Текущее время: 29 апр, 2024, 17:37






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 28 дек, 2011, 10:19     Re: Предварительно 29 планирую стартовать в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.08.2009
Сообщения: 870
Изображения: 151
Откуда: Минск
adybov писал(а):
Вовсе нет

Да ладно:) Уже и подколоть Дениса нельзя:)



_________________
По одной из версий, географический центр Европы расположен в 48 км к юго-западу от Полоцка... Гондурас тоже в центре Америки, но дела это не меняет....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 дек, 2011, 11:41     Re: Предварительно 29 планирую стартовать в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.07.2009
Сообщения: 159
Откуда: Москва
vkforum
Да, пости сюда. Я тоже с телефона писать буду...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 дек, 2011, 21:45     Re: Предварительно 29 планирую стартовать в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
BEGEMOT писал(а):
Эх, я не поеду...Ни 29-го, ни вообще на НГ (зимой, в общем смысле)... :cry:
Но всем стартующим- хорошей дороги, тёплой (по сезону :wink: ) погоды и отличного отдыха!! :)


Эх, жаль, я тоже не смогу-болею уже месяц. :cry:
Колядкi, Piздво, вареникi.........и проч...... :beer:
Не знаю, как в Крыму, сын ездил поездом под Одессу , на машине побоялся, вернулся сегодня. О наших погранпереходах на жд мнение ну очень не АЙС! :evil: Его наблюдения по Украине: Дороги сухие, снега нет!!!! :wink: В Киеве было 15 градусов, в Умани 18 в плюс есно. В Кодыме почти 20 :) К мнениям именно о наших ЖД постах добавилось впечатление, что в купе туда -обратно 7 тыр забагато бiльше, ниж на колёсах!!! :P



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 дек, 2011, 23:09     Re: Предварительно 29 планирую стартовать в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ндааа, растет благосостояние народа, мы вплоть до конца 90-х (эх, молодость) ездили только в плацкарте, летом. в жару - и не жаловались :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 дек, 2011, 11:22     Re: Предварительно 29 планирую стартовать в Крым
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
12.20 на границе, очередь в коридоры по 10 машин, работает 5 постов

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
советую ехать мо м4, в курской области жуткие тянучки, разметки нет во многих местах, ночью не разгонишься, в кромах туман, в курской-белгородской гололед местами. Выехал в 4 утра со мкада


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 дек, 2011, 12:24     Re: Предварительно 29 планирую стартовать в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
den_s писал(а):
Ндааа, растет благосостояние народа, мы вплоть до конца 90-х (эх, молодость) ездили только в плацкарте, летом. в жару - и не жаловались :)


Да я тоже как-то плацкартой.........а тут я шо, не можу купувати мiсце в купе? :)



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 дек, 2011, 12:47     Re: Предварительно 29 планирую стартовать в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
ГиВи писал(а):
я шо, не можу купувати мiсце в купе? :)


ГиВи писал(а):
обратно 7 тыр забагато бiльше, ниж на колёсах!!!


Так на что жалуемся - я тогда не понял :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 дек, 2011, 16:38     Re: Предварительно 29 планирую стартовать в Крым
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Доехал. Украинцы на таможне активно стригут бабло, причем не стесняются предложить "помочь парням" прямо в будке паспортного контроля ))
Дьютики почти пустые, доступный алкоголь смели. Успел выхватить РЕми Мартен по 60$ да пару бутылок Гленлевита. ШАмпуня нет вобще.
Дорога Харьков-Славянск сухая, пустая, почти без ям. ГАйцы работали в потоке уже возле Славянского поста, больше я их по Украине не видел.
По России М2 конечно выматывает силы. По крайней мере докатить до Крыма у меня бы точно без отдыха не получилось. Задумалсся про М4 на обратную дорогу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 дек, 2011, 21:42     Re: Предварительно 29 планирую стартовать в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
den_s писал(а):
ГиВи писал(а):
я шо, не можу купувати мiсце в купе? :)


ГиВи писал(а):
обратно 7 тыр забагато бiльше, ниж на колёсах!!!


Так на что жалуемся - я тогда не понял :)

Да не жалуемся. Ситуацию описываем.
Я и в плацкарте проеду. А вот сын уже не может-купе подавай. У него машина-купе, значит и вагон д.б. купе! :) :wink:
У нас дорога до точки и обратно в купе 7 тыр, в плацкарте около 5 тыр.Да еще автобусом трястись......
Ну только что тебя везут, но неудобств тоже масса. А с увеличением кол-ва человеков стоимость перемещения растёт. Я тут с калькулятором считал, и даже с учетом, что мой носорожек (это не я , эксперты так считают) просит 10 р/км эксплуатационных расходов, даже вдвоем уже ехать просто выгодно, не говоря о впечатлениях и проч.....ну и сало с картошкой ессно... :wink:

Не хочется быть кэпом, но жись заставила считать.....



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 дек, 2011, 8:23     Re: Предварительно 29 планирую стартовать в Крым
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
30.12.11 Старт 4 утра по совету камрада решил ехать по М4 ну что сказать, скользко местам снег но не критично сижу в Воронеже в Макдаке завтрак у мея думаю до границы доберусь к 12 дня там отпишусь, кто пойдет по данному маршруту ветер боковой сносит при обгоне, обгон фуры целое приключение на тему удержишь машину или нет

Лукойл 95 27.47 в Тульской области.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 дек, 2011, 16:04     Re: Предварительно 29 планирую стартовать в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
dimsand писал(а):
30.12.11 Старт 4 утра по совету камрада решил ехать по М4 ну что сказать, скользко местам снег но не критично сижу в Воронеже в Макдаке завтрак у мея думаю до границы доберусь к 12 дня там отпишусь, кто пойдет по данному маршруту ветер боковой сносит при обгоне, обгон фуры целое приключение на тему удержишь машину или нет

Лукойл 95 27.47 в Тульской области.


Не хочу выглядеть эдаким....М4 часто езжу в Сочи -ну работать, а не отдыхать, и напарник мой-так сложилось с работой. Зимой М4 сильно продувается ветром из-за этого и фуры сносит, и обледенение.
Пока у напарника были проходимцы, он предпочитал на Ниве (УАЗе) съезжать с дороги метров на 40 и идти по снегу.Особливо в Воронежской и РОстовской.



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 янв, 2012, 12:00     Re: Предварительно 29 планирую стартовать в Крым
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
SLAVIk писал(а):
теперь до Воронежа везде 2+2

да! :)

ГиВи писал(а):
Зимой М4 сильно продувается ветром из-за этого и фуры сносит, и обледенение

по сравнению с М2 от границы до Крыма цвяточки, стык Днепропетровской и Запорожской грусть.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru