Текущее время: 02 май, 2024, 16:00






 Страница 23 из 50 [ Сообщений: 997 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 14 июн, 2013, 7:28     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 29.05.2013
Сообщения: 30
Откуда: ульяновск
fon Luck писал(а):
ПП Новоазовск. В Украину на границе простояли около часа - попали на пересменку. В обратную сторону - минут за 20. Рекомендую ехать через Павловск, а не через Богучар - дороги лучше.

Пересменка в какое время подскажите пож-та


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2013, 10:22     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2013
Сообщения: 61
Откуда: Казань
Виталий А. писал(а):
Мне интересно именно мнение конкретных людей проехавших по этим маршрутам за последний месяц... Зачем мне предлагаете усредненное мнение неизвестно кого с указанием графика скоростного движения? Среднюю температуру по больнице я и так знаю ;) Вот человек конкретно указал, что маршрут через Тамбов имеет приемлемое качество асфальта :) за что ему спасибо ;)


затем, что это наглядное представление конкретного маршрута. причем через тамбов. что не устраивает? тем более это реальный трек именно по этому маршруту. если именно Вам так подробно это не нужно, можно просто промолчать, а кому-то может и пригодиться... как говорицца - лучше один раз увидеть. этот сервис лично мне пригодился (я про сайт для треков), да и нашел его также случайно через чье-то сообщение

Добавлено спустя 2 часа 6 минут 26 секунд:
предстоящий маршрут Казань-Симеиз

http://maps.yandex.ru/-/CVV8U0Z9

сразу говорю - не пинайте за начальную часть маршрута (Канаш-Саранск через Алатырь), ибо уже привык, машина позволяет )))

Изображение

:) :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2013, 18:42     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2013
Сообщения: 9
Откуда: тюмень
что скажите по такому маршруту http://ati.su/trace/default.aspx?EntityType=Trace&City1=265&City5=2015&Cities=5_190;5_184;5_1841&WithinCountry=false

знающие люди :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2013, 21:20     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 21.05.2013
Сообщения: 26
Откуда: Пенза
валерон писал(а):
Пересменка в какое время подскажите пож-та

Примерно с 9:00 до 9:30


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2013, 21:29     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 12.05.2013
Сообщения: 146
Откуда: Набережные Челны
Отписал Два сообщения a ОНИ почемуто не появились
ЗабаниЛИ Ито ли меня

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
Вроде заработало D))
Проехал ОТ Челнов до Семидворья
По МОИМ понятиям Дороги везде нормальные
Кроме участка ИНжавиНо Уварово Там дороги нет !!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2013, 22:19     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.03.2012
Сообщения: 174
Откуда: Чебоксары
advokat86 писал(а):
что скажите по такому маршруту http://ati.su/trace/default.aspx?EntityType=Trace&City1=265&City5=2015&Cities=5_190;5_184;5_1841&WithinCountry=false

знающие люди :)

Через Аркадак дороги нет :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2013, 22:28     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 29.05.2013
Сообщения: 30
Откуда: ульяновск
DOA писал(а):
Отписал Два сообщения a ОНИ почемуто не появились
ЗабаниЛИ Ито ли меня

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
Вроде заработало D))
Проехал ОТ Челнов до Семидворья
По МОИМ понятиям Дороги везде нормальные
Кроме участка ИНжавиНо Уварово Там дороги нет !!

А проехал по какому маршруту полностью и через какую таможню


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2013, 9:52     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2013
Сообщения: 9
Откуда: тюмень
Hron как лучше скорректировать маршрут?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2013, 10:05     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2010
Сообщения: 340
Откуда: Челябинск-Донецкая область
advokat86 писал(а):
что скажите по такому маршруту http://ati.su/trace/default.aspx?EntityType=Trace&City1=265&City5=2015&Cities=5_190;5_184;5_1841&WithinCountry=false

знающие люди :)

По Украине я бы Ваш вариант забраковал. На мой взгляд, в Горловку лучше ехать так:
1 пп Меловое или Волошино, далее Луганск-Дебальцево-Углегорск -Енакиево-Горловка.
Недостаток этого варианта- много населённых пунктов + движение по трассе Луганск-Донецк.
2 пп Дёмино-Александровка,далее Сватово-Кременная- Кр. Лиман-Артёмовск-Горловка.
В этом варианте рекомендую ехать днём. Места глухие,не зная дорогу,можно заплутать.
Ещё бы посоветовал ехать так: М5 -Пенза-Тамбов-Воронеж, а там уже решайте, как будете въезжать в Украину.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2013, 10:54     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2013
Сообщения: 9
Откуда: тюмень
yiv в том то и проблема не знаю где проходить границу. с Украиной по проще, там родственники если что встретят.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2013, 14:03     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2010
Сообщения: 340
Откуда: Челябинск-Донецкая область
advokat86, на мой взгляд, все переходы равноценны. Тут уж как повезёт. Советы бесполезны.
Главное,после пп Новобелая, Бугаёвка, Чертково и Волошино Вам всё равно надо будет ехать через Луганск,а далее по трассе Луганск-Донецк. Как я писал выше,основная проблема там- трафик. Если Вы в Луганске будете ближе к вечеру или ночью,ехать вполне можно(ГА уже нет).От Луганска до Горловки 100км. Если Вы будете на границе в первой половине дня,то лучше Дёмино-Александровка там дорога спокойнее. От Кременной до Горловки 120 км.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2013, 15:01     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 29.05.2013
Сообщения: 30
Откуда: ульяновск
Подорожник писал(а):
DOA
На обратной стороне свидетельства о рождении должен стоять штамп. Поверьте мне, на границе бесполезно спорить об этом. Ничего не докажете. Полезете в ...доказательства своей правоты-потеряете кучу времени, в лучшем случае Вас пропустят,в худшем-завернут. Есть еще вариант,но он на этом форуме не приветствуется.Это взятка.
Но куда проще сходить в паспортный стол и сказать, мне для выезда в Украину нужен штамп в свидетельство. В 99 случаях вам ставят штамп.в 1 случае Вам начинают щебетать что Вам этот штамп не нужен.
Хотите бодаться на границе-Ваше право.Не забудьте,что при возвращении обратно Вам предстоит такое же бодание.
Проверено на собственном опыте.

Ребенку 5 лет, есть российский загранпаспорт . нужно ли свидетельство о рождении со штампом о граданстве на границе и еще какие то документы. У родителей у обоих загранники тоже.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2013, 19:17     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.03.2012
Сообщения: 174
Откуда: Чебоксары
Осенью пересекали границу, у всех были загранники. На всякий случай везли копию . Украинский пограничник поинтересовался, есть ли свидетельство. Мы сказали, что есть копия и что в принципе хватает паспорта. больше вопросов не было :) Копию не показывали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2013, 20:29     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2013
Сообщения: 9
Откуда: тюмень
yiv писал(а):
advokat86, на мой взгляд, все переходы равноценны. Тут уж как повезёт. Советы бесполезны.
Главное,после пп Новобелая, Бугаёвка, Чертково и Волошино Вам всё равно надо будет ехать через Луганск,а далее по трассе Луганск-Донецк. Как я писал выше,основная проблема там- трафик. Если Вы в Луганске будете ближе к вечеру или ночью,ехать вполне можно(ГА уже нет).От Луганска до Горловки 100км. Если Вы будете на границе в первой половине дня,то лучше Дёмино-Александровка там дорога спокойнее. От Кременной до Горловки 120 км.



понял. спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2013, 23:00     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 12.05.2013
Сообщения: 146
Откуда: Набережные Челны
To Валерон
По первому вопросу : Я выкладывал Свой маршрут в этой ветке посмотрите
(просто не умею на планшете Копировать ссылки )
Ехал через Ульяновск Саранск Ковылкино Норовчат Нижний Ломов Инжавино Уварово выходил на М6 далее через Грибановский На НовоХоперск Калач Богучар п. п. Чертово- Меловое Ночевка в Луганске (фактически на въезде ) Гостиница Интер Ну а потом обычным наверное для всех Маршрутом Донецк Мариуполь Бердянск Мелитополь ( здесь поменял рубли И Доллары на 13 июня 8,143 / 248 ) Джанкой Симферополь Алушта СемиДворье
Вот как-то так
По поводу Документов
У меня И жены Российские паспорта
На детской страничке красная печать УФМС
Свидетельство с правильными записями
НИ одного вопроса
Как писал ранее up больше интересовало не везу ли продукты Животного происхождения ( Колбаса, сало )


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2013, 23:15     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 29.05.2013
Сообщения: 30
Откуда: ульяновск
DOA писал(а):
To Валерон
По первому вопросу : Я выкладывал Свой маршрут в этой ветке посмотрите
(просто не умею на планшете Копировать ссылки )
Ехал через Ульяновск Саранск Ковылкино Норовчат Нижний Ломов Инжавино Уварово выходил на М6 далее через Грибановский На НовоХоперск Калач Богучар п. п. Чертово- Меловое Ночевка в Луганске (фактически на въезде ) Гостиница Интер Ну а потом обычным наверное для всех Маршрутом Донецк Мариуполь Бердянск Мелитополь ( здесь поменял рубли И Доллары на 13 июня 8,143 / 248 ) Джанкой Симферополь Алушта СемиДворье
Вот как-то так
По поводу Документов
У меня И жены Российские паспорта
На детской страничке красная печать УФМС
Свидетельство с правильными записями
НИ одного вопроса
Как писал ранее up больше интересовало не везу ли продукты Животного происхождения ( Колбаса, сало )

Понял спасибо интересует дорога от Инжавино до Богучар по качеству и нормально ли работает понтонный мост через Дон.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2013, 9:35     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 12.05.2013
Сообщения: 146
Откуда: Набережные Челны
Участок Инжавино Уварово дороги нет
Местные ездят по грунтовке параллельно дороги
Я съезд пропустил да и не знал что нужно съезд искать )))
Сразу после Уваровo дорога резко улучшается
Понтонный Мост работает
Не понял критики по поводу съезда выезда
Мне показалось все очень ровно
Да Еще забыл Сказать что b районе Сурк0 кого идет ремонт проезд по Светофору
Я проехал быстро зеленый ждал всего Минуты три


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2013, 10:30     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 05.07.2012
Сообщения: 20
Откуда: Казань
DOA писал(а):
Участок Инжавино Уварово дороги нет
Местные ездят по грунтовке параллельно дороги

Нет на всем протяжении :shock: или отдельный участок разбит? Может тогда через Рассказово ехать?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2013, 10:55     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2013
Сообщения: 2
Откуда: кумертау
Привет всем! Несколько раз перечитал ветку и не могу определиться с маршрутом. Еду через 3 недели в судак с Башкирии. Все с урала идут через уфу-самару-жигулевск-саранск и т.д. Мне же до уфы 300 км почти крюк. Я живу ближе к оренбургу, а такого варианта не нашел. Предположительный маршрут : самара (объезд)-новокуйбешевск-пугачев-саратов- балашов-борисоглебск. Есть вариант срезать борисоглебск ( с балашов через поворино на новохоперск) . А вот дальше полный ступор. Через казахстан ближе но просто боязно. ПП планировал Чертково-Меловое. Почитал все советуют на миллерово там дороги лучше. Подскажите приемлемый вариант маршрута. Особенно по украине.
С/у Юрий.


Последний раз редактировалось юрийкумер 16 июн, 2013, 23:11, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2013, 15:10     Re: Как доехать до Крыма с северо-востока и востока РФ
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2012
Сообщения: 186
Откуда: Самара
DOA писал(а):
Понтонный Мост работает
Не понял критики по поводу съезда выезда
Мне показалось все очень ровно

Уважаемый , а у Вас какой клиренс у авто? Собираюсь в этом году ехать на седане. У него клиренс 16,5 см , не задену ?
В прошлом году ездил на ЛРФрилендер , так нужна была не дорога , а просто направление :oops: , а с седаном уже приходится задумываться :wink: . Правда ехать комфортнее :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 23 из 50 [ Сообщений: 997 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 50  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru