Текущее время: 19 апр, 2024, 18:59






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 07 июл, 2013, 2:38     Re: Оптимальный маршрут от Новобелой до Симферополя
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2013
Сообщения: 157
Откуда: Иваново
Открывайте Яндекс-карты, и следите за написанным.

Новобелая - Белолуцк - Новопсков - Старобельск

Далее выходим на Н-21, едем на Новойдар - Счастье. Луганск обходим по окружной, всё та же Н-21. По этой Н-21 едем до Донецка. Перечислять населённые пункты не буду, Н-21 хорошо отслеживается на Яндекс-Картах.

В Донецке уходите на Н-20. Едете типа окружной, хотя формально дорога проходит в черте города. Дорога сделана по уму, ни светофороф, ни прочих глупостей. Официально можно ехать 110 км/ч. Доезжаете по Н-20 до Мариуполя. Обращаю внимание, в сам Мариуполь заезжать не надо. Перед Мариуполем сворачиваете на Кременёвку.

Через Володарское и Мангуш выходите на М14. Яндекс пишет, что оно же и явлется E58. Володарское и Мангуш имеет окружные дороги.

Проезжаете мимо Бердянска, до Мелитополя. С Мелитополя уходите на Е105, едете в Джанкой, а далее в Симферополь.

Я сам выезжаю в Крым завтра, в 22 вечера. Только планирую перейти границу в Танюшевке (практически в Новобелой). Ну а далее так, как я расписал.

Возможно, есть пути быстрее и лучше, но меня что-то на эксперименты не тянет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2013, 8:18     Re: Оптимальный маршрут от Новобелой до Симферополя
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Посмотрите соседнюю ветку про дороги Донбасса: дорогу Н-21 от Старобельска до Луганска с 8-го июля закрывают до конца августа. Будьте внимательны, подготовьте на всякий случай запасные маршруты.



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2013, 12:42     Re: Оптимальный маршрут от Новобелой до Симферополя
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.06.2013
Сообщения: 187
Откуда: Москва, ТиНАО
Не понятно, какой именно участок закрывают.



_________________
Лучше быть, чем казаться.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2013, 13:55     Re: Оптимальный маршрут от Новобелой до Симферополя
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2013
Сообщения: 157
Откуда: Иваново
RAV-24 писал(а):
Посмотрите соседнюю ветку про дороги Донбасса: дорогу Н-21 от Старобельска до Луганска с 8-го июля закрывают до конца августа. Будьте внимательны, подготовьте на всякий случай запасные маршруты.

Обалдеть. Вот это новость. Я тут спать собираюсь перед дорогой, а тут сюрприз такой.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2013, 14:34     Re: Оптимальный маршрут от Новобелой до Симферополя
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Местные журналисты и сами могли ошибиться.
Похоже, что все-таки ремонтировать будут объездную Луганска и придется с севера области идти через город, что на самом деле не так и страшно. :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 21:15     Re: Оптимальный маршрут от Новобелой до Симферополя
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.06.2013
Сообщения: 187
Откуда: Москва, ТиНАО
Объездная не ремонтируется.



_________________
Лучше быть, чем казаться.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 14:58     Re: Оптимальный маршрут от Новобелой до Симферополя
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2013
Сообщения: 157
Откуда: Иваново
Вчера вернулся. Всё-таки поехал через Шебекино. Не рискнул соваться на закрытую дорогу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 15:33     Re: Оптимальный маршрут от Новобелой до Симферополя
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
2medic писал(а):
Вчера вернулся. Всё-таки поехал через Шебекино. Не рискнул соваться на закрытую дорогу.

И как там ПП, дороги после него до Крыма на сегодня?
Так устали или полны впечатлений, что и написать нечего? :(



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 17:55     Re: Оптимальный маршрут от Новобелой до Симферополя
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2013
Сообщения: 157
Откуда: Иваново
Извиняюсь, заработался, не заметил Вашего вопроса.

Туда проходил в понедельник, часов в 16. Переход занял час. Украинская сторона слегонца нагловата. Первый вопрос был: не желаете пройти по быстрому?

Но прошли без денег. Запустили в зелёный коридор, при этом заставили заполнить две декларации. По количеству совершеннолетних.

Декларации давали с хитрой миной на лице, и вопросом: сами справитесь? Мы сами справились. Декларации потом сложили в 4 сложения и спрятали в карман. Нам не оставили.

После этого проявили интерес к лекарствам, и мы очутились на Украине. Да простит меня Антон, но писать "в/на" лично я считаю не правильным.

Заночевали в Волчанском. Есть банкомат Приват-Банка на центральной площади. А чуть подальше мотель. Отдали за номер 320 гривен. Мотель проскочить сложно. Стоит вывеска большая, прямо на пути следования.

Дороги нормальные и удовлетворительные. Есть огрехи, на которые можно во тьме налететь. Хотя я яму и днём споймал. Шёл не нарушая предписанного скоростного режима. Харьков-Запорожье официально можно ехать 130 км/ч. Но только не по правой полосе. Лично моя подвеска не справляется с колейностью. В Запорожье пристали мойщики стёкол. На светофоре подбежали и стали стёкла намывать. Ну если им так нравится... Проехал не заплатив. Я не просил стёкла себе мыть. Они у меня и так чистые.

На обратом пути после Запорожья, на E105 было много ДТП. Шёл ливень, видимо с этим как-то связано.

Вот видео, как горела машина.. Ещё видел перевёртышь, и ещё одна машина улетела со встречки, пробила барьер.

Обратно переход тоже занял час. Переходил в субботу вечером. Со стороны России стояла такая очередь из авто, что я ужаснулся.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 17:58     Re: Оптимальный маршрут от Новобелой до Симферополя
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Так это вы от Новобелой шли на Волчанск и Харьков? :shock:
Мама дорогая, вот это петли по харьковским тропам :P



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2013, 8:51     Re: Оптимальный маршрут от Новобелой до Симферополя
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2013
Сообщения: 157
Откуда: Иваново
Нет. Всё было не так :) Я планировал перейти границу через Танюшевку. Ну это практически тоже самое, что и через Новобелую. И вот уточнял на форуме детали перед самым отъездом. Маршрут был спланирован, путевые точки в навигаторе поставлены. И тут мне сообщают, что дорога Луганск-Донецк будет закрыта. Я срочно перепланировал маршрут, не без активной помощи форумчан. И ушёл после Воронежа к Короче. После неё на Шебекино.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru