Текущее время: 27 апр, 2024, 18:49






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 01 авг, 2011, 11:35     Тула - Трускавец - Тула
 
Не в сети

С нами с: 01.08.2011
Сообщения: 2
Откуда: Тула
Всем доброго времени суток.

Собираемся в конце августа 2011 г. ехать в г. Трускавец на машинах.
Маршрут такой: Тула - Калуга (Присоединяется еще одна машина) - Брянск () - Гомель - Пинск - Кобрин - Ковель - Львов - Трускавец.
По трассам: Из Тулы выезжаем по Р-132 в Калуге переходим на М-3 и едем до Брянска, у Брянска переходим на А-141 и затем на М-13, после границы переходим на М-10. В районе Кобрина уходим на М-1 и затем на М-12, пересекаем границу с Украиной и едем по М-19 до Ковеля. По какой трассе ехать до Львова еще не решили.
Всего едет 2 машины, общение будет проходить с помощью раций, так что думаю проблем с ездой в колонне не будет.
Искал на форуме похожие маршруты, но к сожалению ничего не нашел. Если кто-то ездил по данным трассам хотелось бы узнать что и как.
После поездки выложу полный отчет.
Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2011, 16:38     Re: Тула - Трускавец - Тула
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 30
Откуда: РФ
Правильный маршрут. В прошлом году ездил им - по Беларуси вообще все замечательно (только заправок маловато, придорожных кафе вообще нет, как нет и СТО с шиномонтажами), но сама дорога везде хорошая. Правда я не через Кобрин, а через Брест ехал (посмотреть хотел). После Мокран дорога похуже и весьма, после Дубно на Львов опять очень хорошая.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2011, 19:01     Re: Тула - Трускавец - Тула
 
Не в сети

С нами с: 01.08.2011
Сообщения: 2
Откуда: Тула
Vold61 писал(а):
Правильный маршрут. В прошлом году ездил им - по Беларуси вообще все замечательно (только заправок маловато, придорожных кафе вообще нет, как нет и СТО с шиномонтажами), но сама дорога везде хорошая. Правда я не через Кобрин, а через Брест ехал (посмотреть хотел). После Мокран дорога похуже и весьма, после Дубно на Львов опять очень хорошая.


А как обстоят дела с переходом границы с Украиной?
И по времения, сколько примерно уходит на дорогу?
А заправки чисто беларусские или есть какие-нибудь общеизвестные?

Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2011, 21:53     Re: Тула - Трускавец - Тула
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 30
Откуда: РФ
ПП в Мокранах довольно бойкий, машин много. Мне попались довольно бдительные беларусы (когда я ехал с Украины ) на все ушло 1.5 часа. Заправки в Беларуси свои, бензин вроде нормальный (мне повезло) но кажется встречается Лукойл. Вообще с дорожным сервисом в Беларуси не очень, местами разметка в городах довольно сложная, но везде чисто и ям нет. Гайцы строгие, но мне в Гомеле повезло - я с усталости припарковался прямо на остановке маршутного транспорта, так пока я ходил в гостиницу, приехал эвакуатор, посмотрел на российские номера, покачал головой и уехал (жена рассказывала). Когда обратно ехал - от Бреста до Гомеля на одном дыхании пролетел - дорога хорошая, машин немного, вобщем гони от души (но встречаются радары) 650 км проехал за 8 часов и это с детьми, которые то попить, то пописать хотят:) Вот Украина так быстро не проходится - местами приходится ехать на пределе внимания из-за плохого качества покрытия. За 2 поездки (10 и 11 годах, обе заняли по 5 тыс км.) ГАИ остановило 1 раз на перевале яблоницком и то, увидев регистратор, сразу отпустило. Если не наглеть, то все очень дружелюбны (в отличии от дороги в Крым) У меня есть видеозапись, как под Ровно мне уступает полосу (единственную) ДАИшная машина с включенной люстрой. Я офигел от такой вежливости и не повелся - боялся что подстава. Местные потом сказали, что это нормально - если Гаям спешить некуда, они могут и уступить полосу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru