Текущее время: 07 май, 2024, 8:29






 Страница 12 из 50 [ Сообщений: 997 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 15 авг, 2012, 17:22     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 09.08.2012
Сообщения: 12
Изображения: 0
Откуда: Новосибирск
Костик_43 писал(а):

Спасибо форумчанам - помогли выбрать правильный маршрут, и сегодня ночью я вернулся из путешествия. Отдохнувший и довольный.

Ехал так: Пенза - Тамбов (объездная) - Воронеж (через город) - Курск (Курчатов объехали по маршруту с форума) - Льгов - ПП Катериновка (общее время прохождения границы - 1 ч. 15 минут) - Глухов - М02

:(((.



Можно подробнее про объездные дороги? Вы сказали - с форума , я не нашел.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 авг, 2012, 9:28     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2011
Сообщения: 77
Изображения: 9
Откуда: россия. чувашия. новочебоксарск
маршрут новочебоксарск-кирсанов(тамбов). ехали этим маршрутом и туда и обратно. нам понравилось. покрытие в норме. населенка не напрягает. народу немного. фур вроде как вообще не встречал.
http://maps.mail.ru/?z=7&routes&ll=43.9 ... .628641,,r
подойдет едущим из\через татарию, марийскую, кировскую.



_________________
http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=7207
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 авг, 2012, 12:50     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2012
Сообщения: 14
Откуда: Поволжье
Pavel2194 писал(а):
Костик_43 писал(а):

Спасибо форумчанам - помогли выбрать правильный маршрут, и сегодня ночью я вернулся из путешествия. Отдохнувший и довольный.

Ехал так: Пенза - Тамбов (объездная) - Воронеж (через город) - Курск (Курчатов объехали по маршруту с форума) - Льгов - ПП Катериновка (общее время прохождения границы - 1 ч. 15 минут) - Глухов - М02

:(((.



Можно подробнее про объездные дороги? Вы сказали - с форума , я не нашел.


Пожалуйста viewtopic.php?f=2&t=8395


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2012, 22:48     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 16.08.2012
Сообщения: 17
Откуда: Тамбов
Планируем ехать в Крым в самом начале сентября. В прошлом году ездили через Нехотеевку - больше нет такого желания. В сторону Крыма 12 часов на границе, обратно - 5 часов, нежно говоря, не радует повторять. Перечитал форум, пока, к сожалению, однозначно с маршрутом не решил. Помогите определиться, пожалуйста. Едем от Тамбова в Судак.
Варианты такие у меня есть:
1. через пп. Ровеньки. Маршрут такой: Р-193 -> Е-115 М-4 -> Белогорье -> P-196 -> через Россошь Р-195 -> Ровеньки -> Белолуцк -> Старобельск -> Новоайдар -> Счастье -> Луганск -> Дебальцево -> Углегорск -> Донецк -> Волноваха -> Мариуполь -> Бердянск -> Приморск -> Мелитополь -> Геническ -> Джанкой -> Азовское -> Советский -> Журавки -> Изюмовка -> Старый крым -> Переваловка -> Судак
2. http://maps.yandex.ru/?rt=41.454241%2C5 ... =sat%2Cskl
3. через Таганрог

Какой лучше выбрать?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2012, 23:04     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2011
Сообщения: 77
Изображения: 9
Откуда: россия. чувашия. новочебоксарск
http://maps.yandex.ru/?rt=34.419559%2C4 ... &z=8&l=map
ехал вот так 31 июля. проблем не испытал. дорога как дорога.в норме
границу прошли за 25 мин. ночью правда



_________________
http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=7207
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 авг, 2012, 9:17     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 14.08.2012
Сообщения: 9
Откуда: Севастополь
denis1009 писал(а):
zamok писал(а):
Если надо то до выходных узнаю номер, либо сейчас могу выложить координаты ночевки.

Жду на выходных координаты и телефон :)
Старт 1.09 время терпит


На границе пересечемся? :) Я собираюсь 2.09 стартовать, но мне до границы ближе.

zamok писал(а):
Не буду выкладывать в открытый доступ дабы не делать рекламы.
Если надо могу и вам в личку скинуть, но при условии не выкладывать в открытый доступ


Не буду выкладывать, скиньте если можно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2012, 11:58     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Александр_С писал(а):
Я собираюсь 2.09 стартовать, но мне до границы ближе.

Чего это ближе? :) Почти одинаково. Тем более, если старт 2го, то где-то в Запорожье :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 авг, 2012, 13:54     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 14.08.2012
Сообщения: 9
Откуда: Севастополь
denis1009 писал(а):
Александр_С писал(а):
Я собираюсь 2.09 стартовать, но мне до границы ближе.

Чего это ближе? :) Почти одинаково. Тем более, если старт 2го, то где-то в Запорожье :)


В смысле - в области? Я понял, буду мигать фарами всем машинам с 73/173 региона. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2012, 14:08     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Александр_С писал(а):
с 73/173 региона.

Черный Логан 73 региона :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 авг, 2012, 15:19     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 14.08.2012
Сообщения: 9
Откуда: Севастополь
denis1009 писал(а):
Александр_С писал(а):
с 73/173 региона.

Черный Логан 73 региона :)


Серебристо-голубая Черата, первые две буквы - CH (это наш регион).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2012, 20:29     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2009
Сообщения: 16
Откуда: Саратов
zamok писал(а):
Не буду выкладывать в открытый доступ дабы не делать рекламы.
Если надо могу и вам в личку скинуть, но при условии не выкладывать в открытый доступ


И мне скинь, пожалуйста :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2012, 20:30     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Александр_С писал(а):
Черата

Это Киа Cerato?



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 авг, 2012, 22:26     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 16.08.2012
Сообщения: 17
Откуда: Тамбов
VitTamb писал(а):
Планируем ехать в Крым в самом начале сентября. В прошлом году ездили через Нехотеевку - больше нет такого желания. В сторону Крыма 12 часов на границе, обратно - 5 часов, нежно говоря, не радует повторять. Перечитал форум, пока, к сожалению, однозначно с маршрутом не решил. Помогите определиться, пожалуйста. Едем от Тамбова в Судак.
Варианты такие у меня есть:
1. через пп. Ровеньки. Маршрут такой: Р-193 -> Е-115 М-4 -> Белогорье -> P-196 -> через Россошь Р-195 -> Ровеньки -> Белолуцк -> Старобельск -> Новоайдар -> Счастье -> Луганск -> Дебальцево -> Углегорск -> Донецк -> Волноваха -> Мариуполь -> Бердянск -> Приморск -> Мелитополь -> Геническ -> Джанкой -> Азовское -> Советский -> Журавки -> Изюмовка -> Старый крым -> Переваловка -> Судак
2. http://maps.yandex.ru/?rt=41.454241%2C5 ... =sat%2Cskl
3. через Таганрог

Какой лучше выбрать?


какие есть мнения?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2012, 9:21     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 14.08.2012
Сообщения: 9
Откуда: Севастополь
denis1009 писал(а):
Александр_С писал(а):
Черата

Это Киа Cerato?


Да, в сервисной книжке так и написано: "по русски произносить - Черата" :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 авг, 2012, 9:32     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2012
Сообщения: 40
Откуда: Самара
Ребята, я вернулся!!! Самара-Феодосия-Самара 40 часов туда и 36 обратно. Вывод: через Волгоград я больше не поеду, перед Тамбовом лучше не срезать до Борисоглебска, а ехать через Воронеж.
В Тамбовской области ремонт дороги, мелкий щебень, все крадутся. Урод на джипе, думая он самый умный, объезжает всех по встречке и мелкий щебень летит в нас. Итог, прощай противотуманка.
От Мелового до Луганска дорога не айс и до Горловки тоже!
Мое мнение, нужно ехать через Ростов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 авг, 2012, 10:13     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 27.08.2012
Сообщения: 1
Откуда: Самара
Feodos писал(а):
Ребята, я вернулся!!! Самара-Феодосия-Самара 40 часов туда и 36 обратно. Вывод: через Волгоград я больше не поеду, перед Тамбовом лучше не срезать до Борисоглебска, а ехать через Воронеж.
В Тамбовской области ремонт дороги, мелкий щебень, все крадутся. Урод на джипе, думая он самый умный, объезжает всех по встречке и мелкий щебень летит в нас. Итог, прощай противотуманка.
От Мелового до Луганска дорога не айс и до Горловки тоже!
Мое мнение, нужно ехать через Ростов.

Так по какой же дороге ехать из Самары в первых числах сентября отбываем


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 авг, 2012, 10:20     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
djlaser писал(а):
Так по какой же дороге ехать из Самары в первых числах сентября отбываем

Не думайте, езжайте на Пензу-Тамбов-Воронеж.
Уже такой давки на переходах не будет.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 авг, 2012, 11:28     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 02.09.2011
Сообщения: 13
Откуда: Вятка
Всем отдохнувшим и собирающимся - самого доброго!
Вдруг кому сгодится информация. Ответил коллега из Нижнего: "В субботу днем в Нижнем большие пробки на выезд в сторону Кирова. Для их ликвидации с 12 до 13 часов и с 17 до 18 останавливается движение в сторону Нижнего на подъезде к городу и встречка используется как параллельная полоса. Короче можно встрять! Вариант через Заволжье (ГЭС) то же спорный. Там машин не меньше".
Едем семьей в ночь на субботу 8-го сентября в Евпаторию. Участок Киров-Кострома непроезжаем. Земляки ездят костромскими лесами через Иваново с выездом на М7 у Лакинска (петля). Ехать через Йошкар-Олу-Чебоксары-НН (петля).
Лет 8 тому ездил югом через Мари, Мордовию на Богучар и далее- категорически не в восторге от самого маршрута.
Друзья, подскажите, вдруг имеется еще какой-то вариант?
Заранее благодарен


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2012, 20:23     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2011
Сообщения: 416
Откуда: Сочи
olman писал(а):
Всем отдохнувшим и собирающимся - самого доброго!
Вдруг кому сгодится информация. Ответил коллега из Нижнего: "В субботу днем в Нижнем большие пробки на выезд в сторону Кирова. Для их ликвидации с 12 до 13 часов и с 17 до 18 останавливается движение в сторону Нижнего на подъезде к городу и встречка используется как параллельная полоса. Короче можно встрять! Вариант через Заволжье (ГЭС) то же спорный. Там машин не меньше".
Едем семьей в ночь на субботу 8-го сентября в Евпаторию. Участок Киров-Кострома непроезжаем. Земляки ездят костромскими лесами через Иваново с выездом на М7 у Лакинска (петля). Ехать через Йошкар-Олу-Чебоксары-НН (петля).
Лет 8 тому ездил югом через Мари, Мордовию на Богучар и далее- категорически не в восторге от самого маршрута.
Друзья, подскажите, вдруг имеется еще какой-то вариант?
Заранее благодарен

А куда надо ехать? Если в Крым, то можно на Йошкар-Олу и потом не на Нижний, а на Саранск и потом на Тамбов, Воронеж и т.д. Дороги нормальные.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2012, 20:48     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 02.09.2011
Сообщения: 13
Откуда: Вятка
Цитата:
А куда надо ехать? Если в Крым, то можно на Йошкар-Олу и потом не на Нижний, а на Саранск и потом на Тамбов, Воронеж и т.д. Дороги нормальные.

Вроде бы написал: выезжаем аккурат 8-го (суббота), т.е. прохождение Нижнего получается днем.
Выбраться из Вятки до центральной России все сложней: через Кострому-Ярославль-Москву и немец не пройдет, разбомблено своими же. Граница Кировской-Нижегородской губерний почти на 100 вёрст (Кикнур-Шахунья) в аховом состоянии. Далее ждет непредсказуемый сюрприз в качестве проезда через Нижний (прошлым сентябрем полз эти 18 километров по нему "всего" 4 часа).
Петлеобразные варианты через Йошкар-Олу и Иваново (опять же костромскими лесами)...
Видимо придется из-за нижегородских пробок идти "южным" путем...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 12 из 50 [ Сообщений: 997 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 50  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru