Текущее время: 06 май, 2024, 21:25






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 20 мар, 2012, 7:28     Москва - Шепетовка (Хмельницкой области) маршрут?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.05.2011
Сообщения: 4
Откуда: москва
Всем привет. Вот возникла необходимость съездить (на Красную Горку) из Москвы в г. Шепетовка (Хмельницкой области).
«Покурил» мануалы на форуме и присмотрел три маршрута.

МАРШРУТ №1
Москва – М3 – Брянск – Почеп – п/п РФ-РБ – Гомель – Калинковичи – Мозырь – п/п Новая Рудня (Выступовичи) – Овруч – Коростень – Новоград-Волынский – Шепетовка.

МАРШРУТ №2
Москва - Рославль – Гомель – Мозырь– п/п Новая Рудня (Выступовичи) – Овруч – Коростень – Новоград-Волынский – Шепетовка.

МАРШРУТ №3 – вот он мне более всего по душе
Москва – Рославль –– п/п РФ-РБ – Славгород – Рогачев – Жлобин - Светлогорск – Мозырь – п/п Новая Рудня (Выступовичи) – Овруч – Коростень – Новоград-Волынский – Шепетовка.

Ребята подскажите пожалуйста, может кто недавно ездил, какой маршрут выбрать ????
Где дороги получше, и может какие «подводные камни» на маршруте есть ???
БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ПОМОЩЬ!!! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 мар, 2012, 11:08     Re: Москва - Шепетовка (Хмельницкой области) маршрут?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
Однозначно, 3-й маршрут.
Только я не стал бы извращаться с маршрутом через Рославль. Пилите по М1 до РБ. Маршрут увеличится всего километров на 80.



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 мар, 2012, 13:43     Re: Москва - Шепетовка (Хмельницкой области) маршрут?
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 145
Изображения: 1
Откуда: Москва
Я по 3 маршрут постоянно в Острог езжу, хотя в этой зимой пробовал и через М1 по времени и расстоянию примерно одинаково, затрачиваю около 17 часов вместе с таможней, посмотрите мои отчеты и будет Вам счастье :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 мар, 2012, 20:59     Re: Москва - Шепетовка (Хмельницкой области) маршрут?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.05.2011
Сообщения: 4
Откуда: москва
boris писал(а):
Я по 3 маршрут постоянно в Острог езжу, хотя в этой зимой пробовал и через М1 по времени и расстоянию примерно одинаково, затрачиваю около 17 часов вместе с таможней, посмотрите мои отчеты и будет Вам счастье :wink:


ну так где больше понравилось ехать через СМОЛЕНСК или РОССЛАВЛЬ ???


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2012, 13:16     Re: Москва - Шепетовка (Хмельницкой области) маршрут?
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 145
Изображения: 1
Откуда: Москва
Starikwp писал(а):
boris писал(а):
Я по 3 маршрут постоянно в Острог езжу, хотя в этой зимой пробовал и через М1 по времени и расстоянию примерно одинаково, затрачиваю около 17 часов вместе с таможней, посмотрите мои отчеты и будет Вам счастье :wink:


ну так где больше понравилось ехать через СМОЛЕНСК или РОССЛАВЛЬ ???

Через Рославль больше населенных пунктов и езда получается немного дерганной
Через Смоленск по РФ почти везде 4-х полосная трасса, что облегчает жизнь, но плотный трафик и больше шансов попасть в пробку на въезде в Москву, вечная стройка
Выделить что то сложно, оба варианта удобные и легко проезжаемые, можно опробоывать оба, ведь наверняка едите туда и обратно :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 мар, 2012, 7:44     Re: Москва - Шепетовка (Хмельницкой области) маршрут?
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
Starikwp писал(а):
п/п РФ-РБ

А это такая шутка? :shock: Если нет, тогда мне больше нравится маршрут № 2 - там нет п/п РФ-РБ... :wink:
Кстати, 4 апреля тоже собираюсь проехать практически по этому маршруту, только дальше - Житомир, Могилев-Подольский, Бельцы (Молдавия).
Но из Москвы поеду по М1 - меньше голова болеть будет о качестве дорог после зимы.
И о пробеге: когда ездил через М3-Погар-Киев-Житомир-Бельцы, получалось 1380км. Через М1-Мозырь-Житомир-Бельцы - 1450км. Но по времени, и по качеству дорог - мне через РБ как-то больше нравится...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 мар, 2012, 9:51     Re: Москва - Шепетовка (Хмельницкой области) маршрут?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
Что-то я невнимательно маршруты по РБ у ТС посмотрел :fool: .
У меня этот маршрут проходит через Могилев - Кировск - Бобруйск.
sid писал(а):
мне больше нравится маршрут № 2

А в чем преимущество 50км крюка через Гомель?



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 мар, 2012, 11:17     Re: Москва - Шепетовка (Хмельницкой области) маршрут?
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
Там в конце предложения такой вот смайлик: :wink:
ТС в своих маршрутах (кроме маршрута № 2) упоминает погранпереходы РФ - РБ, коих, по сути, нет... :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 мар, 2012, 12:00     Re: Москва - Шепетовка (Хмельницкой области) маршрут?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.05.2011
Сообщения: 4
Откуда: москва
boris спасибо за помощь и Ваши отчеты !!!

sid писал(а):
Там в конце предложения такой вот смайлик: :wink:
ТС в своих маршрутах (кроме маршрута № 2) упоминает погранпереходы РФ - РБ, коих, по сути, нет... :)


По сути погранпереходы между Россией и Белорусией есть конечно, а по факту через них пропускают без проверки документов и досмотра (но это сейчас, а что "Белорусский батька" придумает когда пошантажировать Россию захочет никому неизвестно) поэтому и пишу п\п между россией и белорусией.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 мар, 2012, 12:56     Re: Москва - Шепетовка (Хмельницкой области) маршрут?
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 145
Изображения: 1
Откуда: Москва
Starikwp да не за что, рад что помогло :friends:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 апр, 2012, 17:31     Re: Москва - Шепетовка (Хмельницкой области) маршрут?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.10.2009
Сообщения: 97
Откуда: северодвинск
Собираюсь на майские по этому маршруту проехать, может кто гонял уже. Как дорога?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 апр, 2012, 19:10     Re: Москва - Шепетовка (Хмельницкой области) маршрут?
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
то же собираюсь ехать по этому маршруту в Коломыю как дорога?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 апр, 2012, 18:49     Re: Москва - Шепетовка (Хмельницкой области) маршрут?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.10.2009
Сообщения: 97
Откуда: северодвинск
дима писал(а):
то же собираюсь ехать по этому маршруту в Коломыю как дорога?

Дима а как М-1? Или ты через Рославль?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 апр, 2012, 21:17     Re: Москва - Шепетовка (Хмельницкой области) маршрут?
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
М-1 забабахали просто класс еду Смоленск-Орша-Могилев-Бобруйск-Мозырь-и так далее, на минке с 1 января не взимают плату за проезд по платной дороге, в Беларуси возле границы Минка немного подразбита, но белорусы уже начали ремонтировать


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 апр, 2012, 5:12     Re: Москва - Шепетовка (Хмельницкой области) маршрут?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.10.2009
Сообщения: 97
Откуда: северодвинск
спасибо! так и поеду.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 май, 2012, 15:03     Re: Москва - Шепетовка (Хмельницкой области) маршрут?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.05.2011
Сообщения: 4
Откуда: москва
съездил через Росславль. Калужская область это жесть. там зимой наверное бомбардировки ковровые были. дороги ужас. но я ехал на большом Паджерике и сносно проехал, а вот водители легковушек ... мне их жалко было. Так, кроме Калуги дороги везде нормальные. Большой плюс пустая дорога. На всю дорогу затратил 14 часов. Правда по Украине и Беларуси ехал быстровато. Гайцы были замечены в Белоруси только 1 раз и то встречка отморгалась.
Как освобожусь напишу отчетик.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 май, 2012, 20:34     Re: Москва - Шепетовка (Хмельницкой области) маршрут?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.10.2009
Сообщения: 97
Откуда: северодвинск
Ждем! Собираюсь 7 мая выезжать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 май, 2012, 21:14     Re: Москва - Шепетовка (Хмельницкой области) маршрут?
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
Starikwp писал(а):
съездил через Росславль. Калужская область это жесть. там зимой наверное бомбардировки ковровые были. дороги ужас. но я ехал на большом Паджерике и сносно проехал, а вот водители легковушек ... мне их жалко было. Так, кроме Калуги дороги везде нормальные. Большой плюс пустая дорога. На всю дорогу затратил 14 часов. Правда по Украине и Беларуси ехал быстровато. Гайцы были замечены в Белоруси только 1 раз и то встречка отморгалась.
Как освобожусь напишу отчетик.

ждемс отчетик


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 май, 2012, 8:42     Re: Москва - Шепетовка (Хмельницкой области) маршрут?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.10.2009
Сообщения: 97
Откуда: северодвинск
Ехал данным маршрутом 08 мая туда, 17 мая обратно. Правда ехал не в Шепетовку, а в Славутский район. От москвы по М-1 дорога нормальная. По Белорусии дороги тоже в порядке, особенно порадовали цены на бензин АИ 95 в районе 25 рублей. Бенза нормальная, батька за всеми смотрит. Таможня много времени не заняла, кроме ситуации описанной тут viewtopic.php?f=2&t=2070. Дорога от границы до Новограда как обычно полна неожиданностей. Можно сказать что ничего не меняется, надо быть всегда начеку. Ямы появляются неожиданно. Далее поехал до Корца по дороге которую турки строили по это скажу я вам кайф. Ну до места по убитым сельским дорогам. Как то так.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru