Текущее время: 19 апр, 2024, 18:54






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 02 авг, 2011, 10:32     Оптимальный маршрут от Новобелой до Симферополя
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2011
Сообщения: 4
Откуда: московская область
Большое спасибо создателям и участникам этого мегаполезного ресурса.
Читаю форум давно, но вопрос по маршруту остался.

Москва - (объезд Воронежа): Новоживотинное - Р.Гвоздёвка - Губарёво - Семилуки -Латная - Россошь - Новобелая - Белолуцк - Новопсков - Старобельск - Новоайдар - Счастье - Луганск - Перевальск - Артемовск - Дебальцево - Углегорск – Енакиево- Донецк( или напрямую от Старобельска через Лисичанск -Артёмовск – Горловка?) - Волноваха - Мангуш (Мариуполь) - Приморск - Приазовское - Мелитополь - Чонгар - Джанкой – Симферополь.

Есть какие-то варианты: более спокойные, с меньшим трафиком и не таким большим количеством населённых пунктов, с не убитыми дорогами - или этот самый распостанённый(из маршрутов по м4, соответственно).
Нет ли где на форуме легенды м4 по России и далее по Украине, не выкладывался ли подобный маршрут в виде трека для Навител версии 3.хх? Поиск конечно рулит, но тем не менее?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2011, 12:05     Re: Оптимальный маршрут от Новобелой до Симферополя
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Только убрать понятие "или" и все с ним связанное :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2011, 12:16     Re: Оптимальный маршрут от Новобелой до Симферополя
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 1
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Как житель Воронежа хочу посоветовать не ехать в объезд Воронежа по вашему маршруту. Если будете ехать через Воронеж не в час пик в будний день и не в пятницу вечером, то сложного там ничего нет. По М4 надо ехать по направлению в город прямо, (сойти с М4) недоезжая Врн, будет поворот направо (указатель Курск, Белгород) таким образом в сам город вы практически не заезжаете, а касаетесь лишь краем там расстояние всего ничего и три полосы в каждую сторонуи за исключением небольшого отрезка. Даже если пробка, то потеряете полчаса-минут 40, а если ехать через Семилуки дадите хорошего крюкана, дорога там не очень, плюс заблудитесь в Семилуках, плюс там перезд ж/д на котором можно реально постоять. Короче не советую. Если нужен маршрут проезда мимо Воронежа, могу изобразить. Через Новобелую ездил один раз три года назад. Был на таможне один вообще утром часов в 10 в воскресенье. В сентябре. После новобелой ехал через Счастье, Старобельск, Мариуполь,Мелитополь, Бердянск. В Лисичаск, Артемовск не поехал. Дорога была средней но машин не было почти совсем.Ехал весь день до вечера т.к. IGo подвел. В этом году тоже рассматриваю маршрут примерно как и у Вас. :)
584
А это объезд. А когда ехать собираетесь?


Последний раз редактировалось clip 02 авг, 2011, 13:08, всего редактировалось 5 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2011, 12:43     Re: Оптимальный маршрут от Новобелой до Симферополя
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
SLAVIk писал(а):
заезжать только по нужде

Причем большой :lol: :lol: :lol: :lol:



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2011, 22:31     Re: Оптимальный маршрут от Новобелой до Симферополя
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2011
Сообщения: 10
Откуда: Люберцы
Подскажите, пожалуйста, а что такого страшного в Лисичанске и Артемовске ?
(как раз рассматривали вариант заехать к родственникам в Артемовск - отдохнуть пару часов)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2011, 8:34     Re: Оптимальный маршрут от Новобелой до Симферополя
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
VdT
Ямы и колдобины :) Дорог там почти нет!
Потеря времени огромная. Но если нужно к родственникам, то чтож теперь :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 авг, 2011, 12:24     Re: Оптимальный маршрут от Новобелой до Симферополя
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2010
Сообщения: 340
Откуда: Челябинск-Донецкая область
VdT,в самом Артёмовске дороги хорошие, не слушайте никого.Проблема в том, что весь иногородний транспорт идёт по объездной Артёмовска, а там дороги давно уже нет. Всё давно разбито грузовиками,отсюда и плохие отзывы.Я всегда езжу через центр Артёмовска и дорогами в городе очень доволен.Кстати, в Горловке дорогу на Донецк тоже привели в порядок. Вся трасса Харьков-Артёмовск-Горловка -Донецк-Мариуполь теперь в нормальном состоянии.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2011, 13:23     Re: Оптимальный маршрут от Новобелой до Симферополя
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2010
Сообщения: 340
Откуда: Челябинск-Донецкая область
SLAVIk,мне не надо ничего цитировать, я езжу по этим дорогам более сорока лет. Макеевка-Ясиноватая-Горловка дороги нет. Надо ехать так, Макеевка -объездная Донецка-Горловка. Люди едут, слепо доверяя навигатору и от этого все проблемы. Центр Донбасса имеет свою сецифику- зто практически сплошной населённый пункт. Во времена СССР здесь были прекрасная разветвлённая сеть дорог, но сейчас уже не то. Составители карт зачастую пользуются устаревшей информацией- дорога на карте есть, а проехать проблематично из-за состояния дороги. Насчёт Артёмовска,хитрый мэр привёл в порядок центр города, а на окраины у него нет денег. Поставил знаки въезд грузовому и транзитному транспорту запрещён и направил весь транспорт на окраину, по так называемой объездной. Так же и в Макеевке, и в Горловке, есть дороги где нет проезда, а как проехать могут подсказать только местные жители, а не карта.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2011, 14:42     Re: Оптимальный маршрут от Новобелой до Симферополя
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
SLAVIk писал(а):
дальше с Артемовска есть отличная дорога до Новобелой?

Если ответ будет "да" то я сильно удивлюсь.

yiv
Вы путаете. Человеку нужно от границы в Артемовск добраться, а не с Донецка.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 авг, 2011, 14:44     Re: Оптимальный маршрут от Новобелой до Симферополя
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2010
Сообщения: 340
Откуда: Челябинск-Донецкая область
SLAVIk, отличных дорог в Луганской области я не знаю. В Луганской области бываю редко, в основном езжу по трассе Донецк-Луганск.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2011, 15:06     Re: Оптимальный маршрут от Новобелой до Симферополя
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2010
Сообщения: 340
Откуда: Челябинск-Донецкая область
denis1009, как я уже писал, лучше всего проехать от границы в Артёмовск можно по трассеХарьков-Ростов. С Артёмовска на Новобелую я бы ехал так: Артёмовск-Красный Лиман-Кировск-Торское-Кременная-Рубежное-Старобельск-Новобелая. По Донецкой области дорога нормальная.Старобельск-Новобелая вроде тоже. Про участок Торское- Старобельск ничего не могу сказать, спросить лучше у луганчан.


Последний раз редактировалось yiv 03 авг, 2011, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2011, 15:09     Re: Оптимальный маршрут от Новобелой до Симферополя
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
yiv писал(а):
Кременная

А я бы отсюда ушел на Сватово и Демино-Александровку :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июл, 2013, 7:53     Re: Оптимальный маршрут от Новобелой до Симферополя
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2013
Сообщения: 157
Откуда: Иваново
Ездил по дороге Старобельск-Артёмовск летом прошлого года (2012). Дорог нет. Танкодром. Как колёса на дороге не оставил -- непонятно. Все 33 удовольствия на дороге. И ямы с острыми краями, и ямы, под которыми выбита насыпная подушка, и колеи, по которым нужно ехать строго по гребням, иначе гребни будут шлифовать дно авто. У меня была реальная истерика. Думал, половину отпуска проведу за рулём, тащась 1-20 км/ч.

Может там и можно как-то проехать, и местные это знают, но приезжему туристу в этом точно с наскоку не разобраться.

Обратно ехал через Луганск. В этом году так же, поеду через него. В Артёмовск -- ни ногой. Не думаю, что за год там что-то сделали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2013, 16:33     Re: Оптимальный маршрут от Новобелой до Симферополя
 
Не в сети

С нами с: 05.07.2013
Сообщения: 7
Откуда: Александров
2medic писал(а):
Обратно ехал через Луганск. В этом году так же, поеду через него. В Артёмовск -- ни ногой. Не думаю, что за год там что-то сделали.

А можно поподробней - как ехали. То что после границы(Новобелая?) в Украину. Спс.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2013, 17:53     Re: Оптимальный маршрут от Новобелой до Симферополя
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2013
Сообщения: 157
Откуда: Иваново
Вы имеете ввиду, как ехал по танкодому? Туда я ехал по навигатору. Из карт -- атлас времён СССР. Обратно ехал -- купил в Феодосии карту, актуальную на 2011 год.

Маршрут от навигатора выглядет так: Старобельск - Лисичанск - Артемовск - Константиновка - Красноармейск - Великая Новоселка - Пологи - Мелитополь. Дальше, думаю, ясно.

Правильный маршрут расписан выше.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2013, 19:53     Re: Оптимальный маршрут от Новобелой до Симферополя
 
Не в сети

С нами с: 05.07.2013
Сообщения: 7
Откуда: Александров
Я не так спросила)) Танкодром не интересует. Правильный маршрут через Луганск, если можно подробней...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru