Текущее время: 23 апр, 2024, 17:11






 Страница 2 из 6 [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 21 июн, 2012, 20:25     Re: Ночлег по дороге в крым
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 140
кто нибудь был тут?
http://www.doroga.ua/hotel/Dnepropetrov ... mfort/4520
дрес гостиницы: г. Днепропетровск, Подгородное, ул. Широкая, 2-б
Мотель комфорт


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2012, 6:14     Re: Ночлег по дороге в крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 341
Изображения: 110
Откуда: из тех же ворот что и весь народ
Ep0x писал(а):
ssm писал(а):
Ничего нового но вот проверенные лично варианты. Буду дополнять по мере...
http://maps.yandex.ru/?um=9H3OdCctIigTb ... xi3l&l=map

Отличная штука, прямо захотел в теремок, только непонятно что с ценами? И обязуют ли брать трехместный на семью с трехлетним дитем? :)
Спасибо за наводку, ибо еду тихо, а после границы уже темнеет и ехать по их неосвещенным дорогам становится невыносимо.

Наверное уже поздно но отвечу. Брать место на трехлетнего ребенка не нужно нигде - никогда такого не встречал хотя опыт большой.
По ценам - у меня детей трое поэтому мы брали самый большой номер в нем две двуспальные кровати и раскладывающийся диван. Стоило 430 гривен. Насколько помню двухместный 320 гривен или 350. Там двуспальная кровать шириной 1.6 так что с ребенком поместитесь. Если не поместитесь раскладушку дают бесплатно насколько я слышал (когда мы заселялись я слышал разговор администратора с другими клиентами).


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2012, 14:11     Re: Ночлег по дороге в крым
 
Не в сети

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 24
Откуда: Мурманск
Подскажите,где по М3 кроме "Калинового Куста" можно остановится(ближе к границе) на ночлег.
Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2012, 19:11     Re: Ночлег по дороге в крым
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2012
Сообщения: 11
Откуда: kaluga
avik писал(а):
Подскажите,где по М3 кроме "Калинового Куста" можно остановится(ближе к границе) на ночлег.
Спасибо.
километров 120 еще и будет Брянск...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2012, 11:27     Re: Ночлег по дороге в крым
 
Не в сети

С нами с: 24.04.2012
Сообщения: 26
Откуда: кострома
сегодня звонила в теремок и берлогу - 3-х местный номер 450гр. Если брать 2-х местный+раскладушка, то 500гр. :shock:
В прошлом году в теремке 370 был 3-х местный :(



_________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2012, 18:06     Re: Ночлег по дороге в крым
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2012
Сообщения: 11
Откуда: kaluga
нчевали в мелитополе, отель воронцовский, 3 местный номер плюс парковка - 275 гр. понравилось!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2012, 13:09     Re: Ночлег по дороге в крым
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2012
Сообщения: 5
Откуда: Воронеж
Люди, подскажите, где остановиться на временный ночлег (2-3 часа) по маршруту Новобелая-Луганск-Донецк-Мелитополь ? Еду в ночь с детьми из Воронежа в Крым (дети ночью не донимают), думаю, что перекимарить все ж таки придется где-нибудь.Может есть какие-нибудь стоянки/стац.посты ДАИ/мотели у дороги?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2012, 13:38     Re: Ночлег по дороге в крым
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2010
Сообщения: 104
Изображения: 0
Откуда: Воронеж
SergK писал(а):
Люди, подскажите, где остановиться на временный ночлег (2-3 часа) по маршруту Новобелая-Луганск-Донецк-Мелитополь ? Еду в ночь с детьми из Воронежа в Крым (дети ночью не донимают), думаю, что перекимарить все ж таки придется где-нибудь.Может есть какие-нибудь стоянки/стац.посты ДАИ/мотели у дороги?

На несколько часов мы останавливались на заправке (не помню точно как называется, уже ближе к Мелитополю), в районе более-менее крупных нас.пунктов на многих заправках есть площадки. На заправках лукойл были магазинчики и даже туалеты. При выезде на Е-105 многие останавливаются просто вдоль дороги, недалеко от поста ДАИ. В районе Новобелой достаточно пустынно, после 18 часов никого уже не видно, жизнь замирает, после Воронежа вы еще и не устанете. А после Донецка движение более оживленное в любое время суток. На 2-3 часа в мотель наверное нет смысла заселяться. Мы выезжали в ночь несколько раз из Воронежа, к утру доезжаем до Донецкой области, спать уже очень хочется.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июл, 2012, 21:39     Re: Ночлег по дороге в крым
 
Не в сети

С нами с: 10.05.2012
Сообщения: 66
Откуда: брянск
Останавливались на ночлег в гостиничном комплексе "Восток"перед Красноградом (если ехать из Крыма) 2-х.мест. номер со всеми удобствами и кондиц.-300гр.+20гр.-за авто(стоянка во внутреннем дворе).Есть кафе с приличным меню(недорого).Везде чисто,убрано,приятный персонал.Нам понравилось!Проживали10.07.2012г.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2012, 15:23     Re: Ночлег по дороге в крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2009
Сообщения: 466
Изображения: 829
Откуда: Санкт-Петербург-Севастополь
Несколько лет останавливаемся в "Экипаже" на харьковской объездной (справа, чуть в низинке). Если бронировать номер заранее - скидка. Нам без брони с двухспальной (нужно было ребенка еще поместить 2.5 года) в 400 гр обошелся номер, с бронью - 350 (еще там же на ужин хватило). Чистенько, тихо, приветливый персонал. Если нужно кому - скину контакты.



_________________
C уважением, Алексей
Lumia 650DS*CG 9.0.2.5*; Samsung Galaxy Tab3 CG 9.6.986*bGeo 9.0.718*
Prology iMap630Ti-NN9.1.0.499*IGO Pr 2.4*TTv7.910*CG7.8.2.133

Фото:http://fotki.yandex.ru/users/sevar7867/albums/
Авто:http://www.drive2.ru/users/sevar7867
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июл, 2012, 16:05     Re: Ночлег по дороге в крым
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2010
Сообщения: 18
sevar7867 писал(а):
Несколько лет останавливаемся в "Экипаже" на харьковской объездной (справа, чуть в низинке). Если бронировать номер заранее - скидка. Нам без брони с двухспальной (нужно было ребенка еще поместить 2.5 года) в 400 гр обошелся номер, с бронью - 350 (еще там же на ужин хватило). Чистенько, тихо, приветливый персонал. Если нужно кому - скину контакты.

Буду очень признательна за контакты


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2012, 16:45     Re: Ночлег по дороге в крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2009
Сообщения: 466
Изображения: 829
Откуда: Санкт-Петербург-Севастополь
Да, конечно. Вот место на карте http://goo.gl/maps/RNFm Телефон +380(67)767-0054



_________________
C уважением, Алексей
Lumia 650DS*CG 9.0.2.5*; Samsung Galaxy Tab3 CG 9.6.986*bGeo 9.0.718*
Prology iMap630Ti-NN9.1.0.499*IGO Pr 2.4*TTv7.910*CG7.8.2.133

Фото:http://fotki.yandex.ru/users/sevar7867/albums/
Авто:http://www.drive2.ru/users/sevar7867
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2012, 12:50     Re: Ночлег по дороге в крым
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2010
Сообщения: 18
sevar7867 писал(а):
Да, конечно. Вот место на карте http://goo.gl/maps/RNFm Телефон +380(67)767-0054


Спасибо большое! :write:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2012, 20:57     Re: Ночлег по дороге в крым
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2011
Сообщения: 8
Откуда: Дубна Московская область
мы в прошлом году останавливались в Теремке, нам понравилось, номер со всеми удобствами 2-х местный с кондеем, даже сауна в номере была, но нам не пригодилась, отдельный выход на территорию отеля.Готовят вкусно, но долговато, но это ничего , пока посидели пива попили.И ценв нормальная.Рекомендую! :Yahoo!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2012, 15:21     Re: Ночлег по дороге в крым
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2012
Сообщения: 1
Откуда: Киров
SergK писал(а):
Люди, подскажите, где остановиться на временный ночлег (2-3 часа) по маршруту Новобелая-Луганск-Донецк-Мелитополь ? Еду в ночь с детьми из Воронежа в Крым (дети ночью не донимают), думаю, что перекимарить все ж таки придется где-нибудь.Может есть какие-нибудь стоянки/стац.посты ДАИ/мотели у дороги?


Если не поздно то между Луганск-Донецк в Перевальск отель Атлас. В прошлом году он нас просто спас. Рядом с гостиницей есть (был в 2011) банкомат.

Данные с визитки отеля.
Луганская обл, г Перевальск, ул Победы, 50
095 037-83-17
050 547-20-21
095 347-25-45


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2012, 11:50     Re: Ночлег по дороге в крым
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2010
Сообщения: 18
Подскажите, пожалуйста, отель "Теремок" стоит прямо на трассе или немного в стороне? И стоянка машин у них охраняемая или нет?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2012, 16:44     Re: Ночлег по дороге в крым
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Хочу оставить свой отзыв о отеле "Теремок". :o
14.07.2012г мы с семьёй (4 взрослых 1 ребёнок) останавливались в этом отеле. Снимали пятиместный номер. Номер нам понравился. Но на этом положительные стороны заканчиваются.

Теперь отрицательные. 13 числа ещё из Москвы жена позвонила в этот "Теремок", чтобы узнать цены и по возможности забронировать номер. Цену на пятиместный номер нам назвали 450грн=1800р, что нас устроило. Жена поинтересовалась, можно ли оплатить рублями и администратор насчитал нам уже 1900!р ,а не 1800, ну да ладно 100р роли не играет особой. Администратор не особо заинтересованно поинтересовалась, во сколько мы прибудем к ним. Жена ответила, что это неизвестно, т.к. неизвестно сколько мы будем проходить таможню, но сказала, что к таможне мы планируем подъехать к 3 часам утра. На этом общение по телефону законьчилось.

К таможне мы подъехали к 4 утра, а к "Теремку" уставшие после утомительно-вымогательной таможни к 8 утра. Я нашёл администратора, сказал, что мы звонили, бронировали номер, и тут началось...

Администратор - стервозная "дама" престарелого возраста с прокуренным голосом, начала чуть ли не орать на меня, какого хрена мы не приехали к ним в 3 часа утра, и что ОНА ради НАС отправила 3 машины уставших туристов, и что на этом их отель потерял СТОЛЬКО денег, что аж пипец. И что я должен был позвонить с таможни, если задерживаюсь. Я работаю в автосервисе, и когда изначально разговор с клиентом о ремонте машины начинается в таком ключе, как начался у нас с администратором, обычно лучше сразу послать его на три буквы (в другой автосервис) и забыть о нём. То есть сразу было сильное желание уехать из "Теремка", но усталость помешала, я проглотил поток "фикалий" изливавшихся из уст администратора на меня, и продолжил оформление. Мои доводы того, что если у них были клиенты, то они могли бы сами позвонить мне (я оставлял телефон, когда бронировал номер) и спросить, когда я прибуду, привели администратора чуть ли не в состояние бешенства. Она, вытаращив глаза, спросила меня, кому нужно жильё мне или ей? На что я попросту не стал отвечать, не видя смысла развития темы. Оформившись и заплатив со "скидкой" 2000р! (напомню, номер стоил 450грн=1800р) мы начали вселяться в номер. Обнаружилось отсутствие пульта кондиционера в номере и объявление, что пульты храняться у администратора. Я отправил жену за пультом, а сам пошёл в душ. Выйдя из душа я обнаружил расстроенную жену и отсутствие пульта. Жена мне сказала, что мы оказывается должны ДОПЛАТИТЬ ЕЩЁ или СЪЕХАТЬ ДО 8 ВЕЧЕРА (напоминаю, что заехали мы в 8 утра а бронировали с 3 утра). Я пошёл к администратору с желанием окончить общение с "Теремком", забрать деньги и поехать искать другое место ночлега. Но не тут то было. Оказывается, мы оплатили бронь с 3х часов утра и деньги нам не вернут. Тогда я спросил, если мы оплатили с 3х часов утра , то почему должны съехать в 8 вечера, а не в 3 утра? На что получил ответ, что у них, как и во всех гостиницах мира расчётный час 12:00, и что они делают нам ОГРОМНОЕ ОДОЛЖЕНИЕ, что разрешают остаться до 8 вечера, а так мы должны бы съехать до 12:00. Я спросил, почему мне не объяснили их условия при оформлении въезда? На что получил ответ, что это обще признанный мировой стандарт и в объяснении не нуждается (догадайся мол сам). После созвонов и длительных переговоров с хозяином гостиницы мне всё же бесплатно выдали пульт от кондея, взяв с меня обещание, что мы съедем до 8 вечера. На самом деле мы и не собирались оставаться после 8 вечера, но вместо того, чтобы спросить нас во сколько мы собираемся съезжать, администратор предпочла поставить нас перед фактом.

Заключение: Никогда больше я не буду останавливаться в гостинице "Теремок". Нервотрёпка, которую они нам устроили, стоит того, чтобы я нашёл ВСЕ сайты с упоминанием гостиницы "Теремок", зарегился там и оставил этот отзыв. Поищите лучше другие гостиницы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2012, 18:01     Re: Ночлег по дороге в крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Подумал, что мне никогда не трудно было предупредить гостиницу о задержке, даже на час-другой...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2012, 20:11     Re: Ночлег по дороге в крым
 
Не в сети

С нами с: 24.04.2012
Сообщения: 26
Откуда: кострома
Мы в теремке 21 июля останавливались , проблем не было. Бронировала из дома, когда уперлись в очередь отзвонилась им и придупредила, что возможно на долго встряли....отнеслись с пониманием. Через четыре часа мы к ним приехали , нас быстренько заселили. Цены не менялись, как озвучили по телефону 420 гр. так и было при заселении. Ещё, думаю, не раз там на ночевку остановимся.



_________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2012, 8:23     Re: Ночлег по дороге в крым
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Подумал, что мне никогда не трудно было предупредить гостиницу о задержке, даже на час-другой...

Если бы проблема была только в этом...
olevita писал(а):
Мы в теремке 21 июля останавливались , проблем не было. Бронировала из дома, когда уперлись в очередь отзвонилась им и придупредила, что возможно на долго встряли....отнеслись с пониманием. Через четыре часа мы к ним приехали , нас быстренько заселили. Цены не менялись, как озвучили по телефону 420 гр. так и было при заселении. Ещё, думаю, не раз там на ночевку остановимся.

Возможно это только мне не повезло с администратором. Допускаю, что другие смены работают иначе. А предупреждать, что на долго встряли не вижу смысла, т.к. нами было оговорено лишь время прибытия к границе а не время заселения в гостиницу. Границу можно пересекать от 15 минут до 15 часов и спрогнозировать точно, сколько это займёт времени, к сожалению невозможно.

И
olevita писал(а):
придупредила
пишется прЕдупредила.

P.S. Хочу добавить, что проезжать центральную границу в сезон видимо смысла не имеет. На обратном пути воспользовался соседним проездом (название населённого пункта не помню, но если кому нужно уточню) за 600р прошёл границу без всяких задержек за 10! минут. На бесплатной основе думаю было бы не особо дольше.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 6 [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru