Текущее время: 15 май, 2024, 0:35






 Страница 25 из 50 [ Сообщений: 997 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 19 июн, 2013, 21:18     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
voice240479 писал(а):
что его там нет на самом деле

есть. проехать можно, колес не оставишь. Не то, что год назад.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июн, 2013, 17:33     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2013
Сообщения: 45
Откуда: Йошкар-Ола
DOA писал(а):
Отписал Два сообщения a ОНИ почемуто не появились
ЗабаниЛИ Ито ли меня

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
Вроде заработало D))
Проехал ОТ Челнов до Семидворья
По МОИМ понятиям Дороги везде нормальные
Кроме участка ИНжавиНо Уварово Там дороги нет !!


В каком плане "нет дороги" ? Совсем нет ? Я в июле 2012 года там ехал - дорога была, и очень даже ничего.

Добавлено спустя 59 минут 51 секунду:
Интересует отрезок маршрута: "... Пенза - Кирсанов - Инжавино - Уварово - М6 (через п.Новый Свет) - мимо Борисоглебска - Октябрьское - Новохоперск - Елань-Колено - Таловая - Бутурлиновка - Павловск ...".
Кто что может сказать о состоянии дорог ? В прошлом году дороги были на "5"
Может кто-то уже в этом году ездил ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2013, 20:36     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
dinozavr писал(а):
Октябрьское - Новохоперск - Елань-Колено - Таловая - Бутурлиновка - Павловск ...".

Не понятно, зачем именно так.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июн, 2013, 20:55     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 12.05.2013
Сообщения: 146
Откуда: Набережные Челны
Сказать что Избалован дорогами нельзя
Катаюсь в Кировскую область к родственникам и высчитал что там дорог нет
Но участок Иижавию Уваровo даже женя сказала что хуже Кировской области
Тем не менее я проехал может не С Той скоростью что хотел но колеса на месте Тьфу тьфу Тьфу D)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2013, 7:39     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2013
Сообщения: 45
Откуда: Йошкар-Ола
denis1009 писал(а):
dinozavr писал(а):
Октябрьское - Новохоперск - Елань-Колено - Таловая - Бутурлиновка - Павловск ...".

Не понятно, зачем именно так.

Так ехал в прошлом году. Готов выслушать другие предложения.
Хочется проехать быстро и с минимальными потерями (желательно вообще без них).
Из дома выезжаю обычно в 5:30-6:00, переход границы по плану в районе полуночи.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
DOA писал(а):
Сказать что Избалован дорогами нельзя
Катаюсь в Кировскую область к родственникам и высчитал что там дорог нет
Но участок Иижавию Уваровo даже женя сказала что хуже Кировской области
Тем не менее я проехал может не С Той скоростью что хотел но колеса на месте Тьфу тьфу Тьфу D)

Я тоже дорогами не избалован. Не хочется остаться без колес в далеке от дома. До отъезда месяц, вот и провожу разведку.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2013, 8:28     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2013
Сообщения: 61
Откуда: Казань
dinozavr писал(а):
Октябрьское - Новохоперск - Елань-Колено - Таловая - Бутурлиновка - Павловск ...
Я тоже дорогами не избалован. Не хочется остаться без колес в далеке от дома. До отъезда месяц, вот и провожу разведку.


после Павловска куда собираетесь? я хожу Новохоперск-Пыховка-Мужичье-Воробьевка-Калач-Богучар-М4-пп "Бугаевка-Просяне"

тоже через месяц поеду


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2013, 8:57     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2013
Сообщения: 45
Откуда: Йошкар-Ола
GeM8432 писал(а):
dinozavr писал(а):
Октябрьское - Новохоперск - Елань-Колено - Таловая - Бутурлиновка - Павловск ...
Я тоже дорогами не избалован. Не хочется остаться без колес в далеке от дома. До отъезда месяц, вот и провожу разведку.


после Павловска куда собираетесь? я хожу Новохоперск-Пыховка-Мужичье-Воробьевка-Калач-Богучар-М4-пп "Бугаевка-Просяне"

тоже через месяц поеду


В прошлом году по М4 до Каменск-Шахтинска, потом на переход "Донецк-Изварино", далее через Луганск.
В этом году хочу в Миллерово уйти на переход "Волошино-Таловая", далее на Луганск и т.д. в Крым.
Донецкий переход понравился: в районе полуночи пересечение границы заняло 20 минут.
Судя по отзывам переход в Волошино такой-же, но по расстоянию до Луганска я срежу 60 км и, говорят, дорога лучше.
"Новохоперск-Пыховка-Мужичье-Воробьевка-Калач-Богучар-М4" - как дорога ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2013, 9:12     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2013
Сообщения: 61
Откуда: Казань
в прошлом году было нормально, щас вот тоже сижу - ищу инфу, по М4 неохота в середине июля на юг идти - траффик все-таки...

http://maps.yandex.ru/-/CVVkyMik


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2013, 9:36     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Как писал dinozavr, ПП в полуночи был пуст. Так и с М4, с вечера и до утра даже в сезон на ней нет такого трафика, как в светлое время суток.
Сам езжу через Бугаевку-Просяное вот уже лет 8, рано утром прихожу на ПП и там никого нет, от силы впереди 1-2 машины. Но лучше приезжать до 07.00, чтобы не нарваться на рейсовый автобус.
От Красной Таловки до Луганска ближе, чем от Просяного, да и дорога не так побита, так что можно пробовать и через нее входить в Украину и потом сравнить, что в итоге лучше.



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2013, 9:50     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
dinozavr
Если выходите на М4 и едете до Каменск-Шахтинского, то зачем крюк через Павловск?
И еще, на Новохоперск с М6 проще через Грибановский- А141-Верхний Карачан. Ну а далее на Калач, как пишет GeM8432



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июн, 2013, 11:55     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 21.06.2013
Сообщения: 1
Откуда: Казань
Только вернулся с Украины. Машина короткобазная Suzuki Jimny

Туда: Казань-Цивильск-Канаш-Алатырь-Ардатов-Саранск(объездная)-Ковылкино-Ниж.Ломов-Поим-Тамбов(южная объездная)-Воронеж-М4-Давыдовка-Острогожск-Алексеевка-Валуйки-Логачевка=Пески-Таволжанка-Купянск(не заезжая)-Боровая-Изюм

Канаш-Алатырь-Ардатов 0 асфальта практически нет!!! большой участок (~60км) максимум 20км/ч, не надо ехать этой дорогой
Саранск-Поим в среднем на 4, есть участки новые, есть небольшие участки на 3
Тамбовская обл - на 4- (выезд в сторону Воронежа ~30км на 3-)
Воронежская обл на 5-4
Давыдовка-Логачевка на 4
Пески - 3 (вспученные, как бы корнями, полосы на всю ширину дороги на несколько километров)
Таволжанка-Купянск-Боровая-Изюм на 4, короткие участки в городах на 3- (у автовокзалов)

Обратно: Изюм-Тамбов (так же) - Пенза(северный объезд) - М5 - Сызрань - Ульяновск - Казань
М5 на 5-4 (встречается ремонт дороги)
Сызрань объездная - поток и пробки, ремонт дороги
Ульяновск 4 (поздяя ночь, потока нет)
Татарстан на 5

на границе Логачевка-Пески очереди нет, проехали за 30-40минут с оформлением, но с нами были 2 детей. На украинской стороне декларировали устно.

Всем удачи!


Последний раз редактировалось xmm 24 июл, 2013, 2:13, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2013, 12:01     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2013
Сообщения: 61
Откуда: Казань
ценная информация!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2013, 12:18     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2013
Сообщения: 45
Откуда: Йошкар-Ола
denis1009 писал(а):
dinozavr
Если выходите на М4 и едете до Каменск-Шахтинского, то зачем крюк через Павловск?
И еще, на Новохоперск с М6 проще через Грибановский- А141-Верхний Карачан. Ну а далее на Калач, как пишет GeM8432


Через Каменск-Шахтинский ехал проверять Донецкий переход по совету друга (он за месяц до меня там ехал и очень нахваливал. Не соврал).
На Новохоперск через Октябрьский ехал по совету того же друга (он мне про Грибановский и Верхний Карачан ничего не сказал).
На Калачь в прошлом году не поехал т.к. начитался в интернете отзывов о дороге (многие писали, что ее там практически нет). Этот вариант маршрута тоже рассматриваю, но после получения информации о состоянии дорог. Пока решение еще не принял.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2013, 12:30     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
dinozavr писал(а):
многие писали, что ее там практически нет).

Во блин. Там прошлый год на твердую 4 были дороги. Да и в принципе они в Воронежской области везде на 4-5. Исключения редки.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июн, 2013, 17:34     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2013
Сообщения: 45
Откуда: Йошкар-Ола
denis1009 писал(а):
dinozavr писал(а):
многие писали, что ее там практически нет).

Во блин. Там прошлый год на твердую 4 были дороги. Да и в принципе они в Воронежской области везде на 4-5. Исключения редки.


Или я не то прочитал, или меня обманули. В итоге я там не поехал. А как сейчас там с дорогой ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2013, 21:21     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
dinozavr писал(а):
А как сейчас там с дорогой ?

Спросите DOA, он только что там проехал. Ну матюков от него по этому участку не поступало.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июн, 2013, 22:19     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 12.05.2013
Сообщения: 146
Откуда: Набережные Челны
Проехал по M6 через Грибановский на новохоперск калач через понтонный мост и выезд на м4 в богучаре
Этот отрезок на твердую 4
Трафик минимален ГИБДД был замечен 2 раза и то ОНИ охраняли какие то Санитарные посты
Скорее всего для остановки грузовиков


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2013, 6:49     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2013
Сообщения: 45
Откуда: Йошкар-Ола
DOA писал(а):
Проехал по M6 через Грибановский на новохоперск калач через понтонный мост и выезд на м4 в богучаре
Этот отрезок на твердую 4
Трафик минимален ГИБДД был замечен 2 раза и то ОНИ охраняли какие то Санитарные посты
Скорее всего для остановки грузовиков


А можно по подробнее про участок от Новохоперска до Калача? Ни одна карта нормальную дорогу не показывает, только какие-то полевые (или я не те карты смотрю). Через какие населенные пункты ехать ? Какое состояние дороги (если можно - подробно) ?
Как на участке "Калач - Богучар" ? Я так понимаю, что кроме понтона другого моста через Дон нет?
Как въезд на мост и съезд? А то все пугают, что на него не заехать и потом не съехать (клиренс машины 14-15 см).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2013, 8:27     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2012
Сообщения: 186
Откуда: Самара
dinozavr писал(а):
А можно по подробнее про участок от Новохоперска до Калача? Ни одна карта нормальную дорогу не показывает, только какие-то полевые (или я не те карты смотрю). Через какие населенные пункты ехать ? Какое состояние дороги (если можно - подробно) ?
Как на участке "Калач - Богучар" ? Я так понимаю, что кроме понтона другого моста через Дон нет?
Как въезд на мост и съезд? А то все пугают, что на него не заехать и потом не съехать (клиренс машины 14-15 см).

А если так :
http://www.dalnoboivideo.ru/videos.php?what=view&vid=523
http://www.dalnoboivideo.ru/videos.php?what=view&vid=524
Не?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2013, 13:19     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2013
Сообщения: 45
Откуда: Йошкар-Ола
samMara писал(а):
dinozavr писал(а):
А можно по подробнее про участок от Новохоперска до Калача? Ни одна карта нормальную дорогу не показывает, только какие-то полевые (или я не те карты смотрю). Через какие населенные пункты ехать ? Какое состояние дороги (если можно - подробно) ?
Как на участке "Калач - Богучар" ? Я так понимаю, что кроме понтона другого моста через Дон нет?
Как въезд на мост и съезд? А то все пугают, что на него не заехать и потом не съехать (клиренс машины 14-15 см).

А если так :
http://www.dalnoboivideo.ru/videos.php?what=view&vid=523
http://www.dalnoboivideo.ru/videos.php?what=view&vid=524
Не?


Спасибо. Очень информативно! Из какой машины снято видео (марка)? И какая скорость по трассе? Дорога, смотрю, не сказочная, но ехать можно.
Я по карте посчитал: разница между Вашим и моим маршрутами 32 км (мой длиннее). По сравнению с дорогой на видео дорога "Новохоперск - Елань-Колено - Таловая - Бутурлиновка -Павловск" прошлым летом была намного лучше (от Елань-Колено до Таловой вообще новый асфальт положили). И понтона нет (не зависишь от уровня воды в реке). Единственный недостаток: от Бутурлиновки до Павловска населенки много. Скорость падает. Гаишников не видел (наверное все ушли на М4), но рисковать не стал.
Буду думать.

Добавлено спустя 56 минут 43 секунды:
GeM8432 писал(а):
в прошлом году было нормально, щас вот тоже сижу - ищу инфу, по М4 неохота в середине июля на юг идти - траффик все-таки...

http://maps.yandex.ru/-/CVVkyMik


Посмотрел маршрут: ехали через Ртищево, Аркадак, Балашов ?
По направлению самый оптимальный маршрут!
Сам хотел так ехать, но прочитал в интернете, что в Аркадакском районе дорог нет вообще, и не рискнул.
Поделитесь впечатлениями.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 25 из 50 [ Сообщений: 997 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 50  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru