Текущее время: 22 май, 2024, 6:19






 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Сообщение 21 май, 2012, 20:24     Re: Ухта (Коми) - Николаев (Украина) - Ялта (Крым)
 
Не в сети

С нами с: 12.03.2012
Сообщения: 38
Откуда: Ухта
dodje писал(а):
А почему не поехать после Калуги прямо на Брянск? Зачем мудрить, через Мосальск Киров дорога идет через населенные пункты и вся в поворотах как в горах да и дальше километров на 50. Киевка не настолько убита, я езжу 100-120, обыкновенная российская дорога тем более после дорог Кировской области и Коми. Прямо по Киевке до конца а дольше на любую таможню, лично я езжу через Теткино.


Спасибо за ответ. Вы правы, после Кировских и дорог Коми может М3 по Брянской области не так и плоха. Много отзывов здесь про "стиральную доску". Просто не хочется все 3000 км ехать по таким дорогам. А про дорогу через Мосальск я читал здесь на форуме. Писали что там и трафик почти нулевой и дорога на 4+! Вот я и рассматриваю как вариант.
Мне перед Крымом нужно в Николаев заехать обязательно, поэтому планирую или Троебортное, или Три сестры или Новая Гута.
А почему интересно никто по М13 через Новую Гуту не ездит? С первого взгляда расстояние такое же, как и через Три сестры, но по карте дорога лучше, да и бензин перед ПП вроде дешевле!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 май, 2012, 9:39     Re: Ухта (Коми) - Николаев (Украина) - Ялта (Крым)
 
Не в сети

С нами с: 30.05.2012
Сообщения: 1
Откуда: С
Приветсвтую, а когда в каких числах собираетесь ехать если не секрет? Мы с семьей собираемся числа 9-го Сыктывкар - Новая Каховка. маршрут смотрел на автодиспетчере.
Бензин-то на Украине ого-го, не думал что такой дорогой. Если что пишите, можем созвониться или в аське обменяться мыслями и предложениями :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru