Текущее время: 17 май, 2024, 8:00






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 18 апр, 2012, 23:51     Спб-Киев-Феодосия-Керчь-Тамань
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2012
Сообщения: 7
Откуда: СПб
Доброго времени суток!
Не нашла данной темы, да и инфы тоже, поэтому прошу Вашей помощи!
31 мая еду маршрутом Киев-Феодосия-Керчь
Уже 2 года езжу по 3 раза в год Спб-Киев-Спб, разное было на трассе и лжегаишники, причём на Российской стороне и конфликты с таможней, по провозу телеков. К сожалению сайт А.Дыбова открыли для себя только сейчас..Поэтому прошу помощи:
Дело в том, что у нас особый ребёнок, до Киева(там бабушка), его(ребёнка) везём самолётом, но нам в этом году надо на Тамань, едем на всё лето июнь-июль-август. Так что машина позарез нужна,тем более с особёнком. С Киева ничего в этом направлении не летит. Проложили маршрут через Керчь-он самый короткий, засада по времени может быть только на пароме, но по моему опыту на сухопутной границе один раз стояли более 8часов,так что не факт, где быстрее. Зато огромный плюс короче почти на 300км.Да и пробки Ростовской обл. меня не особо бодрят. Решили остановится на сутки в Феодосии(880км отКиева) чисто ради ребзи. А там уже и на паром в Керчь.
Собственно в чём вопрос, с ориентируйте по трассе Киев-Феодосия, мой навигатор, вечно меня заводит "до последнего упавшего забора" обновлю карту по-любому, но всё же...кто ездил, может там где есть не заметный какой-нить поворот, чтоб не проехать,подскажите.
С попутчиками ехать для меня сразу "нет"! Был опыт, навязала мамаша товарища...нет уж....хватат. Гонять не люблю, где надо могу и притопить, но это как говорится, в тех местах где...опой чувствуешь,что можно, а так, тише едешь...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 апр, 2012, 7:50     Re: Спб-Киев-Феодосия-Керчь-Тамань
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 51
Откуда: Питер
Да там все просто, и навигатор не нужен)
1. Киев-Полтава-Красноград-Запорожье-Мелитополь-Чонгар-Феодосия
2. Киев-автобан на Одессу-поворот на Умань-Первомайск-Вознесенск-Херсон-Армянск-Красноперекопск-Феодосия.

Заблудиться нереально, везде есть указатели. Качество покрытия от удовлетворительного до отличного и там и там.
Минусы превого маршрута-казачки, мойщики стекол и трафик.
Второго-гораздо больше участков с неудовлетворительным покрытием после съезда с трассы Киев-Одесса
Можно еще доехать до Одессы, а там повернуть на Николаев. но я сам там не ездил, только собираюсь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 апр, 2012, 8:58     Re: Спб-Киев-Феодосия-Керчь-Тамань
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
я бы Керчь объехал, там может ждать вас великая засада, а вот за М4 там пробок нет, всё отлично.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 апр, 2012, 9:41     Re: Спб-Киев-Феодосия-Керчь-Тамань
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2012
Сообщения: 7
Откуда: СПб
Rud Спасибо! Кратко, ясно, доходчиво))) Что и требовалось!

dimsand "Большая засада" - имеется в виду большая очередь на паром? Знакомые часто ездят с Севастополя в Темрюк, говорят раз на раз не приходится, в рабочие дни посвободнее. Да и ехать будем в мае, вроде как не пик сезона.
Но за совет спасибо! Будем думать!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 апр, 2012, 9:45     Re: Спб-Киев-Феодосия-Керчь-Тамань
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
Если в мае то думаю вообще никаких проблем не будет.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru