Текущее время: 17 апр, 2024, 1:21






 Страница 32 из 50 [ Сообщений: 997 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 02 авг, 2013, 11:51     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Тормоз
1. Кроме времени, еще желателен день недели проезда.
2. Куда дальше Ульяновска едете? На Сызрань, как я правильно понимаю?
Тогда вариант 2 не имеет смысла.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2013, 11:55     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2013
Сообщения: 20
Откуда: Н.Челны
denis1009 писал(а):
Тормоз
1. Кроме времени, еще желателен день недели проезда.
2. Куда дальше Ульяновска едете? На Сызрань, как я правильно понимаю?
Тогда вариант 2 не имеет смысла.

1. Середина недели
2. Да, Сызрань. Приглядевшись я там увидел финт ушами прямо в центре, вычеркиваю сразу вариант 2 без вопросов :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2013, 12:15     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Тормоз
В середине недели пробки днем (с 11 до 15) практически не бывает, ну или совсем маленькая, минут на 10. Ну если ДТП на мосту, тут уж извините. Маршрут 1.
В маршруте 1 спуск Степана Разина лишний. Вот здесь http://maps.yandex.ru/-/CVV3JXns держать левее, а Разина это прямо.
С Сызрани на Саратов?



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2013, 12:26     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2013
Сообщения: 20
Откуда: Н.Челны
denis1009 писал(а):
Тормоз
В середине недели пробки днем (с 11 до 15) практически не бывает, ну или совсем маленькая, минут на 10. Ну если ДТП на мосту, тут уж извините. Маршрут 1.
В маршруте 1 спуск Степана Разина лишний. Вот здесь http://maps.yandex.ru/-/CVV3JXns держать левее, а Разина это прямо.
С Сызрани на Саратов?

Да, спасибо, именно так хотел, просто название "Спуск Разина" рядом стояло и попуталось.
Далее Саратов, Камышин, Волгоград, как обычно наши ездят


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2013, 12:38     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Тормоз писал(а):
как обычно наши ездят

В Крым? Наши так не ездят :) С Волгограда куда? На паром или На Ростов НД?



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2013, 12:45     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2013
Сообщения: 20
Откуда: Н.Челны
denis1009 писал(а):
Тормоз писал(а):
как обычно наши ездят

В Крым? Наши так не ездят :) С Волгограда куда? На паром или На Ростов НД?

те кому в Краснодаский - те на Котельниково сворачивают, а остальные на М21 и за М4 и сразу же на ближашие АПП, там их куча на выбор.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2013, 12:55     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Тормоз
А к чему тогда это все?
Через Тамбов гораздо проще.

Тормоз писал(а):
сразу же на ближайшие АПП

Ага. Только после тех АПП на Украинской стороне дорога жесть. И в итоге попадаем в Донецк. Те опять забираем на север, см карту.
Единственный переход в тех краях, на котором нормальная дорога, это Новоазовск, с возможностью попасть на многочасовую очередь.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2013, 13:03     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2013
Сообщения: 20
Откуда: Н.Челны
denis1009 писал(а):
Тормоз
А к чему тогда это все?
Через Тамбов гораздо проще.
Тормоз писал(а):
сразу же на ближайшие АПП

Ага. Только после тех АПП на Украинской стороне дорога жесть. И в итоге попадаем в Донецк. Те опять забираем на север, см карту.
Единственный переход в тех краях, на котором нормальная дорога, это Новоазовск, с возможностью попасть на многочасовую очередь.

Нарисуй свой вариант, изучу. То что я через Ульяновск - это единственное необычный крюк в моем маршруте, и похоже там другие перспективы открываются. А так народ у нас через Нурлат-Самару- Чапаевск в основном валит и переходит Волгу в Балаково или Саратове.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2013, 13:20     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Тормоз
А вот страницей ранее отчет Вашего земляка http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?p=304342#p304342



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2013, 13:29     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2013
Сообщения: 20
Откуда: Н.Челны
denis1009 писал(а):
Тормоз
А вот страницей ранее отчет Вашего земляка http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?p=304342#p304342

Читал. Я заприметил, что тут очень оригинальные маршруты расписывают, как 95% не ездят :) Поэтому критически оцениваю и смотрю чтоб хотя бы несколько человек похвалили тот или иной маршрут. А в Нехотеевку соваться в августе - разумная ли затея?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2013, 13:38     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Тормоз писал(а):
А в Нехотеевку соваться в августе - разумная ли затея?

Неа. Но там попадаешь на М4, и выбираешь кучу переходов, вплоть до тех же Ростовских.
А уж по М4 ехать всяко приятнее, чем Камышин-Волгоград-М21

Тормоз писал(а):
что тут очень оригинальные маршруты расписывают, как 95% не ездят

А я бы сказал наоборот :) Все с Йошкар-олы, Кирова, Чебоксар, Казани едут именно так.
И с Ульяновска (например мой шеф) едет в КК только по М4. Один раз сунулся через Волгоград, больше не затащишь. И я однажды проехал самую простую часть маршрута, Камышин-Саратов-Сызрань, больше ни ногой в те края. Один арбузтранс там чего стоит.
Через Саратов едут в основном те, кто с Самары и Урала. Но и то, по статистике отчетов идут не на Волгоград, а в Саратове уходят на Борисоглебск, потом на М4.

ЗЫ На вкус и цвет фломастеры разные :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2013, 13:42     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2013
Сообщения: 20
Откуда: Н.Челны
denis1009 писал(а):
ЗЫ На вкус и цвет фломастеры разные :)

Ну короче пищу для размышлений мне подкинули, спасибо, буду думать, и наблюдать статистику переходов :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2013, 15:10     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 22.04.2011
Сообщения: 25
Откуда: Наб. Челны
Тормоз
какого числа планируешь стартовать и куда? Я сам примерно с 8 -11 го(точно не определился) в Фео дней на 5, потом в Севастополь. С маршрутом определился (3 раза разными дорогами), поеду опять другим в этот раз в Украине по другому, а в рашке Н.Ч. -Нурлат-Сызрань-Саратов- Балашов-Богучар-Миллерово (ночевка) - ПП Волошино-Луганск -Донецк-Мелитополь - Крым. Единственно смущает ремонт был на участке Тольятти-Сызрань, а так весь путь практически без трафика, полицаев и проезда больших городов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2013, 15:32     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2013
Сообщения: 20
Откуда: Н.Челны
кама писал(а):
Тормоз
какого числа планируешь стартовать и куда? Я сам примерно с 8 -11 го(точно не определился) в Фео дней на 5, потом в Севастополь. С маршрутом определился (3 раза разными дорогами), поеду опять другим в этот раз в Украине по другому, а в рашке Н.Ч. -Нурлат-Сызрань-Саратов- Балашов-Богучар-Миллерово (ночевка) - ПП Волошино-Луганск -Донецк-Мелитополь - Крым. Единственно смущает ремонт был на участке Тольятти-Сызрань, а так весь путь практически без трафика, полицаев и проезда больших городов.

Я 6-го стартую. Сызрань да, там говорят полная ж и можно встать на несколько часов, поэтому я через Ульяновск. Дальше еще обдумываю, но переход Волги через Ульяновск уже решенный вопрос. И еще в твоем маршруте мне не нравится Нурлат - там неспокойно и много ОМОНа, как в Пугачеве.

P.S. Мне еще немаловажно ориентироваться на заправки, т.к. машинка любит кушать дизель евро-5 через каждые 600 км, и отклоняться в глухомани опасно без запасной канистры. А канистру таскать сильно не хочется.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2013, 17:12     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2012
Сообщения: 186
Откуда: Самара
Тормоз писал(а):
P.S. Мне еще немаловажно ориентироваться на заправки, т.к. машинка любит кушать дизель евро-5 через каждые 600 км, и отклоняться в глухомани опасно без запасной канистры. А канистру таскать сильно не хочется.

Карта АЗС ЛУКойла поможет составить маршрут :wink: . Сам , когда ездил на дизеле , составлял маршрут исключительно по наличию Луки с Эктосолярой :)
Еси че , то наш ОД (ЛРЯгуар Самара) рекомендует помимо Луки еще и АЗС Башнефти. Причем рекомендовать эти АЗС начал примерно с пол-год как :) . До этого исключительно ЛУКойл просили юзать.
Если вдруг пригодится инфа , то рад был помочь :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2013, 20:10     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 12.05.2013
Сообщения: 146
Откуда: Набережные Челны
Тормоз писал(а):
кама писал(а):
Тормоз
какого числа планируешь стартовать и куда? Я сам примерно с 8 -11 го(точно не определился) в Фео дней на 5, потом в Севастополь. С маршрутом определился (3 раза разными дорогами), поеду опять другим в этот раз в Украине по другому, а в рашке Н.Ч. -Нурлат-Сызрань-Саратов- Балашов-Богучар-Миллерово (ночевка) - ПП Волошино-Луганск -Донецк-Мелитополь - Крым. Единственно смущает ремонт был на участке Тольятти-Сызрань, а так весь путь практически без трафика, полицаев и проезда больших городов.

Я 6-го стартую. Сызрань да, там говорят полная ж и можно встать на несколько часов, поэтому я через Ульяновск. Дальше еще обдумываю, но переход Волги через Ульяновск уже решенный вопрос. И еще в твоем маршруте мне не нравится Нурлат - там неспокойно и много ОМОНа, как в Пугачеве.

P.S. Мне еще немаловажно ориентироваться на заправки, т.к. машинка любит кушать дизель евро-5 через каждые 600 км, и отклоняться в глухомани опасно без запасной канистры. А канистру таскать сильно не хочется.


чтоо то не заметиля я там ни какого омона в смысле в Нурлате
ездил в июне этого года выше посмотри мой маршрут
разными дорогами ехал
и на Волгоград я бы не советовал
меня по крайней мере туда больше не затащишь ну если только в Волгоград сам не понадобиться ехать


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2013, 20:55     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2013
Сообщения: 15
Откуда: Ханты-Мансийск
Ехал 29, 07, Тольяти Сызрань, ,стоял только в Тольяти на дамбе, Дтп было. Дорога так себе, но пробок не было


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2013, 20:58     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2011
Сообщения: 416
Откуда: Сочи
пензюк писал(а):
Про маршрут Н.Ломов-Поим забудьте.Ехал там сегодня,чуть подвеску не оставил. После Пачелмы,до поворота на Каменку,есть особенно гадкий участок,пробило стойку до отбойника. Останавливался,осматривал,пронесло.

В среду уже мне там ехать. Не отремонтировали там дорогу?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2013, 22:00     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 05.07.2012
Сообщения: 20
Откуда: Казань
Скрытый текст
пензюк писал(а):
Про маршрут Н.Ломов-Поим забудьте.Ехал там сегодня,чуть подвеску не оставил. После Пачелмы,до поворота на Каменку,есть особенно гадкий участок,пробило стойку до отбойника. Останавливался,осматривал,пронесло.

И как тогда быть? С Саранска ехать до Пензы, а потом на Тамбов? Или есть другие варианты?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2013, 7:04     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2011
Сообщения: 416
Откуда: Сочи
niaidar писал(а):
Скрытый текст
пензюк писал(а):
Про маршрут Н.Ломов-Поим забудьте.Ехал там сегодня,чуть подвеску не оставил. После Пачелмы,до поворота на Каменку,есть особенно гадкий участок,пробило стойку до отбойника. Останавливался,осматривал,пронесло.

И как тогда быть? С Саранска ехать до Пензы, а потом на Тамбов? Или есть другие варианты?

Если дорогу не сделали, тогда надо будет с Саранска ехать не на Ковылкино, а на Мокшан. До Пензы ехать не обязательно....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 32 из 50 [ Сообщений: 997 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 50  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru