Текущее время: 29 апр, 2024, 19:10






 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Сообщение 23 дек, 2012, 12:15     Re: Нужна информация по маршрута Тула-Калуга-Юхнов-Вязьма
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 57
Откуда: Калуга
В Смоленской области все хорошо, в Калужской есть участки все в заплатках но не особо критично. Лично я езжу через Медынь
до Юхнова а потом поворачиваю на Вязьму. Можно и вообще по А 101 поехать или до Рославля потом на Смоленск или сразу в Беларусь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 дек, 2012, 20:59     Дорога есть
 
Не в сети

С нами с: 02.01.2010
Сообщения: 319
Изображения: 2
Откуда: Ярцево
За последний месяц я дважды проезжал от Юхнова до Вязьмы.Дорога обычная российская проезжаемая где-то не-очень,but даже при среднем снегопаде я бы туда не поехал.Из Тулы я ездию через Балабаново ,Верею: :) :) по километрам несущественно больше,по нервам гораздо лучше :)

Добавлено спустя 14 минут 38 секунд:
Re: Нужна информация по маршрута Тула-Калуга-Юхнов-Вязьма
Кстати, соглашусь с предыдущим оратором,на Беларусь сразу на Бобруйск по А101 дорога ровная до Рославля, ну а далее и подавно :P .Но осторожнее в населённых пунктах ,мне в калужской деревне 2.09.12 выписали протокол на 100 руб. за 76км/ч :shock:



_________________
Велосипедист – беда для экономики. Он не покупает машину, бензин, страховку. Не берет кредит. Не платит за мойку, стоянку и лекарства. Он здоров!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 дек, 2012, 8:47     Re: Нужна информация по маршрута Тула-Калуга-Юхнов-Вязьма
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
Нет я думаю мне А 101 не подходит, мне в Витебскую область нужно в г.Лепель



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 дек, 2012, 9:48     Re: Нужна информация по маршрута Тула-Калуга-Юхнов-Вязьма
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
павел1980 писал(а):
Нет я думаю мне А 101 не подходит, мне в Витебскую область нужно в г.Лепель

ну тады запасись валерьянкой километров на 70 и вперед от юхнова до границы со смоленской областью по стиральной доске, я бы советовал через рославль-смоленск


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 дек, 2012, 14:46     Re: Нужна информация по маршрута Тула-Калуга-Юхнов-Вязьма
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 57
Откуда: Калуга
На прошлой недели ездил как раз в сильный снегопад, дорогу чистили , через Рославль Смоленск чуть поближе будет. По бетонке А108 ехать фуры обгонять заморешься, тем более обещают оттепель и сильный снег а что через Вязьму что через Рославь движения почти никакого нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 дек, 2012, 9:06     Re: Нужна информация по маршрута Тула-Калуга-Юхнов-Вязьма
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
Что то вы меня совсем запутали:)))) Я планирую так: Тула-Серпухов (не заезжая, просто проездом), далее поворот на А 108 и вперед на запад:))) до пересечения с М1. Что касается километража (разница около 90 км) и фур - не пугает по причине неспешного передвижения и наличия радиостанции:)) и остановкой на ночлег (выезжаю после обеда) К тому же 29.12 фур думаю будет поменьше уже:). Подскажите где я не прав? Критику выслушаю с большим вниманием::)))



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 дек, 2012, 11:44     Re: Нужна информация по маршрута Тула-Калуга-Юхнов-Вязьма
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 57
Откуда: Калуга
Тула Калуга Вязьма или Тула Калуга Рославль Смоленск будете ехать и отдыхать, так как движения почти никакого нет, а через Серпухов Балабаново кроме того что дальше так и движение очень большое. ездил пару раз Тула Орел Брянск Смоленск, тоже ничего. Фуры и на праздники будут ехать в прошлом году ехал по а108 из Коломны до Балабанова по моему их еще больше было.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru