Текущее время: 27 апр, 2024, 13:23






 Страница 37 из 50 [ Сообщений: 997 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 24 мар, 2014, 8:17     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
По идее лучше создать другую ветку в разделе М4. А эту в переходах оставить как есть. Сделаю попозже.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 мар, 2014, 12:06     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 12.05.2012
Сообщения: 24
Откуда: Чебоксары
denis1009 писал(а):
По идее лучше создать другую ветку в разделе М4. А эту в переходах оставить как есть. Сделаю попозже.


Да, правильно :good:

Как постоянно ездющий на машине в Крым из Чебоксар поддерживаю предложение.
В ближайшие годы через территорию украины ехать не хочу.

ПолучаетсЯ, вариант только до Керчи.

Эх, столько изведали дорог, путей, теперь все сначала... :P


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 мар, 2014, 10:13     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2013
Сообщения: 45
Откуда: Йошкар-Ола
Shenn писал(а):
... Эх, столько изведали дорог, путей, теперь все сначала...


Ничего. Протопчем новые, неизведанные. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 мар, 2014, 18:45     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2011
Сообщения: 218
Откуда: СССР
Похоже, я буду первопроходцем в этом году? Неужели никто не ездит?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 мар, 2014, 19:01     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2011
Сообщения: 83
Откуда: Пермь
dora писал(а):
Похоже, я буду первопроходцем в этом году? Неужели никто не ездит?

Я ездил так:Пермь-Самара-Саратов-Волгоград-Котельниково-Зимовники-Сальск-Тихорецк-Тимашевск-Славянск на Кубани-Темрюк-Керчь.



_________________
Танки грязи не боятся
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 мар, 2014, 12:57     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2011
Сообщения: 218
Откуда: СССР
luka1972 писал(а):
Я ездил так:Пермь-Самара-Саратов-Волгоград-Котельниково-Зимовники-Сальск-Тихорецк-Тимашевск-Славянск на Кубани-Темрюк-Керчь.

Добрый день! Выстроила Ваш маршрут от Волгограда (т.к. до Волгограда я еду через Сызрань,Вольск - крюк в 50 км, зато дорога отличная, все Саратовские ж..ы пропускаю): http://www.ati.su/Trace/default.aspx?EntityType=Trace&City1=36&City5=1707&Cities=5_2104;5_2112;5_2111;5_2121;5_2117&Ferries=true&WithinCountry=false
Не могли бы поподробнее про качество дорог и засады? Т.к. я еду немножко по-другому, маршрутизатор показывает на 18 км. длиннее, но на 45 мин быстрее. И насторожило, что на Вашем маршруте 5 "желтых"участков, а на моем 1.
Мой маршрут: http://www.ati.su/Trace/default.aspx?EntityType=Trace&City1=36&City5=1707&Cities=5_2079;5_2117&Ferries=true

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
И на моем маршруте в районе Волгограда была просто убитая дорога. Вы когда последний раз ездили?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 мар, 2014, 13:17     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2011
Сообщения: 83
Откуда: Пермь
dora писал(а):
luka1972 писал(а):
Я ездил так:Пермь-Самара-Саратов-Волгоград-Котельниково-Зимовники-Сальск-Тихорецк-Тимашевск-Славянск на Кубани-Темрюк-Керчь.

Добрый день! Выстроила Ваш маршрут от Волгограда (т.к. до Волгограда я еду через Сызрань,Вольск - крюк в 50 км, зато дорога отличная, все Саратовские ж..ы пропускаю): http://www.ati.su/Trace/default.aspx?EntityType=Trace&City1=36&City5=1707&Cities=5_2104;5_2112;5_2111;5_2121;5_2117&Ferries=true&WithinCountry=false
Не могли бы поподробнее про качество дорог и засады? Т.к. я еду немножко по-другому, маршрутизатор показывает на 18 км. длиннее, но на 45 мин быстрее. И насторожило, что на Вашем маршруте 5 "желтых"участков, а на моем 1.
Мой маршрут: http://www.ati.su/Trace/default.aspx?EntityType=Trace&City1=36&City5=1707&Cities=5_2079;5_2117&Ferries=true

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
И на моем маршруте в районе Волгограда была просто убитая дорога. Вы когда последний раз ездили?

Ездил давно, лет 10 назад, сейчас бы до Волгограда поехал по вашему маршруту, а дальше по своему.
Засады в Зимовниках, там пост ГИБДД с дурной славой. Мне трасса Дон не нравится, а здесь полями полями.



_________________
Танки грязи не боятся
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 апр, 2014, 15:20     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2011
Сообщения: 63
Откуда: Казань
To Denis1009: Добрый день. Подскажите, пожалуйста, оптимальный маршрут от Казани до переправы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 апр, 2014, 8:23     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Gazart
Сложно что-то сейчас сказать. Пока нет "вестей с полей" про состояние дорог.
Общие направления не изменились, нового ничего не построили. А в каком все состоянии покажет время.
Одно могу сказать, в Ульяновской области дороги на дохлую тройку.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 апр, 2014, 10:39     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2011
Сообщения: 218
Откуда: СССР
На данный момент: друзья на днях вернулись из Саратова- ехали через Пугачев, все диски помяли. Так что так и поеду до Волгограда через Сызрань. А вот дальше наверное выберу маршрут по станицам- судя по обсуждениям М4 сейчас очень забита фурами на Крым. Больше всего волнуюсь насчет переправы, ясности по проходимости ее так и нету(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 апр, 2014, 12:11     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2013
Сообщения: 61
Откуда: Казань
Gazart писал(а):
To Denis1009: Добрый день. Подскажите, пожалуйста, оптимальный маршрут от Казани до переправы.


ехать в начале июля в планах, пока склоняюсь к проверенному маршруту Казань-Саранск-Тамбов-Воронеж-Краснодар...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 апр, 2014, 19:40     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2011
Сообщения: 63
Откуда: Казань
[quote= ехать в начале июля в планах, пока склоняюсь к проверенному маршруту Казань-Саранск-Тамбов-Воронеж-Краснодар...[/quote]

Тоже наметил поездку на начало июля. Раньше также ездил Казань - Саранск - Тамбов - Воронеж. А как ехать в этом году, пока не знаю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 апр, 2014, 20:16     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2013
Сообщения: 61
Откуда: Казань
Gazart писал(а):
Тоже наметил поездку на начало июля. Раньше также ездил Казань - Саранск - Тамбов - Воронеж. А как ехать в этом году, пока не знаю.


просто разница в длине маршрута по сравнению с казань-ульяновск-сызрань и т.д. несущественная (100-150 км.), а качество дорог в ульяновской обл. и к волгограду ближе в прошлом году точно было хуже чем по М4, так что времени запросто уйдет больше, да и машину жалко...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 апр, 2014, 10:38     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 29.05.2013
Сообщения: 30
Откуда: ульяновск
Всем привет кто недавно ездил в Волгоград через Сызрань и Саратов подскажите состояние дороги и где самые непроходимые участки.СПасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2014, 20:18     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2013
Сообщения: 61
Откуда: Казань
Up ))) понимаю, что где-то эта инфа здесь есть, но чтоб не искать (да и к этой теме подходит) - какая ситуация на М4 после Воронежа на юг? не слишком ли много ли фур, да и вообще?...

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 27 секунд:
Just_Fog писал(а):
поскольку теперь все едут в одно место, надо как-то оптимизировать маршруты. их стало значительно меньше. можно даже под навител маршруты как-то сохранить?


хороший сайт с треками (можно сразу скачать и в навигатор засунуть) - http://www.gpslib.ru


вот, например, трек Судак-Керчь-Москва свежий http://www.gpslib.ru/tracks/info/43504/Sudak-Parom-Msk.html

все сразу понятно, есть и анализ скоростей по карте и все такое...

понравилась скорость прохождения паромных процедур - примерно 1,5 часа с момента прибытия в Керчь и до отплытия парома


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 май, 2014, 16:13     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2014
Сообщения: 23
Изображения: 2
Откуда: Екатеринбург
GeM8432 писал(а):
Up ))) понимаю, что где-то эта инфа здесь есть, но чтоб не искать (да и к этой теме подходит) - какая ситуация на М4 после Воронежа на юг? не слишком ли много ли фур, да и вообще?...

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 27 секунд:
Just_Fog писал(а):
поскольку теперь все едут в одно место, надо как-то оптимизировать маршруты. их стало значительно меньше. можно даже под навител маршруты как-то сохранить?


хороший сайт с треками (можно сразу скачать и в навигатор засунуть) - http://www.gpslib.ru


вот, например, трек Судак-Керчь-Москва свежий http://www.gpslib.ru/tracks/info/43504/Sudak-Parom-Msk.html

все сразу понятно, есть и анализ скоростей по карте и все такое...

понравилась скорость прохождения паромных процедур - примерно 1,5 часа с момента прибытия в Керчь и до отплытия парома


СПАСИБО! :friends:

Добавлено спустя 32 минуты 32 секунды:
GeM8432 писал(а):
хороший сайт с треками (можно сразу скачать и в навигатор засунуть) - http://www.gpslib.ru


ещё бы понять как и куда его засунуть(не полный,но пока профан в навигаторах(полгода))



_________________
За державу обидно...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 май, 2014, 17:47     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2013
Сообщения: 61
Откуда: Казань
<®>... писал(а):
ещё бы понять как и куда его засунуть(не полный,но пока профан в навигаторах(полгода))


надо знать модель навигатора для начала


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 май, 2014, 21:04     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
GeM8432
<®>...
:offtop:



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 май, 2014, 14:50     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2014
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Кто сможет сообщить инфу про дорогу от Сызрани , до Ростова.
Там , говорят есть очень плохие участки...
Кто недавно ездил, напишите пожалуйста.
Раньше в Крым ездили через Воронеж, сейчас хотим попробовать через Волгоград.
Заранее спасибо)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2014, 19:31     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2011
Сообщения: 218
Откуда: СССР
От Сызрани, начиная с Валов до границы с Саратовской областью, дорога с глубокими воронками- сильно на гоните, чтобы не убить колеса и вовремя вывернуть. Вся Саратовская область до Волгограда- новая трасса, просто идеальная. Волгоград, будете ехать по обводной, обратите внимание, что все местные едут по крайней левой полосе, даже в городской черте- так и держитесь-дорога такая, как будто после войны не строили. Далее, личная рекомендация по маршруту: Калач-на-Дону-Суровикино-Морозовск-Аксай-Батайск-Тимашевск-Славянск на Кубани-Темрюк. Опробовано лично в начале мая, только вернулись. На обратном пути решили "спрямить" по другим станицам, попали на ремонт всей трассы М4 от Краснодара, скорость 40 ограничение, и по одной полосе в каждую сторону. По Ростовской области на моем маршруте дорога лучше даже, чем М4. Но, вся М4 утыкана камерами и сверху, и на обочинах, и на разделителях, плюс ДПС-ники по обочинам, так что не превышайте. Зато 110 гарантировано едете по отличной дороге.

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
luka1972 писал(а):
Я ездил так:Пермь-Самара-Саратов-Волгоград-Котельниково-Зимовники-Сальск-Тихорецк-Тимашевск-Славянск на Кубани-Темрюк-Керчь.

По личному впечатлению- забыть об этом маршруте лет на несколько: все куски М4 на этом маршруте ремонтируются, ограничение 40км/час и капец какая загруженность. Трасса Дон через Аксай и Батайск хоть и загружена, но гарантировано 110 едешь. Ну и качество отличное.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 37 из 50 [ Сообщений: 997 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 50  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru