Текущее время: 29 апр, 2024, 0:45






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 30 сен, 2011, 22:12     Re: Мск-Смоленск-Минск-Кобрин-Луцк-Дубно-Тернополь-Черневцы-
 
Не в сети

С нами с: 31.08.2011
Сообщения: 8
Откуда: Москва
shakilon писал(а):
мне интересно что за дороги будут в тернопольской области по этому маршруту...


Проехала по первому маршруту: Кобрин-Ковель-Луцк-Тернополь-Черновцы

Что сказать: по РБ все хорошо: дороги, бензин, есть цивилизованные площадки для отдыха, где можно остановится. Сразу за п.п. на Украине по дороге на Ковель началось нечто: т.к. на таможне мы часа 4 проторчали, то на Ковель ехали в потемках. Может быть, это было к лучшему. Я плакаль....
Дороги просто нет: сплошные кочки, заплатки-ни одного целого места на этой дороге нет, скорость км 30-40, местами 10 км\час, я не шучу. Заночевали в Ковеле, в первом попавшемся готеле, грязном, без горячей воды и пр. прелестями, сил уже просто не было искать что лучше...

Утром поехали на Луцк-Тернополь-Черновцы. Есть участки хорошие, но их крайне мало + колейность такая, что мало не покажется. Скорость 50-70 максимум. Дороги, убитые в хлам(
И как можно вообще называть ЭТО дорогами, мне не понятно. Единственно хороша дорога ведет пчти сразу от Черновцов до п.п. с Румынией.

Теперь вот думаю, какими дорогами ехать обратно.... Придется или через Мозырь или через Житомир-Киев. Жаль, что нет шенгенской визы, я бы Украину на три версты проезжала, лишь бы так не ехать!
В-общем, без крайней надобности лучше по моему маршруту не ездить....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 окт, 2011, 11:35     Re: Мск-Смоленск-Минск-Кобрин-Луцк-Дубно-Тернополь-Черневцы-
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
Милая писал(а):
shakilon писал(а):
мне интересно что за дороги будут в тернопольской области по этому маршруту...


Проехала по первому маршруту: Кобрин-Ковель-Луцк-Тернополь-Черновцы

Что сказать: по РБ все хорошо: дороги, бензин, есть цивилизованные площадки для отдыха, где можно остановится. Сразу за п.п. на Украине по дороге на Ковель началось нечто: т.к. на таможне мы часа 4 проторчали, то на Ковель ехали в потемках. Может быть, это было к лучшему. Я плакаль....
Дороги просто нет: сплошные кочки, заплатки-ни одного целого места на этой дороге нет, скорость км 30-40, местами 10 км\час, я не шучу. Заночевали в Ковеле, в первом попавшемся готеле, грязном, без горячей воды и пр. прелестями, сил уже просто не было искать что лучше...

Утром поехали на Луцк-Тернополь-Черновцы. Есть участки хорошие, но их крайне мало + колейность такая, что мало не покажется. Скорость 50-70 максимум. Дороги, убитые в хлам(
И как можно вообще называть ЭТО дорогами, мне не понятно. Единственно хороша дорога ведет пчти сразу от Черновцов до п.п. с Румынией.

Теперь вот думаю, какими дорогами ехать обратно.... Придется или через Мозырь или через Житомир-Киев. Жаль, что нет шенгенской визы, я бы Украину на три версты проезжала, лишь бы так не ехать!
В-общем, без крайней надобности лучше по моему маршруту не ездить....

Подтверждаю Черновцы, Каменец Подольский... вплоть до Житомира дорога ХЛАМ!!! Не знаю насчет через РБ... :roll: По мне так по душе через Одессу. Дорога отличная! В августе на перегоне Киев-Одесса положил среднюю скорость в 112 км/час. При этом не гнал! Держал всё время дозволенные :wink: +15-20 км/час. От Одессы до границы с Молдовой весьма сносная дорожка. Ср скорость 70-80 км/час, что на мой взгляд тоже хорошо!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 окт, 2011, 18:48     Re: Мск-Смоленск-Минск-Кобрин-Луцк-Дубно-Тернополь-Черневцы-
 
Не в сети

С нами с: 31.08.2011
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Лёлик писал(а):
По мне так по душе через Одессу. Дорога отличная! В августе на перегоне Киев-Одесса положил среднюю скорость в 112 км/час. При этом не гнал! Держал всё время дозволенные :wink: +15-20 км/час. От Одессы до границы с Молдовой весьма сносная дорожка. Ср скорость 70-80 км/час, что на мой взгляд тоже хорошо!!!


Может, вы и правы, но через Одессу добавляются лишние погранпереходы, на которых можно очень долго застрять и на трассе много дайцев пасутся. Плюс дорога по Румынии в этом направлении с паромами-что для нас совсем не подойдет. Лучше уж малой скоростью....
Пока обратно не возращалась, маршрут пока не выбран(
Напишу, какой будет дорога на родину)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 окт, 2011, 11:03     Re: Мск-Смоленск-Минск-Кобрин-Луцк-Дубно-Тернополь-Черневцы-
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
Милая писал(а):
Лёлик писал(а):
По мне так по душе через Одессу. Дорога отличная! В августе на перегоне Киев-Одесса положил среднюю скорость в 112 км/час. При этом не гнал! Держал всё время дозволенные :wink: +15-20 км/час. От Одессы до границы с Молдовой весьма сносная дорожка. Ср скорость 70-80 км/час, что на мой взгляд тоже хорошо!!!


Может, вы и правы, но через Одессу добавляются лишние погранпереходы, на которых можно очень долго застрять и на трассе много дайцев пасутся. Плюс дорога по Румынии в этом направлении с паромами-что для нас совсем не подойдет. Лучше уж малой скоростью....
Пока обратно не возращалась, маршрут пока не выбран(
Напишу, какой будет дорога на родину)))

Я , конечно не уговариваю!!! НО!
1. Лишний П/П всего один с УКР на МОЛДОВУ!!! и тот маленикий(домашнийй :D ) Его проходил за не более 30-40 мин :) Вообщем то и его можно избежать(обойти часть молдовы) и попадаешь на один и тот же П/П Рени. Разница в пробеге (точно не считал) МИНИМУМ.
2. А что ДАИ!!!??? Не нарушать и никому ты не нужен, От Киева до Одессы разреш скорость 110 плюс 20 = 130 Куда уж лучше!?!? :)
3. Про Румынию. А что страшного в пароме! 20 мин плытия :) и 15-20 мин ожидания! Опять таки можно и по суши. Либо через побережье (Костанца - здесь быстрее), либо через Русе (здесь много ехать по Румынии (трафик плохой, много нас пунктов))


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 окт, 2011, 21:27     Re: Мск-Смоленск-Минск-Кобрин-Луцк-Дубно-Тернополь-Черневцы-
 
Не в сети

С нами с: 31.08.2011
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Лёлик писал(а):
3. Про Румынию. А что страшного в пароме! 20 мин плытия :) и 15-20 мин ожидания! Опять таки можно и по суши. Либо через побережье (Костанца - здесь быстрее), либо через Русе (здесь много ехать по Румынии (трафик плохой, много нас пунктов))


Мы поедем из Бухареста, можем проехать по прямой Слобозия-Брэлла-Галац-Вулканешты-Болград-Одесса. В районе Галаца точно нет парома? у нас у машины низкий клиренс, поэтому на паром не хотелось бы шаркать днищем
Спасибо за подсказки)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru