пенза - Одесса
 
Не в сети

С нами с: 16.07.2012
Сообщения: 3
Откуда: Пенза
Ребят, но подскажите, пожалуйста, как лучше проехать, а то в первой половине августа ехать, а как не знаю...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2012, 15:14     Re: Пенза - Одесса
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 167
Откуда: Пенза
....ночью в будни хоть где :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru