Текущее время: 27 апр, 2024, 10:07






 Страница 36 из 50 [ Сообщений: 997 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 19 сен, 2013, 19:32     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 16.07.2013
Сообщения: 14
Откуда: Chelny City
denis1009 писал(а):
Инфа давно здесь выложена.


Когда планировал маршрут подобной информации не видел, бурно обсуждалось о плохих дорогах между выше упомянутыми населенными пунктами, но об объезде услышал только сейчас. Видимо не внимательно читал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 сен, 2013, 21:25     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
DefendeR-16 писал(а):
Видимо не внимательно читал.

Однозначно!
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?p=284988#p284988



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 сен, 2013, 13:10     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 3
Откуда: Ульяновск
Доброго времени суток!
Вернулись с Крыма 12 сентября. Огромное спасибо сайту и его создателям за всю инфу, без нее БЕДА, т.к. ездили в первый раз!!! Ехали так: Ульяновск-Саранск(объездная)-Рузаевка-Пенза-Сердобск-Ртищево-Аркадак(УЖАС!!!)-Поворино-Богучар-Меловое-Луганск-Дебальцево-Донецк-Мелитополь-Джанкой-Симферополь(Объездная)-Ялта. Вроде весь маршрут перед поездкой изучила, но вот АРКАДАК пропустила. Это просто кошмар, там дороги НЕТ. 80 км ехали почти 3 часа, точнее не ехали, а пузом скребли (машина Cerato). А вобщем дороги по России нормальные, и есть даже отличные - М4. От Ульяновска до Луганска доехали за 15-16 часов.
Обратно выезжали из Феодосии, решили в первый день до Луганска(там ночевка), потом уже до дома. По дороге до Луганска 2 раза остановили Даишники(за рулем был муж). Из машины не вылазил, документы не отдавал(благодаря сайту), 2 минуты беседы-и дальше в путь. Участок Аркадака объезжали через Уварово-Инжавино-Кирсанов. До дома долетели намного быстрее!

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Вывод один - нужно внимательнее читать сайт, тогда и доберешься до места быстрее!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 сен, 2013, 15:40     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Belo4ka писал(а):
Аркадак(УЖАС!!!

Кто же Вам так ехать посоветовал?
Который год пишем, что там ужас, но все равно находятся те, кто решает в этом лично убедиться :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 сен, 2013, 15:54     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2013
Сообщения: 45
Откуда: Йошкар-Ола
Belo4ka писал(а):
... Участок Аркадака объезжали через Уварово-Инжавино-Кирсанов. ...

Между Уварово и Инжавино дорогу отремонтировали ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 сен, 2013, 12:02     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 16.07.2013
Сообщения: 14
Откуда: Chelny City
ремонтируют понемногу..


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 сен, 2013, 10:43     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2013
Сообщения: 86
Изображения: 4
Откуда: пенза
denis1009 писал(а):
Belo4ka писал(а):
Аркадак(УЖАС!!!

Кто же Вам так ехать посоветовал?
Который год пишем, что там ужас, но все равно находятся те, кто решает в этом лично убедиться :)

Не просто УЖАС,а УЖАС-УЖАС!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 сен, 2013, 8:49     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 28.05.2013
Сообщения: 18
Откуда: Пермь
Вчера вернулся из Крыма. Маршрут Пермь-Воткинск-Ижевск-Агрыз-Наб.челны- Нижнекамск-Алексеевское-Болгар-Ст.майна-Ульяновск-Объедная Сызрани-Саратов (ночевка)-Балашов-Поворино-Богучар-Миллерово (таможня)-Луганск-Донецк-Мангуш-Бердянск (ночеква у родственников)-Мелитополь-Джанкой-Симферополь-Алушта. Обратно тем-же маршрутом пробег за всю поездку 6271 км.
Плохие дороги в Удмуртии подъезд к Воткинску со стороны Перми, но ведутся работы. На выезде из Ульяновска в сторону Сызрани ремонт дороги пробки на выезде из города по дороге туда потерял минут 40-50. На обратной дороге минут 15. Таможня вперед 30 минут, обратно 12 минут.
Два трека
http://www.gpslib.ru/tracks/info/38711/Saratov-Perm.html
http://www.gpslib.ru/tracks/info/38710/M4-Saratov-cherez-boguchar-povorino.html


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 окт, 2013, 12:59     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2012
Сообщения: 186
Откуда: Самара
Уважаемый Vinal, два вопроса , если позволите:
-каков клиренс вашего авто
-как там понтонная переправа через Дон? Много ли народу и как заезд на понтон?
зы. Вот , блин , вопросов болье получилось :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 окт, 2013, 13:40     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 28.05.2013
Сообщения: 18
Откуда: Пермь
Клиренс 160-165, авто Renault Latitude.
Когда ехал туда приходилось спускаться на понтон, на обратной дороге заезд был ровный.
Машин было по 2-3 с каждой стороны.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 окт, 2013, 17:30     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2012
Сообщения: 186
Откуда: Самара
to Vinal , а дорога от М6 на Поворино-Новохоперс-Калач и далее на Богучар (и соответственно в обратном направлении :) ) была проезжаема для такого клиренса? Где на этом участке есть "засады" в виде ям , бугров и почей дряни? Я в прошлом году ехал по этому маршруту , но ехал на джипчике и на неровности дороги внимания не обращал. В этом году я на седане и возвращаться думаю этим маршрутом( если ,канеш, не отменят мудацкое закрытие на местных п/п :evil: ). Единственное , я буду возвращаться в начале ноября. Но вряд ли к тому времени состояние дороги сильно уж изменится.
Спасибо заранее за ответ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 окт, 2013, 20:19     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
samMara
Я проезжал там в августе.Никаких вопросов. Авто Логан.

Vinal писал(а):
если ,канеш, не отменят мудацкое закрытие на местных п/п

А это каким боком Вас касается?



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 окт, 2013, 20:39     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2012
Сообщения: 186
Откуда: Самара
Лично меня это касается тем боком , что теперь в Гоптовке-Нехотеевке совершенно неожиданно стали образовываться очереди. И именно на въезд в Россию. Вот пишет юзер Феникс18 :
"Ехал в пятницу вечером через Нехотеевку. Вся Журавлёвка там. Теперь и бензовозы и те, кто ездит на работу - все в очереди с туристами. Бардак неописуемый. "Весело" всем - и местным, и погранцам и туристам.
НА выезд из РФ было более-менее. На въезд в РФ очередь была часов на 6".

Так что касается. Да еще и каким , матьего :oops: , нехорошим боком. Согласитесь , Гоптовка-Нехотеевка более приемлемый переход в несезон для жителя Самары :wink:
Лично я , при переходе через Нехотеевку , экономлю при проезде до нужного мне места порядка трехста пятидесяти километров. Да и дороги весьма и весьма приличного качества.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 окт, 2013, 22:40     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.10.2011
Сообщения: 167
Откуда: Луганск
Ездил в прошедшие выходные из Луганска в Богучар через Миллерово. Дорога нормальная д укротаможни, между таможнями прыг-скок, но там немного, за российской таможней местами не очень, но ям нет , а местами неплохо, идеи ремонт, от Греково в сторону таможни кладут новый асфальт, ну и после выезда на трассу в сторонц Воронежа- песня! Поставил на круиз и попер...Не хочется вспоминать как там было раньше.
Да туда ехал где то часов в 9 был на украинской и практически сразу заехал, прошел за минут 10-15. На российской перед погранцом на шлагбауме был первым, чуток подождали,впереди машина стояла уже перед киоском , но тоже быстро, в чем замешкались - заполняли временный воз.
Обратно Россиская тоже быстро а вот на укротаможне простояли с пол часа, впереди был бусик с какими то цыганами, их в ем было шо тараканов, потому и долго.
Да, вот еще, у нас местные пункты пропуска закрыты уже несколько лет, так что по таможне ничего не изменилось. " Бензинщики" скачут где то там... по посадкам...
Да, туда ехал в пятницу,обратно в воскресенье, если бы и обратно в будний день, то думаю что тоже бы не было проблем со скоростью прохождения.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 окт, 2013, 8:31     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
samMara писал(а):
Гоптовка-Нехотеевка более приемлемый переход в несезон для жителя Самары

Может быть :) Но я там ни разу не был :) Пути попроще нахожу. :) 42,5 часа общего времени.

ЗЫ. Напишу инфу для размышления.
Поездка этого года:
туда: Ульск-Саранск-Ковылкино-Нижний Ломов-Поим-Тамбов(через город)-Воронеж (через город)-Шебекино-Харьков-Керчь - 2130 км.
обратно: Керчь-Донецк-Луганск (через город)-Чертково-Богучар-Калач-Новохоперск-Балашов-Саратов-Сызрань-Ульяновск 2160 км. 43,5 часа общего времени.

Так что разницы вообще не вижу. Как не едь, примерно одно и то же. И ехать именно в Нехотеевку не вижу смысла.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 окт, 2013, 9:10     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2012
Сообщения: 186
Откуда: Самара
Ну , а у меня в прошлом году из Сандански через Русе-Рени-одесса-мелитополь-мангуш-донецк-луганск-чертково-богучар-калач-новохоперск-саратов-самара получилось , аккурат , 3350 км.
В конце августа этого года по маршруту самара-саратов-воронеж-белгород-нехотеевка-полтава-кировоград-кишинев-кагул-русе-сандански ровно 3000. И дороги по качеству весьма приличные. Ну , кроме Саратовской области и бетонки(правда не всей) от Кировограда до ПМР.
Ну и мне еще предстоит в ноябре возвращаться в Россию.
Вообщем,когда едешь с тремя ночевками , то есть за что бороться :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 окт, 2013, 9:14     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
samMara
А, так Вы не про Крым? Тогда точно не стоит через Донецк, петля получится. Или пытаться с Донецка на Днепропетровск ехать, а никак не на Мелитополь. По большой карте видно прекрасно, сколько теряется на заезд к Азовскому морю.
Попробуйте может Грайворон, или Колотиловку.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 окт, 2013, 12:09     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 28.05.2013
Сообщения: 18
Откуда: Пермь
samMara писал(а):
to Vinal , а дорога от М6 на Поворино-Новохоперс-Калач и далее на Богучар (и соответственно в обратном направлении :) ) была проезжаема для такого клиренса? Где на этом участке есть "засады" в виде ям , бугров и почей дряни? Я в прошлом году ехал по этому маршруту , но ехал на джипчике и на неровности дороги внимания не обращал. В этом году я на седане и возвращаться думаю этим маршрутом( если ,канеш, не отменят мудацкое закрытие на местных п/п :evil: ). Единственное , я буду возвращаться в начале ноября. Но вряд ли к тому времени состояние дороги сильно уж изменится.
Спасибо заранее за ответ.

От М6 до Богучара дорога на 4, 4+, единственное узкая и много поворотов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 мар, 2014, 11:36     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2011
Сообщения: 218
Откуда: СССР
Всем доброго дня! Планирую на майские ехать в Керчь. Последний раз ездила год назад, маршрут: Самара-Вольск-Саратов- Волгоград-Морозовск-Ростов- паром. Интересует состояние дорог от Самары до М4. Крюк через Сызрань делали, чтобы объехать саратовские ухабы, что и получилось - Саратов дороги обновил, но неожиданностью оказались убитые дороги под Волгоградом- реально как после бомбежки. Ну и советы по оптимизации маршрута- буду признательна.

Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 40 секунд:
Вот маршрут, по которому ездила:http://stranagruzov.ru/Geo/Way/!/?FromCity=Самара&ToCity=Керчь&Through1=Сызрань
Судя по ссылке, хоть и длиннее, чем через Пугачев, но на 5 часов быстрее получается. Но в том году попали на ремонт дорог под Сызранью, потеряли по два часа в обе стороны. Интересует состояние дорог.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 мар, 2014, 14:29     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
поскольку теперь все едут в одно место, надо как-то оптимизировать маршруты. их стало значительно меньше. можно даже под навител маршруты как-то сохранить?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 36 из 50 [ Сообщений: 997 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 50  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru